Спартак-Зенит 18 тур молодежки

Я не 100% уверен, что видео трансляция этот матч будет, но я считаю что будет, на YouTube канал Спартака! Но если это не будет на канале Спартака, информации будет на нашем твиттере. Но в любом случае я решил создать тема! Это последний матч на выезде с нашей молодежкой в этом году! И это будет самый сложный матч, против Спартака. Спартак к сожалению не первом месте, и это будет очень сложно чтобы играть против такая команда в этот матче! Но против Динамо и ЦСКА наши ребята показали очень хорошую игру, поэтому я верю что у нас есть шансы в этот матче! Надеюсь что мы сможем посмотреть этот матч!

Матч начинается на 14:00 в Москве, надеюсь что видео матч будет на Спартак ТВ (https://www.youtube.com/user/fcsmofficial)

Матч меню- https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/14152.html
210 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shaun.n
    0
    29.11.2012 в 05:28
    Как я сказал, это безусловно, будет самый сложный матч сезон пока. И когда мы играли против Спартака дома, это был очень сложный матч и в этот матче ничего не получилось! Но тем не менее, это другой матч, и все таки мы всегда играем лучше на выезде, чем дома! В этом сезону это так, и я не знаю почему, Но против Волга на выезде мы победили но наша игра не очень хорошая, но против Динамо в Москве, наши ребята показали очень много характер когда счет два раза не было в нашу пользу. Поэтому я верю что у нас точно есть шансы в этот матче! Я видел что Алексей Евсеев был на тренировке наша главная команда, поэтому наверное он не будет играть. Но тем не менее наша форма сейчас хорошая, и против ЦСКА нашa игра былo хорошая но мог быть лучше тоже! Я надеюсь что у нас будет очки в этот матче! Только победа только Зенит!
  • Graf-MY
    0
    29.11.2012 в 09:17
    Просто надо было зайти на оф.сайт Спама и посмотреть...там написано на YouTube в 14:00 сегодня трансляция.
  • parfion.rus
    0
    29.11.2012 в 02:18
    Нда. Любительская съемка на телефон - это круто.
  • parfion.rus
    0
    29.11.2012 в 02:39
    25-ая минута - 3:0. Вот она, проверка молодежки.
  • Себе на уме
    0
    29.11.2012 в 02:42
    Наших дерут. biggrin.gif Я бы не против, если бы хоть кто-то из наших парней вырос до уровня игрока хотя бы нашего чемпионата, но ведь об этом только мечтать можно. dry.gif
  • Nanomen
    0
    29.11.2012 в 02:44
    Давыдов засиделся похоже на одном месте.Ничего личного,но обстановку надо ему сменить,а то приучит нашу молодежь поросятам проигрывать.Впитают,так сказать,с младых ногтей.
  • Сигизмунд
    0
    29.11.2012 в 02:48
    Only Zenit! Only victory! smile.gif
  • Себе на уме
    0
    29.11.2012 в 02:54
    Вирус главной команды поразил и их. Только развивается он гораздо быстрее у них.
  • Себе на уме
    0
    29.11.2012 в 02:59
    Уже давно об этом говорю. Мы стремимся к уровню КЕУ и хотим видеть успешными своих воспитанников, а с молодежью до сих пор Анатолий Викторович работает. Постоянно ведь вижу и слышу, что тренера академии ездят на разные стажировки, но его фамилии ни в одной такой поездке не числилось. Так откуда взяться современным взглядам на футбол, которые в последующем должны быть привиты подопечным?
  • kole4ko
    0
    29.11.2012 в 03:03
    Если не растет молодая смена виноват только тренер.
    Не верю что молодые игроки не хотят в основу Зенита,но почему они проигрыват в конкуренции ...
    Очень жаль что у Зенита нет опоры на молодежь.
  • Себе на уме
    0
    29.11.2012 в 03:07
    Виноват не только тренер, конечно, но у меня есть подозрения, что имеют место быть проблемы с комплектованием дубля.
  • Kawa-no kami
    0
    29.11.2012 в 03:46
    Но если виноват будет только тренер, то дела с нашей молодежью и дальше будут идти в том же ключе. Молодежная команда - это, по сути, футбольная школа, которая должна существовать не ради существования, а ради воспитания нового поколения игроков. А футбольная школа - это не только главный тренер, но и целая политика клуба. Тренеры могут приходить и уходить, вектор развития должен оставаться неизменным. А у нас этот вектор даже и не просматривается. А вот где этот вектор явно просматривается - это Барселона. И в этом плане Барса - пример для подражания. И не потому, что Барса - один из сильнейших клубов на планете, а потому что 70 процентов ее состава - свои воспитанники. Вот у кого нужно учиться.
  • Kawa-no kami
    0
    29.11.2012 в 03:48
    Да и вообще непонятно, зачем существует наша молодежка. Такое ощущение, что просто для галочки.
  • shaun.n
    0
    29.11.2012 в 04:03
    Не надо сказать мнoго, просто ужасный матч получилось! Мало характер на поле и честно я просто думаю наши ребята не очень старались, но теперь надо забывать этот матч и идти дальше!
  • shaun.n
    0
    29.11.2012 в 04:04
    Трансляция было ужасная!
  • shaun.n
    0
    29.11.2012 в 04:04
    Always!
  • Slavicus
    0
    29.11.2012 в 04:05
    Позорище...
  • KON-SO
    0
    29.11.2012 в 04:06
    Такие результаты ждут нас в будущем? blink.gif
  • artem 88
    0
    29.11.2012 в 04:23
    Вот это результат...Даже произносить вслух стыдно!
1 2 3 4 5 ... 11