Вопрос к клубу

Здравствуйте. (Добрый день писать не буду, потому что какой же он добрый)
Разъясните, пожалуйста, как быть обладателям сезонных абонементов, которые пропустят матчи с ЦСКА и Анжи. По-поводу возврата купленных билетов на матч с ЦСКА на официальном сайте всё подробно расписано, а вот про то как быть обладателям абонементов - ТИШИНА. Предусмотрена ли какая-нибудь денежная (или другая) компенсация. Озвучьте, пожалуйста свою позицию по этому вопросу. С уважением, Вадим.
69 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сильвер
    0
    24.11.2012 в 12:51
    Кстати, пока ещё не совсем поздно перенести на большую поляну матч молодёжки. Народ бы пришёл, думаю. Не знаю, как это в качестве хотя бы частичной компенсации, но уже жест.
  • zenitofan273
    0
    24.11.2012 в 01:00
    Очень хорошая идея кстати
  • milla
    0
    24.11.2012 в 01:09
    Поддерживаю, но верю, что ситуация ещё может измениться к лучшему.
  • спорт
    0
    24.11.2012 в 01:57
    Придется отвечать нам всем дополнительно за болельщиков-дебилов еще и абонементами!
  • gavgadze
    0
    24.11.2012 в 02:46
    Здравствуйте, братья болельщики. Хотелось бы завтра сходить на молодежку, так как билеты на ЦСКА пришлось сдать. Но по другому паспорту не пустят. А прописка у меня уральская. Можно ли обратится с просьбой о помощи?
  • parfion.rus
    0
    24.11.2012 в 03:21
    Было бы круто. Глядишь, кто-то бы и по-новому раскрылся ! 10-15 тысяч на молодежке - вот бы они там в Москве в штаны наложили !)
    Идея оч хорошая. Заметят ли ?
  • Сильвер
    0
    24.11.2012 в 03:44
    обратись к людям у касс, кто-нибудь купит
  • Ник54
    0
    24.11.2012 в 06:05
    Я уже обратил внимание сокнижников на "зацепку" в регламенте https://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/61654.html Попробуйте "пободаться" с РФС. Клуб не сможет воздействовать на ситуацию, связанную с проведением 2-х матчей без зрителей. А владельцы абонементов имеют шанс. Будет интересно наблюдать за ситуацией, если таких заявлений в РФС будет достаточное количество. Следует заметить, что только после любого решения РФС у владельцев абонементов возникнет возможность обратиться с иском в суд.
  • Sashevich
    0
    24.11.2012 в 06:30
    Идея Романа Трушечкина и она не очень удачная.
  • tematematema
    0
    24.11.2012 в 08:00
    есть одно "но" - осенний газон вряд ли выдержит два матча за два дня. а вообще впереди воскресенье. ждем.
  • pivas
    0
    24.11.2012 в 10:41
    Нормальным решением было бы сделать в следующем сезоне два свободных матча по старым абонементам, желательно на топовые игры конечно, понятно,ч то возвращать деньги всем обладателя абонов нереально
  • FLI
    0
    24.11.2012 в 11:22
    https://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/61666.html
    а вот и ответsmile.gifзабавно)
  • odessa
    0
    25.11.2012 в 12:07
    говоря по простому: не клуб Зенит лишил владельцев абонементов права посетить матч, а РФС
    вопросы к РФС...
    ну а главная надежда в ПНД - КОМАНДА ЗЕНИТ
  • milla
    0
    25.11.2012 в 12:46
    Эта новость явно не повысит уровень продаж абонементов на следующий год.
    На этот сезон клуб очень долго предлагал абонементы, раньше расхватывали сразу.
  • parfion.rus
    0
    25.11.2012 в 01:26
    Клуб на интересную позицию встал. Там не виноваты, тут не виноваты. Думает только о себе. Ни к чему хорошему это не приведет. Клуб сам себя разрушает.
  • саабаковод
    0
    25.11.2012 в 09:59
    Клуб,мягко говоря,наплевал таким ответом на адекватных болельщиков
    , платящих заоблачные деньги за абонемент. Уверен что политика удешевления абонементов виражу и покрытия заработаных виражом штрафов за счет дорогих абонов на другие сектора продолжится и в следующем сезоне. Все болельщики для клуба равны, но вираж поровнее будет!!!
  • саабаковод
    0
    25.11.2012 в 10:03
    Еще раз озвучу свое видение ситуации. В следующем сезоне 20 процентов скидка для владельцев абонементов сезона 12/13 и одновременное повышение цен для виража в 2-3 раза.
  • Андрус_64
    0
    25.11.2012 в 10:17
    Вы знаете, я после технаря с конями решил больше абонементов не брать, как видно оказался прав... Нет у меня времени по судам бегать, надеюсь деньги за билеты с конями вернут, ну а не вернут, буду считать очередным недоразумением... Жаль конечно, что в РФС сидят хапуги, но с этим ничего уже и никогда не сделаешь...
  • Born InLENINGRAD
    -0.1
    25.11.2012 в 11:26
    Спасибо за ответ. Если честно, то даже не удивлён.
    На следующий год минимум три обладателя абонемента (я и двое моих друзей) будем очень долго думать, продлевать ли абон на свои места (на которые ходим уже 8 лет, на одни и те же я имею ввиду)...И это как минимум...
    Хотя что вам три, десять, тысяча человек....Вы миллионы каждый год за проделки фанов выкидываете на ветер....и верите им.
1 2 3 4