«Зенит» — «Анжи» — 19-й тур. Перед матчем


ФК «Зенит» в первой тройке лидеров по итогам первого круга Чемпионата России по системе «осень» — «весна».
657 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Saphir
    0
    05.12.2012 в 01:48
    Ну что тут говорить...Побеждать нужно...Матч будет сложный,но всё-таки на своём поле!Надеюсь,что наши соберутся и уйдут на перерыв в хорошем настроении,ну и нас соответственно порадуют))
    Надеятся,конечно,на то,что Мордовия сыграет с армейцами хотя бы вничью,не очень приходится...хотя чудеса на свете бывают)))Удачи нашим ребятам!
  • zenitofan273
    0
    05.12.2012 в 02:34
    Очень важная игра. ЦСКА 100% обыграет Мордовию,так что Зениту нужна только победа чтобы не отпускать ЦСКА
  • Tom 5555
    0
    05.12.2012 в 03:09
    Победа нужна любой ценой . И всем футболистам и тренерам срочно в отпуск . Забыть обо всём и отдыхать , купатся в море , загорать и всячески расслаблятся . Потому как видно , что у всех нервы на пределе . Анжи сейчас хоть и пытается создать определённую игровую модель , но до слаженности им ещё далеко . Заключительный бой , он трудный самый . Главное чтобы погода не подвела , а то вчера Динамы Киевское и Загребское просто на болоте играли , не футбол , а бред какой то был .
    Я хоть на Мордовию особо то и не надеюсь , но а вдруг biggrin.gif Вот хлопнет Мордовия перед перерывом дверью . Это нереально конечно , типа мечты , но может всё таки сподобится дать бой коням .
  • др. Николаевич
    0
    05.12.2012 в 03:11
    Сложно, но можно...
  • Екатеринка
    0
    05.12.2012 в 03:13
    Побеждать нужно и побеждать можно! Не смотря на то что у Анжи игроки хорошего уровня, командной слаженности или какого либо особого стиля... я не вижу, может плохо смотрю конечно smile.gif Отставать от коней никак нельзя! Удачи Мордовии!)))))
  • kole4ko
    0
    05.12.2012 в 03:14
    Все понимают что выигрывать надо,но Анжи здорово укрепился(вот где качественная трансферная политика) и как сложится матч трудно предугадать.Тем более что опять без поддержки зрителей,но при всем уважении к Анжи,это не Милан поэтому и оптимизма по больше.У Анжуйцев тренер хороший раскрывает молодых и игра поставлена,но им это не поможет если Зенит будет играть хотя бы как с Миланом, будем болеть за Мордовию smile.gif
  • Владимир Васильевич
    0
    По мне - это самый сложный для нас матч в чемпионате. Сыграв его, мы пройдем первую четверку команд по прошлогоднему чемпу, и на весну у нас останутся матчи с командами с 5 по 16 места, тогда как Цска и Анжи предстоят матчи и с Динамо и со Спартаком...
    Вообщем, для Зенита - это игра на один результат. Тем более , что уже обозначается мнение , что Цска и Анжи - две лучшие команды, не упоминая нас. У нас есть прекрасная возможность подкоректировать место перед перерывом...
  • Алексей
    0
    05.12.2012 в 04:13
    не важно как важно победить
    все равно трибуны будут пустые как и с цска поэтому главное три очка
    Вперед за Питер
  • Maikl-Zenit
    0
    05.12.2012 в 06:35
    Игра в последних трех матчах вселяет неплохой оптимизм.Меня беспокоит только отсутствие Широкова,без него будет меньше интересных решений в атаке ну и как сыграет Халк,да и вообще будет ли он играть.Но в принципе все это детали.Я с оптимизмом ожидаю эту встречу,мы победим.игра у команды хоть с трудом,но уже пошла.
  • Сигизмунд
    0
    05.12.2012 в 07:13
    Размажем анжуйцев по газону Петровского! biggrin.gif
  • NL
    0
    05.12.2012 в 07:24
    Нет, дорогой, тут у нас дела поважнее. Теперь мы выясняем хорош или плох Халк, до Анжи ли нам теперь?!!
  • Tom 5555
    0
    05.12.2012 в 10:22
    NL обсуждать плох или хорош Халк , это тоже самое , что обсуждать плох или хорош Месси biggrin.gif Он не просто хорош , Халк для Зенита это феноменально хороший игрок .
    А в игре с Анжи меня беспокоит только погода . А так будет всё чинно и благородно , почти как с ЦСКА , только в отличии от того матча надо выиграть у Анжи . И всех сразу в отпуск . Всем отдыхать .
  • x3m_100r
    0
    05.12.2012 в 10:28
    Роналду в Анжи
    показать
  • Екатеринка
    0
    06.12.2012 в 02:25
    Спасибо рыдаю=))))) biggrin.gif
  • kole4ko
    0
    06.12.2012 в 12:04
    Все может быть,при таких условиях как у Это.О,многие согласятся,тем более он обижен что ему мячик золотой не дают.
    Тут вопрос в другом,набрав классных игроков можно разбавить и молодыми,пусть учатся,но в итоге команда прыгнула так высоко из ниоткуда.
  • Анатолий
    0
    06.12.2012 в 03:40
    Центральный матч 19-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Анжи», который пройдет при пустых трибунах, обслужит бригада арбитров во главе с москвичом Максимом Лаюшкиным. dry.gif
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...rili-Layushkinu
    Кто бы сомневался...
  • Старпёр
    0
    06.12.2012 в 03:50
    Владимир Васильевич

    У нас память короткая. Если вспомнить начало чемпионата, то все, включая таких специалистов, как Бубнов, начинали свои телеэфиры с фразы: "Ну, с первым местом в чемпионате, как говорится, всё ясно!.. давайте поговорим о том, кто может оказаться на втором". То есть, глядя тогда на игру "Зенита", они чемпионство уже забронировали за нами. Сейчас поют гимны "Анжи" и ЦСКА?.. Цыплят по осени считают!
    С уважением.
  • Dux transpherov
    0
    06.12.2012 в 03:50
    Кто бы мог подумать еще 2 года назад,что клуб стоящий на грани вылета, не имеющий буквально никакой истории,традиций, и даже хоть каких нибудь медалей российского чемпионата-будет лидировать в нашей РПЛ.

    Никакого особого чувства этот матч не вызывает. Анжи это не ЦСКА,Ни Спартак, традиции соперничества с которыми у Зенита складывались еще в СССР. Анжи это национальный проект, который появился по подсказке из Кремля.

    Если оценивать Анжи с чисто спортивной точки зрения, не беря в расчет странные матчи вроде Амкар-Анжи, это сильный набор исполнителей. Анжи это парадоксальный клуб. Ничего такого сверхкомандного в их действиях не просматривается. Просто в клубе царит отличная атмосфера а сильные игроки знают свое дело.

    Я твердо убежден,что к сожалению Анжи мы не обыграем. И о очень буду рад ошибиться в этом. Почему так думаю?

    По опыту прошлых подобных травм в Зените-Керж не восстановится к этому матчу, Халк-сами понимаете,должен для начала привести в порядок разум. С Анжи в нападение мы скорее всего опять увидим Луку. Но против таких ребят как Самба и Диара-это не айс.

    Плюс не стоит забывать о погодных условиях, пустом стадионе.

    Не будет Шатова- и это нам на руку. Вместе с Траоре и Диарой-это ключевые футболисты Анжи.

    В общем будем верить и надеятся на Мигеля с Акселем, это нам только и остается. Витсель был мной нещадно критикуем по началу, но сейчас парень кажется обретает себя образца Бенфики.
  • Dux transpherov
    0
    06.12.2012 в 03:52
    Халк для Зенита это феноменально хороший игрок .
    -------------
    Что то пока это не заметно. Ни на поле ни за его пределами
1 2 3 4 5 ... 33