Лига Европы. «Зенит» — «Ливерпуль»



Календарь Ливерпуля:
показатьЛиверпуль - Вест Бромвич / 11.02.2013
Зенит - Ливерпуль / 14.02.2013
Ливерпуль - Суонси / 17.02.2013
Ливерпуль - Зенит / 21.02.2013

Дисквалификации:
показатьЗенит: Б.Алвеш, Быстров.

Ливерпуль: нет

Висят на карточках:
показатьЗенит: Анюков, Файзулин, Широков, Халк.

Ливерпуль: нет
728 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • naparnick
    0
    08.02.2013 в 07:59
    Круто.
  • Калининградский жук
    0
    Шансов очень мало, Ливерпуль будет явным фаворитом. Но даже в такой, казалось бы, безнадежной ситуации у нас есть еще шансы, пусть их и немного.
    На мой взгляд, оптимальный состав на этот матч выглядит так:
    Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс, Кришито, Денисов, Витсель, Широков, Халк, Файзулин, Джорджевич.
  • Дик
    0
    08.02.2013 в 11:47
    Александр,белая окантовка вполне объяснима - кликните правой кнопкой мыши как вне окантовки,так и внутри и почувствуете разницу - это элемент разметки HTML,как я понимаю!

    Спасибо.
  • Екатеринка
    0
    09.02.2013 в 03:21
    Спасибо за подробности! Иллюзий не питаю, но надежда остаётся..
    Самое странное что мне сегодня приснилось как Зенит забивает Ливеру... даже помню кто- но не скажу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.. wink.gif
  • mnxacm1970
    0
    09.02.2013 в 05:38
    если не будет куража настроя на игру на победу над ливером не че хорошего от сей игры зениту ждать не чего и 1 и 2 а будет кураж и наглость спортивная вот тогда может и пройдем ливер а по физ псих и другим подготовкам это спрос с игроков и тренера не в бирюльки играем а в большой футбол и профессионалы в зените все вот так .
  • kole4ko
    0
    09.02.2013 в 10:06
    У меня игра с ливером больших опасений не вызывает.В игре сборной зенитовцы выглядели не плохо,за исключением Кержакова,моменты уверен будут,вот кто будет играть форвардом от этого многое зависит.
    По защите трудно что то сказать...и травмы и дисквалификация,буду надеятся что отыграют на ноль.
  • Maikl-Zenit
    0
    09.02.2013 в 11:13
    Кришито не увидим, Спалетти вряд ли будет им рисковать.В полузащите я думаю будут Денисов,Данни,Широков и Витсель, ну а впереди Халк и Кержаков, Джорджевича он вряд ли поставит, он еще физически слаб чтобы с английскими быками бодаться.ну а Кержаков хоть и никакой сейчас, все равно кроме него некому.
  • Калининградский жук
    0
    Джорджевич сейчас явно сильнее Кержакова, которому пока удается выдерживать "конкуренцию" Бухарова. + У Джорджевича намного выше уровень взаимодействия с Халком. Сейчас Джорджевич - единственный наш нападающий, который может нормально выполнять свои функции, а не передвигаться пешком весь матч за линией офсайда. Выйдет Кержаков или Бухаров (одно и то же, на мой взгляд) наши шансы сократятся вдвое.
  • Сигизмунд
    0
    09.02.2013 в 12:38
    Всё будет как всегда. На первых минутах мы простим гол-другой - потом героическими усилиями ликвидируем отставание. И мы будем ныть всю неделю: ах, если бы... wink.gif
    Может, сыграть от обороны? У Сборной с портянками получилось очень неплохо.
  • Stella Mare
    0
    09.02.2013 в 01:09
    Александр, оформление шикарное!)

    Что касается самого матча, то за физику беспокойства нет - сил у наших должно хватить на 90 минут, да и Ливеру за два дня до нас игра предстоит. А вот отсутствие Быстрова и Кришито (даже если он уже более-менее восстановился, навряд ли его выпустят - скорее, приберегут для ответной встречи) напрягает... Хотя, конечно, надеюсь, что оно не скажется на нашей игре и нужный результат будет достигнут)
  • Stella Mare
    0
    09.02.2013 в 01:10
    мне сегодня приснилось как Зенит забивает ЛиверуКатя, сны в ночь на пятницу - всегда "в руку" wink.gif Так что будем надеяться)))
  • Maxwellmax
    0
    09.02.2013 в 02:28
    Откуда такие утопические мысли? Не так давно все мы переживали, относительно того в какой форме будет Денисов на момент возобновления сезона, так как травма не позволила ему полноценно пройти сбор. Однако игра сборной показала, что всё нормально. Вообще с точки зрения физики наши сборники сильно порадовали. Спал проделал огромную работу. Соглашусь, что Керж ещё не готов на все 100%, но впереди ещё неделя и прямо вот так сбрасывать его со счетов не стоит. Выйдет на Петровский заколотит мерсисайдцам пару банок, что потом будете говорить? smile.gif Насчёт Джорджевича... парень талантливый, однако бросилась в глаза его инертность в матче против БАТЭ. Конечно это всего-лишь отдельно взятый матч. Конечно это был скорее Зенит-м, нежели чем Зенит. Конечно не стоит строить далеко идущих выводов по одной товарищеской игре. Но все-таки не увидел я в глазах серба азарта и стремления доказать всем и вся, что он готов играть в основе. При этом на тренировках он рвёт и мечет, как впрочем и Бухаров. smile.gif
  • Калининградский жук
    0
    Кержаков не готов с лета прошлого года, пусть дальше готовится.
  • parfion.rus
    0
    09.02.2013 в 03:27
    Это плей-офф, тут уже главная задача - не пропустить. Да и команда отдохнула, и физически и морально, так или иначе должно же на пользу пойти.
  • naparnick
    0
    09.02.2013 в 03:34
    От обороны, мы категорически не умеем...
    Мы играем, почти по бразильской системе:
    - Вы забьете, сколько мы вам разрешим, мы забьем - сколько сможем...
  • naparnick
    0
    09.02.2013 в 03:37
    Да?
    А мне приснился не футбольный сон...
  • Giperboloid
    0
    09.02.2013 в 03:43
    для земляков Битлз такое путешествие наверно шок =)
  • Сигизмунд
    0
    09.02.2013 в 03:45
    Посмотрим, от чего мы вообще нынче умеем. Ливеры это вам не хухры-мухры. Впрочем, я отнюдь не озабочен выигрышем КУ - мне за игру мысль покоя не дает. Надо конюшню догонять и обходить на повороте. А с кубком этим - ну как сложится. Горевать не будем.
1 2 3 4 5 ... 37