Зенит-ЦСКА 17 тур молодежки

Можно сказать, что у нас прямо сейчас есть очень странный момент, все странно, но тем не менее, у нас теперь есть эти матчи против московский ЦСКА и все очень важно для нас! И как всегда все начинается с этот матч сегодня с нашей молодежной командой! И мы ждем только победа! В последнее время наши результаты лучше и лучше, и в последним туре против Динамо, мы показали что у нас есть очень много характер и талант! Но этот матч против ЦСКА конечно же будет очень тяжелый, это принципиальный соперник для нас, и это всегда очень сложно против этот клуб. Но мы уже обыграли ЦСКА на выезде 2-0, и если у нас будет такая хорошая игра что было против Динамо например, я очень уверен что мы победим! Но очень важно что результат и игра получится для нас!

Матч начинается на 14:00 на малая арена Петровский и на Зенит-ТВ

Матч меню- https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/14145.html
63 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shaun.n
    0
    25.11.2012 в 06:32
    Если игра будет как это было против Динамо, можем быть уверен, что результат будет как мы хотим! И все результаты важно для нас, все таки это всегда главное что победа есть для нас, даже когда у наш клуб есть такая ситуация, как есть прямо сейчас. Все сложно, все очень не понятно, но все таки в втором тайме на среду, мы увидели какой характер есть у нас! И у наши молодежки есть характер тоже! Против Динамо счет был 0-1 и 1-2 но все таки счет стал 2-2 и у нас было очко, и у каждая команда Зенита есть чемпионский характер! Очень хочу однако что Алексей Евсеев будет на поле, наши шансы на победу всегда больше когда он играет. Будет очень сложный матч конечно, у ЦСКА тоже есть хорошая команда, но в Москве это был 2-0 в нашу пользу и жду такой счет сегодня! Наши ребята сейчас в хорошей форме! Интересно какой вратарь будет у нас тоже. Только победа только Зенит!
  • Антер
    0
    25.11.2012 в 11:58
    Удачи нашим ребятам!!! Все будет хорошо, гните свою линию, играйте в свою игру, диктуйте свое и к победе!!!
  • parfion.rus
    0
    25.11.2012 в 12:40
    Важнейший матч. Потому что момент такой, когда многие взгляды повернуты на молодежку. Их молодежка, кстати, только что выступала в, как они это сами называют, молодежной ЛЧ, и выступила неплохо. Вот и увидим, кто на что способен. Надеюсь придет побольше болельщиков, надеюсь придет Лучано, надеюсь все лидеры сыграют. Давайте, парни, не подведите, в трудный момент, кому, как не вам.. ! Покажите себя уже наконец так, чтобы Лучано не побоялся поставить вас в основу !
  • kole4ko
    0
    25.11.2012 в 03:57
    То ли у Лучано требование высокое,то ли он просто опасается ставить молодых.Вот Петреску не боится ставить молодых и Хидинг не боится,а Спаллетти увы нет.
  • shaun.n
    0
    25.11.2012 в 04:08
    Да и это очень жаль!!
  • parfion.rus
    0
    25.11.2012 в 04:09
    Это ужас. Клуб, заигрывай дальше, ага ! Уже на молодежке 2 раза матч останавливают. 2 тысячи приперлось, чтобы рассказать, кто на их взгляд РФС, КДК, Шунин, ЦСКА и т.д. Мат и оскорбления через каждое слово. Какая мерзость, слов нет.
    Анатолий Викторович интервью дает, вопрос про болельщиков (в этот момент Давыдову по-моему даже стыдно стало), а на заднем фоне: РФС авно, Шунин тридвараз, и все в дыму. - Вот, чего вы добились!
  • shaun.n
    0
    25.11.2012 в 04:21
    Oчень боевая игра получилось!! И очень прекрасный матч, мне очень понравилось! Наша игра хорошая, просто иногда в атаке что-то не хватает, поэтому мы не смогли побеждать. Но тем не менее, в целом я доволен с игрой! Мы играли быстрый футбол, и такой красивый гол мы забили!! Просто жаль что было 1 ошибка в оборне и пропустили, но я считаю что счет по игре. Игра очень боевая, и я думаю что игра равная! Но для меня Евгений Марков играл очень хорошо, и все таки в атаке много получилось тоже. Но хороший матч для нас!! И наши болельщики просто лучшие, это чувствовал как матч наша главная команда!!
  • picabiv
    0
    25.11.2012 в 04:21
    У каждого свои цели на футболе sad.gif
    ps кстати сразу чемпионатком завыл про пиротехнику на дубле.. если к нам ещё и относятся болелы других клубов, с периферии, хорошо, то их становится с такими подачами всё меньше и меньше sad.gif
  • Калининградский жук
    0
    Не ощущаю никакого единения вот с такими вот фанатами Зенита. Обидно, что теперь миллионы достойных болельщиков Зенита ассоциируются в глазах других с горсткой быдло-виража. Пока наше руководство вместо того, чтобы думать о проведении другого чемпионата не займется отсеиванием паразитов, у нашего клуба будущего не будет. С нетерпением жду отставки Митрофанова и прочих ответственных за данную ситуацию лиц.
  • Калининградский жук
    0
    Обидно будет, если такую огромную организацию, как футбольный клуб Зенит, погубят пару сотен придурков с виража + 4-5 безответственных личностей из руководства.
  • LoL
    0
    25.11.2012 в 05:21
    Да уж! И после этого они будут говорить, что никто из своих петарду не кидал. Да они после случая в Химках с каждым днем все больше доказывают свою неадекватность. Из-за них останавливают матч - с довольными лицами поют кричалки; разгромили м-видео из-за автографов; теперь вот на матче молодежки беспредел устроили и думаю, что это не конец, смею предположить, что 26-го они будут стоять около стадиона, жечь фаеры и также орать свои матерные песни, ну и морды бить.
  • shaun.n
    0
    26.11.2012 в 05:38
    Честно, мне очень понравилось наших болельщиков на стадионе для этот матч!! Такая атмосфера просто здорово и матч был намного лучше из-за это, я не вижу проблемы с нашей болельщиков в этот матче, все только хорошо!!
  • Alessa
    0
    26.11.2012 в 02:23
    Шон, я смотрю, системный оптимист. smile.gif
    "Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!" (с)
    Молодежка играет ужас в квадрате. Если они продолжат в том же духе, то их будущее - ФК Петротрест, да и то под вопросом. Я весь матч задавалась вопросом, а во что же играет наша команда. К концу матча пришел ответ - это Амкар местного розлива. Т.е. я еще могу понять, когда так играет Амкар, чтобы не вылететь, там не до изысков. Но когда такую же игру демонстрирует дубль, где вроде как надо не командную игру ставить в духе "Сзади поплотнее, спереди побыстрее, со стандарта затолкаем", а все таки растить игроков, закрадывается подозрение, что что-то не так в консерватории. Что характерно, ЦСКА был ближе к победе, а наши за первый тайм дошли до штрафной соперника по меткому замечанию одного покинувшего ОС болельщика - 4 раза. 4 раза за 45 минут. Надеюсь, никто не рассчитывает на нового Шаву, да что там Шаву - Быстрова.
    Небольшой всплеск в игре наших надежд произошел на излете матча, но ничем этот всплеск не увенчался.
    Кстати, о фанатах.И паспортах. Продажа билетов по паспорту с пропиской - бред собачий. Уж извините, если кто был за. У нас что, прописка влияет на умственные способности или на боление за какую-то команду? Мало того, что стоишь в очереди минут на 15 (спасибо, что открыли еще 3 кассы, а то работало 2 вначале), так еще два минимум кордона надо пройти, чтобы на прибуны попасть. Ну, что помешало это кому-то жечь? Шоу-программа была красива, повезло, что ветер был в сторону. Напротив расположились вообще отличные ребятки, которые весь матч собирались играть в шахматы по переписке, иначе лозунги: "е5 коней" и "власть белым" понять трудно. В остальном было вяло и без огонька в переносном смысле, в прямом дымовухи хватало.
    А еще было зябко и не мог бы дорогой клуб снизить цены на чай/кофе (не прошу раздавать бесплатно, но до вменяемых-то можно опустить?) и сосиски.
  • parfion.rus
    0
    26.11.2012 в 04:36
    Молодежка уже сколько лет так играет, почему вы именно сейчас об этом заговорили ?)
  • Alessa
    0
    26.11.2012 в 04:46
    Вот уж неправда. Были у них светлые периоды. В целом же удручающая картина, которая говорит, что клубу свои воспитанники не нужны.
  • parfion.rus
    0
    26.11.2012 в 04:54
    Что-то не припомню, когда в последний раз они были.
    Как мне кажется, дело все в том, что клуб и Лучано этот момент не обговорили и Лучано не хочет ставить молодых, т.к. боится за результат. Так конечно молодых еще долго ждать будем, и академия эта до одного места.
  • Alessa
    0
    26.11.2012 в 05:38
    Любой тренер боится за результат, кроме тех, кому такой задачи не ставят, но не припомню в последнее время таких. Но дело не в Спаллетти. У меня пока гораздо больше вопросов к АВД.
  • fever
    0
    26.11.2012 в 05:44
    а мне, если честно, на молодежке вчера не понравилось совсем. началось все с одного очень "милого" эпизода у моста: группа Зенитовских парней напрыгнула на 2х болельщиков ЦСКА (судя по полоскам на рукаве куртки одного из них), которые шли молча и никого не трогали. повалив их на землю, фанаты радостно начали пинать их ногами. лежачих. превосходя их по численности в разы.
    мимо прошли 2 каких-то девчонки со словами "так им и надо, пусть знают, чья территория". вся фишка в том, что они как раз были тише воды ниже травы. это раз. два - а если в следующий раз на каком-нибудь выезде точно так же изобьют и этих девочек, только потому, что шарф не того цвета?! я прекрасно понимаю, что ЦСКА - принципиальный соперник, но столько злости и агрессии я давно не видела. я не понимаю, как можно бить человека только за то, что у вас с ним не сошлись вкусы. давайте еще фанаты Арии подерутся с фанатами Алисы. или любители айфонов с любителями самсунгов. или владельцы кошек со владельцами собак. или еще найдем какой-нибудь повод.
    далее, на матче предполагался усиленный досмотр и полное отсутствие фаеров, о чем было заявлено даже в группе Ландскроны в контакте. однако фаера на стадионе были. и не один, не 2 и даже не 5.
    маленьким детям, пришедшим на стадион родители вынуждены были затыкать уши в связи с потоком нецензурной брани в адрес московской команды, кдк, рфс, шунина... в конце концов, одна из семей вовсе ушла со стадиона в середине тайма.
    вираж заполонил почти всю крытую трибуну, в частности те сектора, где болельщики смотрят матч сидя. там парни хоть и не заряжали, но матч смотрели стоя. на вежливую просьбу сидевшего рядом пожилого мужчины
    "присядьте, пожалуйста, вы мешаете обзору", один из парней совершенно хамским тоном ответил: "а мы постоять хотим."
    и все это очень грустно. я всегда иду на стадион как на праздник - у меня замечательные соседи по сектору, я обожаю атмосферу Петровского, но вчера я видела просто животную ненависть. сейчас всем болельщикам Зенита несладко, всем обидно, но все-таки надо же оставаться людьми...
  • parfion.rus
    0
    26.11.2012 в 06:02
    Так нужно наверное сказать тренеру, что, если молодых ставит - результат второстепенен.
    Ну, может быть.
1 2 3 4