«Спартак» — «Зенит». Перед матчем

Сверхмотивированный ,после разгромного поражения от Динамо Спартак,против не менее мотивированного Зенита ,после обидной ничьей с ЦСКА. Не забываем про "эфект Карпина"-ему всегда удается настроить Спартак в матчах против Зенита.
Суперсложный матч нас ожидает,как не посмотри.
1495 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • pups
    0
    27.11.2012 в 09:08
    Ну что, порвём, как обычно?
  • Nikolaich
    0
    27.11.2012 в 09:12
    Ага, шапками закидаем!!!
  • zenitofan273
    0
    27.11.2012 в 09:14
    Спартак как всегда будет дубасить наших игроков по ногам. Op op op Karpin Style.
  • Олегыч
    0
    27.11.2012 в 09:27
    ...я вот, если честно, так ещё и не понял вчерашней игры...либо кони настолько УГ, либо у нас всё настолько шоколадно...а тут пудель ещё как снег на голову с его долбаными мотиваторскими талантами...ну чтож...будем посмотреть )
  • Антер
    0
    27.11.2012 в 09:43
    Не простой матч нас ожидает с пуделевым СпаМом. Рвать не рвать, а выиграть надо, мы же не лыком шиты))))
  • Анатолий
    0
    27.11.2012 в 10:12
    Хотелось бы как-нибудь так!
    https://www.youtube.com/watch?v=Q4uguEwl6I4
    wink.gif smile.gif biggrin.gif
  • Metallurg
    0
    27.11.2012 в 10:15
    Я надеюсь на победу, это же матч с самым принципиальным соперником! Основания на это есть, ведь игра с "конями" мне в целом понравилась. Ещё б вот пару перестановок в составе, и вообще блеск будет. Интересно всё-таки, что ж там с Халком. Бобсоккер уже в своём вранье запутался: то вчера Живанилду у них был травмирован, то сегодня выяснилось, что заменили по решению Спаллетти в связи с неэффективностью действий бразильца...Очень надеюсь, что всё это бредни, и Халк сыграет. На мой взгляд, он уже одним своим именем наведёт ужас на раздолбайскую защиту мясных, да ещё те вспомнят, как они от Порту получали при непосредственном участии Живанилду Виейра да Соузы. ЦСКА потеряет очки, больше чем уверен. Наверняка, даже проиграет, в Махачкале-то. Так что есть хороший шанс приблизиться к заветному первому месту. Ну и макнуть в кое-что сраптак будет не лишним. Верим в успех, вперёд, Зенит! Мы сильнее всех!
    А ещё. У "свиней" атака ослаблена. Ари - дисква, Веллитон только прооперировался, Эменике не в форме, да и боли какие-то в спине его всё чаще посещают в последнее время...wink.gif Так что у них там одна надежда - это их Зинедин ДЗЮБАН biggrin.gif А оборону их растаскать сможет наша атакующая тройка, в любом составе, мне думается. Полузащита у нас даже в данном состянии на порядок выше. Так что я как-то заметно спокойнее, чем был перед игрой с "конюшней". Всё получится, верим до конца!!!
  • др. Николаевич
    0
    27.11.2012 в 10:44
    Матч ещё не начался, а события уже происходят... https://www.fontanka.ru/2012/11/27/182/
    Спартак не хочет отвечать за фанатов Зенита.
    (перенёс из другой ветки)
    Матч очень и очень принципиальный, нервный, особенно в свете последних событий связанных и с Зенитом и со Спартаком. Карпин точно пятки им скипидаром смажет и хвосты накрутит.
    Да и судить будет Карасёв... https://www.sovsport.ru/news/text-item/572056
  • Ник54
    0
    27.11.2012 в 10:51
    Не хочу здесь обсуждать "эффект Карпина", а остановлюсь только на плюсах и минусах нашей команды.
    Плюсы. Квалификация игроков основы Зенита выше, чем у Спартака. Сыгранность игроков выше. Очки нам гораздо нужнее в борьбе за чемпионство, чем Спартаку в борьбе за ЛЕ.
    Минусы. Пластиковый газон. Возможные рецидивы вылеченной болезни в Зените.
    Сторонние факторы, которые как-то могут повлиять на течение игры.
    Прогноз погоды по Москве на вечер 30.11: +4, дождь.
    Заседание апелляционной инстанции в четверг 29.11. с возможным сохранением статус-кво.
    После заседания штатный твиттерист обязательно что-нибудь "просвистит".
    Текущие букмекерские прогнозы пока в пользу Зенита с солидным запасом.
    Думаю, всё будет хорошо! Выиграем!
  • naparnick
    0
    27.11.2012 в 11:01
    Опять, московское судейство...
    Как же мне надоел этот город...
  • др. Николаевич
    0
    27.11.2012 в 11:03
    Как говорит один мой приятель - Каждый настоящий питерец раз в год должен съездить в Москву.
    ..........................................
    Что бы понять насколько Петербург лучше!;)
  • Шелдон
    0
    27.11.2012 в 11:04
    Кони УГ. Они ж не играли во время этого "подъема" против квалифицированного соперника. В полузащите они полностью обосрлись. Эльм, Хонда и Вернблум честно говоря страдали фигнёй и совершенно не справлялись
  • Ник54
    0
    27.11.2012 в 11:05
    Да и судить будет Карасёв... https://www.sovsport.ru/news/text-item/572056
    В этом списке самое неоднозначное решение - инспектор матча, особенно, в свете этого Матч ещё не начался, а события уже происходят... https://www.fontanka.ru/2012/11/27/182/
  • naparnick
    0
    27.11.2012 в 11:07
    Был там, всего два раза...
    И больше не хочу...
  • др. Николаевич
    0
    27.11.2012 в 11:10
    Да. Давний "поклонник" Зенита...
  • Andrey Fox
    0
    27.11.2012 в 11:17
    Согласен с оптимистической точкой зрения относительно результата игры, но не радует арбитр-карасев. В плане поддержки - главное чтоб не навредили те парни кто поедет в Москву, ведь московские регламентоведы уже набили руку в определении виноват-Зенит. По Карпину - оооооооооочень хочется чтобы Зенит своей игрой намазал ему лапти скипидпром (так он быстрей будет убегать от фантиков спартака при счете 0-5 - я гуманист ))). А вот чем он намажет тапки своим игрока меня не очень волнует, хоть поросячим жиром. ))
  • Антер
    0
    27.11.2012 в 11:22
    Верим и еще раз верим в нашу Команду!!!!!!!!!!
  • VitalityS
    0
    27.11.2012 в 11:22
    Сыгранность у нас довольно-таки плохая, демарш денисова тому огромное спасибо(туда и кержа, анюкова и широкова можно закинуть)..
    Мистеру стоит на место Кержакова Халка ставить и Быстрова крайком в основе..Тогда, думается, сможем решать матчи в первом тайме в свою пользу(а не как сейчас)
  • Andrey Fox
    0
    27.11.2012 в 11:24
    Это в точку, после каждой поездки в москву я всегда счастлив когда оттуда уезжаю. Я понимаю чем привлекает людей этот город, но как они там с этим живут не понимаю. Вообщем мой город Петербург )))
1 2 3 4 5 ... 75