Халк...

Месяца полтора назад бурно обсуждалось поведение Денисова, а он всё предвидел! (я был и остаюсь на стороне Гарика)
Что вчера мы увидели? (замена Халка). Лично я увидел, что игрочишка понял, куда попал. Увидел снег, наши суперполя, проникся нашей погодой и....захандрил. Ещё при покупке данного бразильца я был не в восторге (про деньги - вообще промолчу, они не мои). Что делать??? А очень всё просто! Кержа с Гариком сослали в дубль - туда же дорога и Халку. Пущай с Анжи на малой спортивной арене побегает, может понравиться! До конца контракта его в дубль! Будет ему тогда и сборная и домашний ЧМ....
З.Ы. Я - не расист, да и Халк не негр, но....Не приживутся у нас в Питере теплолюбивые дети Копакабаны. В Москве и то только двое освоились в своё время (Робсон в "мясе" и Вагнер у "коней").
Считаю и буду считать данную покупку - величайшей ошибкой клуба. Пора сливать его зимой, пока совсем не обесценился...
482 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • pups
    0
    05.12.2012 в 01:04
    Да.
  • Saphir
    0
    05.12.2012 в 01:23
    Уважаемые,что ж вы нагнетаете-то?Московских журналистов хватает...за это утро сыта ими по горло...Да и что за привычка гнобить-то сразу?"Продавать!В дубль!"...Да,неприятная ситуация,но всё,что было сказано,уверена,было на эмоциях...Да и не стала бы пока так слепо верить журналистам насчёт того,что там именно сказал Халк в интервью...Всё будет хорошо!
  • zenitofan273
    0
    05.12.2012 в 01:26
    Не соглашусь с вами. Халк не отказывается играть в отличие от Денисова. А то что он не пожал руки и вспылил,так это бывает со всеми. Тот же Дзагоев(не бразилец кстати) тоже много чего успел натворить и так же не жал руку Слуцкого и посылал на три буквы и ничего.Мне кажется вы раздуваете из мухи слона. После перерыва Халк заблистает в Зените,как блистал в Порту. У того же Данни не сразу все получалось(исключение матч с МЮ за суперкубок)
  • Bir
    0
    05.12.2012 в 01:29
    Не будем торопиться, подождем игры с Анжи. Уверен Мистер и с этой проблемой справиться, Халк никуда не денется, 5 лет контракта тому способствует.
  • Merzkiy
    0
    05.12.2012 в 01:32
    Так просто он не обесценится. Не согласен, что нужно гнать зимой. Пускай пройдет с командой межсезонье, поглядим на него весной, тогда будет понятнее. Может и ошибка, Born InLENINGRAD, но еще большей ошибкой будет метаться или торопиться. Ни к чему хорошему это не приведет. На сектантов достаточно посмотреть и их текучку в кадрах.

    Согласен с тем, что с бразильцами как-то сложнее, чем с другими. Точно стоит воздержаться от покупки еще одного португалоговорящего. Имхо, нужен нам в команду для разбавления немец (Ховедес, наилучший вариант в цз и вроде как реальный).

    Я изначально не был сторонником покупки Халка, слюни по этому поводу не пускал, а вот сейчас как-то даже хочется его защитить. Надеюсь взаимопонимание будет найдено.
  • zenitofan273
    0
    05.12.2012 в 01:36
    В конце концов летом можно будет обменять его на Лавесси.
  • pups
    0
    05.12.2012 в 01:40
    Не со всеми. Нормальный человек контролирует свои эмоции, ищет причины своих проблем в первую очередь в себе, вежлив и тактичен со старшими. не выносит сор из избы, помнит, что он публичный человек, семь раз отмеряет, прежде чем отрезать, фильтрует базар... и т.д. и т.п. Могу продолжать до бесконечности. Давайте запомним вашу фразу " после перерыва Халк заблистает ..". Я был бы рад, но есть такая штука, жизненный опыт называется. Чуйка по иному. Она другое говорит.
  • zenitofan273
    0
    05.12.2012 в 01:45
    Просто есть много примеров,когда даже звезды вели себя неподобающе. Вспомнить хотя бы перепалку Малафеева и Широкова после матча с Сатурном,когда нам издалека Нахушев забил.
  • mortus
    0
    05.12.2012 в 01:46
    Лично я увидел, что игрочишка понял, куда попал. Увидел снег, наши суперполя, проникся нашей погодой и....захандрил.
    "игрочишка" - это Вы дзюбиньо наслушались? Абсолютно не согласен с Вашими выводами.
    Тут дело в другом. Халк безусловно профессионал. Именно он нас тащил, когда только пришел в команду, и Денисов устроил разлад.
    Понятно что на него давит сумма трансфера и вся эта ситуация в сми и внутри команды. Он хочет побыстрее влиться и выйти на свой уровень - стать одним из ключевых футболистов. Но пока он еще не сыгрался с командой и у него не все получается на поле. Вот он и нервничает, психует при заменах...

    Пусть пройдет нормально с командой межсезонье, поутихнут страсти, да и Спалл поможет ему найти себя на поле.
  • zenitofan273
    0
    05.12.2012 в 01:50
    Анатолий Бышовец: "Конфликт Халка и Спаллетти не получит дальнейшего развития"

    Известный тренер Анатолий Бышовец оценил выступление "Зенита" в прошедшем групповом этапе Лиги чемпионов и выразил надежду, что в Лиге Европы петербуржцам удастся выступить успешно. Специалист также порекомендовал не обращать внимание на ситуацию, случившуюся между Халком и Лучано Спаллетти:
    - Конечно, "Зенит" провел неудовлетворительную европейскую осень, - начал Бышовец. - Задача, которая стояла перед командой, не решена. Ну и качество игры тоже оставляло желать лучшего. Хотя для этого не было никаких оснований: "Зенит" укрепился перед началом группового этапа и думалось, что возможностей стало больше. Но на практике это не подтвердилось. В Лиге Европы, на мой взгляд, шансы намного выше. Учитывая, что есть время для того, чтобы основательно подготовиться и забыть обо всех внутрикомандных проблемах. И у новичков есть шанс лучше познакомиться с "Зенитом" и вписаться в его стиль игры. Если говорить о конфликте Халка с главным тренером, то я мало значения придаю таким ситуациям, когда чувства неудовлетворенности тренером вызывает злость у игрока. В этом случае болезненная реакция Халка вполне объяснима. Но все это слова, сказанные на эмоциях. Я уверен, что ситуация не получит дальнейшего развития.
    https://football.sport-express.ru/eurocups/news/553111/
  • Nanomen
    0
    05.12.2012 в 01:51
    А мне нравится,что Халк такой эмоциональный,выплескивает все чувства сразу,а не строит козни за спиной.
    Тем более он остался на скамейке,после замены,в отличии от недавнего демарша Широкова.
  • Arindaar
    0
    05.12.2012 в 01:51
    Это уже не "нормальный", а "идеальный" человек. А таких не бывает. В противном случае, под такие критерии нормальности, сразу не попадают Роналду, Роналдо, Месси, Роналдиньо, Кан, Тотти, Руни и прочие-прочие. Даже Зизу в определеннй момент не смог удержать себя в руках.
  • Старпёр
    0
    05.12.2012 в 01:52
    Мне тоже кажется, что "заявление" Халка - эмоции, не более того. "Я уйду в январе"!.. Куда? Как?.. Поостынет, поймёт, что за те отступные, за те деньги (отступные, контракт), которые он должен будет заплатить, вряд ли кому-то в Европе и в любой другой точке мира он будет нужен. И не потому, что он плохой футболист. А потому, что люди считать умеют. Не только у нас, но и за этим самым рубежом многие иронично улыбались, узнав сумму трансфера. А вот, если хочет играть без замен, так это вопрос к самому себе, как сказал Мистер.
    С бразильцами же, уважаемый Born in Ltningrad, всегда и везде непросто. У них в крови праздник, карнавал, солнце, море... Тот же, упомянутый Вами Вагнер, чудил покруче - уходил в загул, никого не предупредив, уезжал на родину, опаздывал на сборы...
    Поддерживаю Saphir: "Новый конфликт в Зените" и "Питерский клуб с большим трудом обыграл дубль Милана" - это две новости, которые греют души масковских журналюг. Так давайте же хоть мы не будем давать им лишний повод порадоваться.
    С уважением.
  • pups
    0
    05.12.2012 в 01:56
    Да , и это их не красит.
  • KON-SO
    0
    05.12.2012 в 01:57
    Халк не готов был покинуть поле,а Денисов на поле выйти.
    Надо зимой купить игроков сборной Исландии и Фарерских островов им все наши морозы не по чем.
    з.ы.
    Купить их не дороже 10 крон за пучок,после чего считать это величайшим достижением клуба.
  • pups
    0
    05.12.2012 в 02:04
    Но стремление должно быть. Я понимаю, требовать от футболистов много нельзя, но есть шанс остыть и извиниться, признать неправоту - это удел сильных. Думаете, я халкофоб. Нет, я прекрасно понимаю, что это от большого желания заиграть, доказать правильность выбора. Но, опять же, он должен подстраиваться под игру команды, а не команда подстраиваться под звезду. А вот на это он, как мне кажется, не способен. И опять вернусь к ментальности. Бразильцы, это не наше. Примеров масса в Москве. И ещё - звёзды, они все не от мира сего.
  • nikita83
    0
    05.12.2012 в 02:07
    Мы хотя бы неделю можем продержаться без скандала..??
  • XPEH_B_KACKE
    0
    05.12.2012 в 02:09
    Нормальный человек контролирует свои эмоции, ищет причины своих проблем в первую очередь в себе, вежлив и тактичен со старшими. не выносит сор из избы, помнит, что он публичный человек, семь раз отмеряет, прежде чем отрезать, фильтрует базар... и т.д. и т.п
    Лёш, вот тут не соглашусь! Если все это признаки нормального человека, то в команде у нас нормальных по пальцам одной руки можно сосчитать: Губочан да Ломбертс. Остальные, несмотря на свою публичность, не раз, в горячке матчей, а иногда и перед журналистами, отмечались и резкостью и категоричностью. Но мы их ненормальными не считаем.
    Как и в случае с Гариком, я склонен считать поведение Улька необдуманной горячностью.
  • zenitofan273
    0
    05.12.2012 в 02:09
    Так сегодня выходной после игры. Завтра или послезавтра появится что нибудь
1 2 3 4 5 ... 25