Части шоу. «Зенит» — «Малага»

У меня появилась надежда!

Спасибо.
162 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • naparnick
    0
    21.11.2012 в 11:25
    У меня, тоже позитива больше...
    Сколько пива сегодня брали?
  • Merzkiy
    0
    21.11.2012 в 11:27
    Надежда есть всегда, Дик. Если потерять надежду, то как-то слишком грустно. =) У меня она была и до этого. Помнится, как-то в конце августа я предрекал, что в сентябре будет спад, но потом наберем к октябрю для ЛЧ форму. Как видим я тогда ошибся.=) Но надежда остается. Джорджевич наберет массу и начнет проходить в состав (но мне кажется, что Лучано пленник личных симпатий).
  • Nasok
    0
    21.11.2012 в 11:33
    Это же был дубль! ДУБЛЬ Малаги! Который уже обеспечил себе плей-офф. Не обманывайте себя.
  • Nanomen
    0
    21.11.2012 в 11:34
    У меня надежда на Данни,единственный красавчик пока у нас.У меня прям душа поет,когда смотрю на его самоотверженность и желания играть.
  • pups
    0
    21.11.2012 в 11:37
    А как вам старая добрая поговорка - один в поле не воин?
  • kwopi
    0
    21.11.2012 в 11:37
    У меня уже появлялась надежда после игры с Ростовом...
    Ждём матча с конями. Что-то подсказывает, что в этом матче определится чемпион. (с учётом тех поражения, которое нам влепят завтра)
  • MasterX
    0
    21.11.2012 в 11:37
    У меня остался осадок Малафеева
  • Nasok
    0
    21.11.2012 в 11:39
    Точнее он уже определился. Определится второй участник от России в ЛЧ.
  • Nasok
    0
    21.11.2012 в 11:40
    Я писал перед матчем с Малагой, что надо обратить внимание на вратаря нашего. Думаю и защита играет настолько неуверенно, именно потому что "полкоманды" бездельничает и особо не парится. Те же защитники сыграли 25 матчей без поражений 2 года назад, не разучились же они играть.
  • kole4ko
    0
    21.11.2012 в 11:42
    Файзулин сказал истину не сыгранность.
    Получается нет команды,Почему никто не спросит с Спаллетти за игру уже оправданий быть не может,есть молодые игроки Елисеев Джоджевич почему они не играют когда некоторые в основе не хотят и не могут.Малага дублем в гостях так сыграла.
    А оптимизм это когда здвиги есть,но я не вижу,если Данни убрать и еще кой ког о ....словом жду по быстрей окончания сезона,а там должны возродится.
  • kole4ko
    0
    21.11.2012 в 11:44
    Вы правы помнится у ЦСКА Акинфеева небыло и ЦСКА летел, все на защиту валили ,а пришел и защита заиграла.
  • Nanomen
    0
    21.11.2012 в 11:45
    Да не надо так мрачно,если коней дернем,а затем Анжи,то пободаемся еще.
  • kole4ko
    0
    21.11.2012 в 11:47
    ДА Дани это Зенит,
  • Nasok
    0
    21.11.2012 в 11:50
    Если? Каким образом с их игрой мы их будем дергать? Мы будем лететь 0-3 к перриву.
  • diman61
    0
    22.11.2012 в 12:07
    чтобы дернуть - должна быть игра, точный пас, понимание друг друга и точные удары (не в пример Кержакову), да и не стоит забывать "своего среди чужих, чужого среди своих".... нет гарантии, что Слава не выкинет какой-нибудь номер.. ведь второй раз уже..
  • Tom 5555
    0
    22.11.2012 в 12:14
    Матч понравился . Да и претензия только одна : КОГДА НА МЕСТЕ ОПОРНИКА НАЧНЁТ ОПЯТЬ ИГРАТЬ ВИТСЕЛЬ , А НА МЕСТЕ ВИТСЕЛЯ В АТАКЕ ВЫЙДЕТ ЛУКА ДЖОРДЖЕВИЧ ???????????????????
    По игре особых претензий нет . Извините , но многие игроки Зенита уже лучше играть не будут . Осер -Зенит , Порту-Зенит , Бенфика - Зенит , Малага - Зенит эти матчи показывают , что есть предел мастерства российских игроков команды Зенит . И это нормально . Значит надо работать . Есть куда и как рости . Главное делать правильные выводы и не шарахатся как полоумный Спартак . Главное у нас есть Лучано , пока он у руля , я за Зенит совершено спокоен .
    Вот предложение к уважаемым сокнижникам немного пофатазировать . Представте Денисова , Широкова , Губочана и Файзулина в основном составе Барселоны ????? Представили ? smile.gif Как Вы думаете какое место займёт Барселона в чемпионате Испании ? smile.gif И как Барселона сыграет в Лиге Чемпионов ? smile.gif А теперь представте Денисова , Широкова , Губочана , Анюкова и Файзулина в составе Реала . Какое место займёт Реал ? И что сможет сделать Моуриньо biggrin.gif
    Вчера Барселона отчётливо показала , что значит техничный и скоростной игрок на каждой позиции на поле . Так вот если вчера в эту играющую Барселону поставить в центр поля Денисова и Широкова smile.gif Малага сегодня не старалась вообще и при этом было видно что её игроки с мячом работают в два раза лучше чем добрая половина нашей команды , и решение принимают быстрее и в касание пасы отдают . И Денисов , Широков , Губочан , Файзулин хороши для нашего чемпионата и то не всегда . Но Лига Чемпионов это уже совсем иной уровень . Конечно руководство Зенита может и дальше продолжать славное дело Лоськова , Титова , Тимощука . Но тогда не надо требовать от Зенита побед в Лиге . В Лиге играют команды составленные из Месси , Фабрегоса , Иньесты , Бускетса , Хедиры , Руни , Иско , и так далее . А у нас пока только Спаллетти , Данни , Халк , Витсель , Алвеш , Кришито , Кержаков .
    Посему если честно растройства от результата вообще нет . Что обвинять игроков в том что они не могут прыгнуть выше головы . Пока Лига Чемпионов это турнир не для российских команд . Но Зенит ближе всех к тому чтобы первым сделать рывок . Такой рывок уже сделал Шахтёр . Для этого всё есть , есть прекрасный тренер Лучано , есть игроки звёзды мировой величины . Практически всё есть . Надо Миллеру и Дюкову понять простую истину , если хотите успеха на мировой арене в составе должно быть одиннадцать Данни . И это главное условие .
  • Solitarius
    0
    22.11.2012 в 12:15
    Понравилось то, что ребята хотя бы хотели, пусть и не смогли. Еще не давно не только не могли, но и не хотели. А сегодня старались. А если желание есть, кто и игра рано или поздно придет. Хотелось бы конечно, чтобы пораньше.
  • Rio
    0
    22.11.2012 в 12:30
    От матча остались противоречивые чувства... Проклевывалось сегодня что-то в игре, проклевывалось, да так ничего и не вылупилось...
  • Razer-bg
    0
    22.11.2012 в 12:33
    Смотрю на Боруссию ненарадуюс. Почти вся команда парни 20-22 года. Нападение молодые пацаны раскатывают вхлам Аякс... эххх...((((
1 2 3 4 5 ... 9