"И волки сыты и овцы целы..."

Завтра предстоит заседание КДК по всем известному пришествию. Как вы думаете, какое решение будет принято? Ваши варианты сокнижники.
374 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Metallurg
    0
    21.11.2012 в 11:13
    Техническое поражение "Зениту". 100%. Увы sad.gif
    С нашим-то КДК...sad.gif
  • Титович
    0
    21.11.2012 в 11:36
    Техническое поражение "Зениту". 100%. Увы
    А про Динамо ничего не хочется добавить? Или всё равно?
  • Yappi
    0
    21.11.2012 в 11:44
    Гинер, Федун, Черданцев, Боярский- за нас.
    всё сдсв+ примкнувший к ним Орлов со своим мнением- против. не осилим такое противостояние biggrin.gif
  • tipbest
    0
    21.11.2012 в 12:03
    Зениту штраф. плюс возможно игра без зрителей(хотя есть вероятность что будет просто предупреждение, т.к. сегодня должны вступить поправки в регламент.)
    технического поражения думаю не дадут. матч будет доигран. с 35 минуты. и со счета 0-1. и возможно без фанатов Зенита.
    и это будет для Зенита очень даже гуд)
  • kole4ko
    0
    21.11.2012 в 12:05
    Думаю поражение присуждено не будет,а вот что именно присудят,вопрос.Пошел оголтелый гвалт на некоторых сайтах,что меняются правила в угоду...ясно кого.Считаю во многом виноваты клубы.Платя большие штрафы в основном из-за болейщиков,клубы как бы принимали эти правила,не поднимая вопрос настойчиво что это беспредел и надо менять правила.
    Поэтому считаю клубы не поддержат присуждение поражение Зениту,не из-за любви к Зениту,а потому что своя рубашка ближе к телу говоря просто-обезопасить себя.
  • Za stal
    0
    21.11.2012 в 12:14
    К сожалению будет засчитано тех. поражение. Таков регламент. Доигровки не может быть в принципе. Это признание неверного решения со стороны судей об окончании матча. Переигровка не справедлива по отношению к Динамо, они вели 1-0. Тех поражение Зениту увы единственное решение, хотя и не справедливое по отношению к игрокам. Да пусть икается вечно тем кто бросал, кто проносил, кто зажигал, кто подначивал, кто не остановил.
  • Metallurg
    0
    21.11.2012 в 12:34
    Честно говоря, всё равно. Но раз зашёл разговор, думаю, что им ничего не будет. Совсем. Вот такой я пессимист wink.gif
  • Екатеринка
    0
    21.11.2012 в 12:35
    До конца не хочется верить в технарь, но скорее всего с нашим КДК будет ТП +штраф. Динамо- штраф. Доигровки по регламенту быть не может, возможно что и сколько либо игр без зрителей до кучи... Короче говоря Зениту влепят по полной программе..( Дай Бог чтобы я ошиблась..
  • Титович
    0
    21.11.2012 в 12:57
    ...что им ничего не будет.
    Надеюсь, что,хотя бы один матч без зрителей или штраф, для проформы, выпишут.
  • Born InLENINGRAD
    0
    21.11.2012 в 01:07
    Молчал долго...(работа спасла, вернее плотный график с подменами, дабы быть сегодня на Петровиче). Если бы написал сразу или же через день после всего, то был бы забанен навечно wink.gif но сдержался.
    Самый оптимальный вариант - ДОИГРОВКА ( т.к. СДСВ вело в счёте, была бы ничья - ПЕРЕИГРОВКА) без зрителей!!! Как оно будет - посмотрим.
    Радует то, что наконец-то дошло до всех, что ИГРА - это игра на поле, а не на фан-виражах.
    Если так называемые фаны хотят друг-другу что то доказать - пожалуйста, "полируйте" друг другу физиономии на пустырях окраин городов, предварительно договорившись! А то у наших "лидеров" Дрюмо-Макасов ещё после "Щелчка" мозги на место так и не встали!!! Полностью поддерживаю идею с изоляцией "секторов" за провинность и матчей без "выездюков", как кстати в Италии уже давно практикуется!!!
    Единственный плюс из всей этой ситуации - НАКОНЕЦ то вскоре будет принят так называемый "Закон о болельщиках"!!!
    Зажёг файер - в тюрьму!! Выбежал на игровое поле - в тюрьму!!!, Бросил взрывпакет - туда же!!! Кинул булыжник( файер, монету, зажигалку - там же оказался!) Вычислять и принуждать ВСЕХ хулиганов приходить и отмечаться в час НАЧАЛА матча в полицейский участок. Не отметился - в тюрьму!!! Только "законный террор" вырулит на нормальную, спокойную трассу из дороги с ухабами...
    З.Ы. Если у кого сложилось мнение, что я - мент, то вы глубоко ошибаетесь. Я - простой "кузьмич", которого достало "быдло-фанство". Коль уж ты организуешь выезд-басы, ит.д и т.п, то вычислить того УБЛЮДКА, который метнул взрывпакет - мелочь!!! Пора с вас спрашивать по-полной ,"фанаты"...
  • Владимир Васильевич
    0
    Приму любое решение...
    Только вот думаю... кто здесь волки??? И будут ли они сыты при любых решениях...
    Хотя вот сегодня, "подуло" из РФПЛ, что результат матча надо решать на поле... поправки хотят внести до следующего тура.
    Так что возможно обойдемся без технаря, но поймут ли некоторые...
  • Титович
    0
    21.11.2012 в 01:21
    кто здесь волки???
    Ну, раз спросили, то... отвечу.
    Под волками я подразумевал тех, кто "жаждет крови", под овцами - тех кто хочет выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями.
  • Nanomen
    0
    21.11.2012 в 01:25
    Дадут нам технарь,штраф,следующий выезд без зрителей,Динамо - штраф.
    Затем перепишут регламент,и уже со следующего тура,клубы не будут нести ответственности за то,что происходит на трибунах.Вся ответственность ляжет на плечи МВД.
    В общем космонавты будут стоять не только по периметру,но и внутри фанатских трибун.
    Без "зоны" у нас как-то не получается быть людьми,обожрались пряниками,пора возвращаться к старине Кнуту.
  • KON-SO
    0
    21.11.2012 в 01:29
    Зенит - три матча без зрителей + штраф
    Динамо - матч без зрителей + штраф
    Матч доиграть с 36-9 минуты. без зрителей
  • Otkat
    0
    21.11.2012 в 01:32
    Если влепят "технарь", то надо вербовать людей с московской пропиской, чтобы те, под видом болельщиков соперника также обеспечили технарь кое-кому)) Шутка.
  • Born InLENINGRAD
    0
    21.11.2012 в 02:03
    Минуточку!
    С чего это я, добропорядочный абонементщик, который заплатил ВПЕРЁД за ВСЕ игры сезона должен пропускать N-ное количество игр из-за какого-то "отморозка"??? А его вычислят! (делу дан необратимый процесс), а если не вычислят, то - назначат близьстоящего соратника! (как оно скорее всего и будет). И вот на него надо будет повесить ВСЕ неустойки! Пусть ВСЮ оставшуюся жизнь на "коллекторов" работает и вспоминает своё "супрерметание"...(зато - кореша не сдал!)Вот когда будет создан прецедент - тогда у многих желание отпадёт "...чтоб запела душа!!" Она тогда - завоет!!!
  • KON-SO
    0
    21.11.2012 в 02:31
    Из-за того, что бы в следующий раз метателю петард и фальшвееров его соседи "отрубили" руку вместе с этой петардой и объяснили на пальцах, что они (добропорядочные абонементщики) хотят смотреть футбол,болеть за команду а не пропускать N-ное количество игр из-за него.
    По поводу вычислить и повесить я с вами согласен на 100%
  • asw61
    0
    21.11.2012 в 02:39
    Ну, а пока напротив каждого из 4-х секторов виража надо ставить по пожарной машине, и в случае возгорания файера от всей души заливать его из брандспойта. По нынешней осенней погодке, думаю, хорошо проймёт, и трезвяк побыстрее наступит.
  • Born InLENINGRAD
    0
    21.11.2012 в 02:43
    А скоро так и будет!!!
    Только не руку отрубать, а....
    На Петровиче болеют порядка 10-12 тыс. "кузьмичей" по абонам и терпеть выходки "ИСТИННЫХ" болел с Виража у которых сотни выездов ( на которые мне, откровенно говоря наплевать!) уже не только надоело, но и.....Как бы до самосуда в городе не дошло...
1 2 3 4 5 ... 19