Поздравляем Сергея Богдановича!

С Днём Рождения, Вас, Сергей Богданович!
Здоровья, побед, добиться новых вершин с Зенитом. Оставаться всегда таким же примером для молодого поколения.
Ваши достижения уникальны и в спорте и в быту. Счастья вашей семье, жене и детям.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mnxacm1970
    0
    27.02.2013 в 05:18
    богданыч с днем рожденья тебя еще раз . я тебя там на главной странице сайта поздравил . кто захочет прочтет .а вот еще. всего хорошего сергей семак тебе и твоему семейству. играть подольше за зенит и он с тобой всех победит .с днем рожденья тебя сергей богданыч .! smile.gif
  • др. Николаевич
    0
    27.02.2013 в 05:29
    Побольше бы таких Людей! Человеков...
    С Днём Рождения, Сергей Богданович!
  • Tom 5555
    0
    27.02.2013 в 08:02
    Сергей Богданович с праздником ! Здоровья и благополучия Вам и Вашим родным и близким это самое главное ! И как можно дольше играть за Зенит ! И вообще как можно дольше оставатся в структуре клуба Зенит ! Как можно дольше радовать нас хорошей игрой и забитыми , такими порой важными и решающими голами !
  • Femina
    0
    27.02.2013 в 10:13
    Редко-редко встречаешь в жизни такого позитивного человека как Сергей Богданович...
    Я, лично, невольно начинаю улыбаться, а душа моя радуется, когда я вижу его. Есть в Сергее Богдановиче нечто, какой-то жизненный заряд, устремленность там, где многие просто хнычут, и я думаю: а умеет ли он злиться? Мне кажется, что и злится он понарошку, и получается у него всё так, как в сказке, где добро побеждает зло. А зла в этой нашей жизни много: всякого, мелкого и досадного, большого и горького, а вот к Сергею Богдановичу оно не липнет. Уж очень хороший человек!
    Здоровья, счастья, везения, любви близких и далеких людей, детишкам счастья, жене - здоровья и любви!
    С Днем рождения Вас, Сергей Богданович!!! Больше бы таких людей как Вы, рождалось на нашей грешной Земле! smile.gif