Кто мог бы возглавить РФС?

Вчера на нескольких ресурсах прошла новость со ссылкой на НТВ+ о том, что Николай Толстых подал в отставку. Спустя час сам президент РФС ее опроверг.

В интервью официальному сайту Алексей Борисович Миллер высказался об этом так:

"Дай бог Николаю Александровичу занимать такой высокий спортивный пост всегда. Если теоретически рассуждать, кто мог бы ещё достойно представлять российский футбол, то Прядкина и Турчака знаю лично, это кандидаты очень высокого уровня. Вячеслава Колоскова знаю меньше, но это легенда нашего футбола с большой буквы, и люди, мнение которых уважаю, отзываются о нем в превосходной степени".

В связи с этим вопрос: как вы оцениваете деятельность Толстых на посту президента и какие кандидатуры на пост президента РФС вы видите?
39 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • zenitofan273
    0
    24.11.2012 в 04:28
    Отвратительно оценивают деятельность Толстых, наш футбол окончательно погряз в скандалах. Лучший кандидат на пост президента РФС -это Прядкин ,так как его все клубы поддержали.
  • tematematema
    0
    24.11.2012 в 04:49
    интересно, что Толстых еще так прокомментировал сообщения об отставке: "Железные люди не ломаются". это то есть теперь из принципа будет делать так, чтобы нам не угодить?
  • zenitofan273
    0
    24.11.2012 в 04:51
    Да он вообще какой странный. Манчини правильно про него сказал
  • др. Николаевич
    0
    24.11.2012 в 05:13
    Вроде и времени с его избрания прошло не много, но осадок уже накопился...
    А можно и так посмотреть - положительного сказать пока нечего, а отрицательное уже по пунктам расписать можно. Значит можно его спокойно менять.
    Вопрос на кого? Много голосов в пользу того, что бы это был человек футбольный, разбирающийся. Но если футбольный - значит точно уже с какой-то историей, с принадлежностью к какой-нибудь футбольной команде, городу и т.п.
    Поэтому, думается, что лучше это будет незамазанный ни в каких скандалах профессионал-организатор.
  • Nanomen
    0
    24.11.2012 в 05:37
    Я хочу что б он остался,что б испил всю эту чашу рфсного дерьма до дна.
    Легко отделается,если сейчас уйдет.
    Сейчас повалят аналогичные случаи с фанатами других клубов,вот и хочется посмотреть на его принципиальность.
    А если он и их карать будет,то вообще отлично,другого председателя и не надо.
    Последующие шаги смотреть надо,рано пока его сливать.
  • pups
    0
    24.11.2012 в 05:42
    Шойгу. У нас если кто-то где-то обос...ся, то на его место Шойгу.
  • NL
    0
    24.11.2012 в 05:54
    Кто мог бы возглавить РФС?
    Кто-кто-конь в пальто (Гинерtongue.gif).
    Очень своевременно начатая тема и через каких-то три с половиной года будет весьма актуальна.
  • НИТУП
    0
    24.11.2012 в 07:23
    Кто мог бы возглавить РФС?
    Сталин.
  • baraban
    0
    24.11.2012 в 08:15
    какие кандидатуры на пост президента РФС вы видите?
    Что за хрень? Ну бабушка моя подошла бы конкретно если...
    Толстых не понял куда попал? С таким же успехом и она смогла бы))
  • Лёвик
    0
    25.11.2012 в 12:32
    Боюсь неадекватной реакции журналистов и пр. если уйдет Толстых.
  • Олегыч
    0
    25.11.2012 в 10:32
    ...АБМ посмотрит-посмотрит, да и возглавит всё )))
  • Hausvabot
    0
    26.11.2012 в 02:54
    Считаю что Толстых это козёл отпущения)))

    А в РФС нужен человек готовый внести смелые изменения в законодательстве о посещаемости стадионов.
    Вот когда начнут реальные сроки давать, а не штрафы платить и делить их между собой , вот тогда что то изменится. Просто ну сколько можно воровать. Открыто, нагло и по крупному.

    А пока тормозят это значит кому то выгодно))) Это уже неоднократно говорилось.
  • pomigalov
    0
    24.11.2012 в 04:16
    Вчера на нескольких ресурсах прошла новость со ссылкой на НТВ+ о том, что Николай Толстых подал в отставку. Спустя час сам президент РФС ее опроверг.

    В интервью официальному сайту Алексей Борисович Миллер высказался об этом так:

    "Дай бог Николаю Александровичу занимать такой высокий спортивный пост всегда. Если теоретически рассуждать, кто мог бы ещё достойно представлять российский футбол, то Прядкина и Турчака знаю лично, это кандидаты очень высокого уровня. Вячеслава Колоскова знаю меньше, но это легенда нашего футбола с большой буквы, и люди, мнение которых уважаю, отзываются о нем в превосходной степени".

    В связи с этим вопрос: как вы оцениваете деятельность Толстых на посту президента и какие кандидатуры на пост президента РФС вы видите?
  • zenitofan273
    0
    24.11.2012 в 04:28
    Отвратительно оценивают деятельность Толстых, наш футбол окончательно погряз в скандалах. Лучший кандидат на пост президента РФС -это Прядкин ,так как его все клубы поддержали.
  • tematematema
    0
    24.11.2012 в 04:49
    интересно, что Толстых еще так прокомментировал сообщения об отставке: "Железные люди не ломаются". это то есть теперь из принципа будет делать так, чтобы нам не угодить?
  • zenitofan273
    0
    24.11.2012 в 04:51
    Да он вообще какой странный. Манчини правильно про него сказал
  • др. Николаевич
    0
    24.11.2012 в 05:13
    Вроде и времени с его избрания прошло не много, но осадок уже накопился...
    А можно и так посмотреть - положительного сказать пока нечего, а отрицательное уже по пунктам расписать можно. Значит можно его спокойно менять.
    Вопрос на кого? Много голосов в пользу того, что бы это был человек футбольный, разбирающийся. Но если футбольный - значит точно уже с какой-то историей, с принадлежностью к какой-нибудь футбольной команде, городу и т.п.
    Поэтому, думается, что лучше это будет незамазанный ни в каких скандалах профессионал-организатор.
  • Nanomen
    0
    24.11.2012 в 05:37
    Я хочу что б он остался,что б испил всю эту чашу рфсного дерьма до дна.
    Легко отделается,если сейчас уйдет.
    Сейчас повалят аналогичные случаи с фанатами других клубов,вот и хочется посмотреть на его принципиальность.
    А если он и их карать будет,то вообще отлично,другого председателя и не надо.
    Последующие шаги смотреть надо,рано пока его сливать.
  • pups
    0
    24.11.2012 в 05:42
    Шойгу. У нас если кто-то где-то обос...ся, то на его место Шойгу.
1 2