Зенит-Анжи 19 тур молодежки

Это наш последний матч года с нашей молодежкой! Поэтому это очень важно, чтобы хороший результат будет! После матча против Милана, наш настроение очень хорошее, и мы готовы для наш последний матч против Анжи на понедельник, но для этот матч с нашей молодежкой важный для нас! После что было в прошлом матче, важно что наша игра будет хорошая и победа будет для нас! И я очень надеюсь. что много наших болельщиков будет на стадионе завтра, как было против ЦСКА! Это будет очень сложно для нас чтобы выиграть, но тем не менее я верю в только хороший результат для нас, это даже ещё важнее потому что это последний матч в этом году!

Матч начинается на 12:00 на малой арене Петровском и на Зенит ТВ

Матч меню- https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/14219.html
48 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shaun.n
    0
    09.12.2012 в 05:47
    Это очень важный матч для нас, после что было в прошлом матче, это просто так важно что у нас будет очень хорошая игра! У нас есть очень хорошая, отличная команда с очень много талант, и мы это знаем! Мы заслуживаем очень хорошая игра и победа! Я надеюсь однако, что Алексей Евсеев будет на поле! Наши шансы на победу всегда намного побольше когда Алексей на поле, и я надеюсь что будем играть как мы сможем! Интересно, если Егор Бабурин или Антон Цветков будет во воротах для этот матч. Против ЦСКА у нас на трибунах был столько болельщиков, и я хочу чтобы это будет сегодня! Наши ребята победили Анжи 3-2 на выезде уже в этом сезону, и все таки у Анжи есть не самая сильная молодежкая! Наша команда сильнее, и я жду только нашу победу! Только победа только Зенит!
  • Лёвик
    0
    09.12.2012 в 07:52
    Шон здравствуйте.
    Вы просто огромный молодец. Не забываете и следите за молодежкой.
  • shaun.n
    0
    09.12.2012 в 02:10
    Спасибо! Для меня каждый матч, с нашей основной или молодежкой, важный!
  • shaun.n
    0
    09.12.2012 в 02:26
    Очень жаль, что это только ничья! Первый тайм был хороший я бы сказать, наша игра было хорошая и моментов было, и мы забили важный гол! Но во втором тайме мы пропустили быстрый мяч и все стало намного тяжелее, моменты был очень мало, и игра стала равная! Анжи был чуть лучше во втором тайме, и нам немного повезло, что мы не пропустили второй мяч, но все равно, хорошо что есть по крайней мере 1 очко! И наши болельщики просто здорово сеогдня, как я ожидал!
  • parfion.rus
    0
    09.12.2012 в 03:39
    Если и возникает 2-3 момента за матч, то в основном за счет каких-то отскоков, ошибок. Командой игры нет никакой, 11 бегунков, которые носятся как во дворе. Не игра, а мучение. Нет, конечно не ай-я-яй все плохо ©, как говорит АВД, но такой клуб как Зенит такая молодежка не должна устраивать.
  • shaun.n
    0
    09.12.2012 в 03:54
    У нас есть очень хорошая молодежка! Есть игроки как Алексей Евсеев, Павел Могилевец, Егор Бабурин, но в такие матчи, как сегодня, это только ничья потому что что-то не хватает! Сегодня наша игра не понравилось!
  • parfion.rus
    0
    09.12.2012 в 03:58
    В том то и дело, что индивидуально сильные футболисты есть. Но как пользоваться индивидуальными качествами, если команда их не понимает.
  • shaun.n
    0
    09.12.2012 в 04:20
    Ну вот я согласен, да. Сегодня однако все стало сложно, после мы пропустили! Первый тайм я думаю был хороший!
  • NL
    0
    09.12.2012 в 06:12
    ак говорит АВД, но такой клуб как Зенит такая молодежка не должна устраивать.
    Тогда вопрос. Плохие игроки или плохой тренер?
  • parfion.rus
    0
    09.12.2012 в 06:26
    У меня лично нет ответа на этот вопрос. Хотя его уже давно все задают. Но ! Новости о том, что команды академии стали чемпионами, что выиграли со счетом 20-0, что игроки стали лучшими бомбардирами наколотив 30 мячей, я читаю чуть ли не каждый день.
  • mnxacm1970
    0
    09.12.2012 в 07:06
    ну работы у давыдова будет много зимй но верю что весной зенит м будет играть лучше чем сейчас .хорошо вам отдохнуть и вперед к новым победам МОЛОДЫЕ ЛЬВЫ ЗЕНИТА . smile.gif
  • naparnick
    0
    09.12.2012 в 07:16
    ...Отдохнуть с молодыми львицами...
  • Новичок
    0
    09.12.2012 в 07:26
    Эх, Федя.. Все о своем, о львином...
  • naparnick
    0
    09.12.2012 в 07:30
    Ребята молодые...
  • Stella Mare
    0
    09.12.2012 в 09:44
    Пусть отдыхают))) Главное - чтобы перерыв пошёл на пользу и после него ребята взялись за ум) А то пятое место среди молодёжек - это как-то уж очень обидно...
  • shaun.n
    0
    09.12.2012 в 05:11
    Это наш последний матч года с нашей молодежкой! Поэтому это очень важно, чтобы хороший результат будет! После матча против Милана, наш настроение очень хорошее, и мы готовы для наш последний матч против Анжи на понедельник, но для этот матч с нашей молодежкой важный для нас! После что было в прошлом матче, важно что наша игра будет хорошая и победа будет для нас! И я очень надеюсь. что много наших болельщиков будет на стадионе завтра, как было против ЦСКА! Это будет очень сложно для нас чтобы выиграть, но тем не менее я верю в только хороший результат для нас, это даже ещё важнее потому что это последний матч в этом году!

Матч начинается на 12:00 на малой арене Петровском и на Зенит ТВ

Матч меню- https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/14219.html
  • shaun.n
    0
    09.12.2012 в 05:47
    Это очень важный матч для нас, после что было в прошлом матче, это просто так важно что у нас будет очень хорошая игра! У нас есть очень хорошая, отличная команда с очень много талант, и мы это знаем! Мы заслуживаем очень хорошая игра и победа! Я надеюсь однако, что Алексей Евсеев будет на поле! Наши шансы на победу всегда намного побольше когда Алексей на поле, и я надеюсь что будем играть как мы сможем! Интересно, если Егор Бабурин или Антон Цветков будет во воротах для этот матч. Против ЦСКА у нас на трибунах был столько болельщиков, и я хочу чтобы это будет сегодня! Наши ребята победили Анжи 3-2 на выезде уже в этом сезону, и все таки у Анжи есть не самая сильная молодежкая! Наша команда сильнее, и я жду только нашу победу! Только победа только Зенит!
  • Лёвик
    0
    09.12.2012 в 07:52
    Шон здравствуйте.
    Вы просто огромный молодец. Не забываете и следите за молодежкой.
  • shaun.n
    0
    09.12.2012 в 02:10
    Спасибо! Для меня каждый матч, с нашей основной или молодежкой, важный!
1 2 3