Весенняя "Курилка."

(За пять часов до Весны.
Други мои и другини! Ну, не моё это время – весна. Когда все капает, слякает, грязяет, лужает, тянется бесконечно долго, а опосля, вдруг, – расцветает…
Мукой мученической страдала и думала, чем вас, хорошие мои, порадовать и удивить, позвать и завлечь, создать настроение, сделать подарок… Так хочется… так хочется, чтобы для вас… Но: не моё это время – весна… )
А, ведь событий будет множество, игры будут, да какие еще игры! События будут, и какие еще события!
И переругаемся еще, да помиримся потом, потому что: ну, куда же мы друг-то без дружки и без другинь? И все мы будем здесь, с побочными и прямыми интересами, в нашей весенней «курилке», а где же еще?! Такое насиженное место!!! Травка пробьется сквозь землю прогретую, а щелкающие соловьи… а исходящая паром земля… а запах набухающих почек и мокрой коры…
а черемуха цветущая…
И чувство, особенное весеннее чувство - волшебного начала…
Японцы, всей своей островной нацией цветущую сакуру созерцают… Оно и правильно, потому что в душу тогда нисходит Вечность… всеми цветениями всех сакур, которые до и после были; нас не будет, а эти нежные лепестки будут слетать на Землю и устилать её ковром Вечной любви и возрождения…
Это – единение и с природой, и между нами единение, меж людьми…
И когда мы едины, мы – непобедимы!!! И мы все, все, как один человек – принадлежим нашей команде, весной рожденной команде, удивительной сине-бело-голубой команде, как весеннее небо, пульсирующей в победах и поражениях, а значит – живой, как и любой живой организм! И пусть весна принесет ей и силы, и мощь весеннего цветения всего живого на земле, рвущегося всей своей сутью к жизни!!!

https://www.youtube.com/watch?v=rkkslGeqPI0

Люблю вас. Люблю Зенит.
495 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0
    28.02.2013 в 06:54
    Кому интересно, то трансляция Сиена - Зенит по ссылке

www.canale3toscana.it/frontend/canale3toscana/live.aspx

Приятного просмотра. =)
  • Дик
    0
    28.02.2013 в 07:13
    Лейла,да как же это не Ваше время? Глупости, весной гормональный всплеск ещё никто не отменял! А уж весенние запахи.... У меня собака каждую весну пишет историческую летопись нашего двора по мере таяния слоёв снега! И может однозначно определить- кто здесь был, когда и что наделал!!! Всем весны и солнца! Зениту побед, болельщикам - наслаждаться игрой любимой команды( повторяю- гормоны никто не отменял)!!! smile.gif smile.gif

Спасибо.
  • naparnick
    0
    28.02.2013 в 07:30
    Да, гормоны...
  • Екатеринка
    0
    28.02.2013 в 07:48
    С новосельем нас=)
    Ну наконец то!) Осталось дождаться приятного весеннего ветерка, и первых почек на деревьях..)))
    smile.gif
  • Femina
    0
    28.02.2013 в 07:50
    Дик, дорогой! Гормоны, дисительно, никто не отменял. Но, видимо, поскольку я сова, гормоны мои просыпаются почему-то осенью... и, наверное, таких осенне-гормонных найдется еще и кроме меня... Может быть я такая не правильная, или, я из тех мест, где весна осенью...
    Вы мне тут приснились как-то, после одного из Ваших эпохальных высказываний, но, как-то странно: почему-то подзаряжались энергией, сунув пальцы в электрическую розетку, а другой стучали по клаве, которая жутко искрила, а на мониторе всплывало и вовсе что-то несусветное... Но я, даже во сне подумала: "Это же Дик..." smile.gif
  • Дик
    0
    28.02.2013 в 08:21
    "Это же Дик..." Да,это ЯЯЯ!!! Я просто хотел подсветить нимб над головой! Делов-то! smile.gif

Спасибо.
  • Femina
    0
    28.02.2013 в 08:25
    Так просто? Я-то думала, что иллюминацией над Вашей головой занимаются и вовсе потусторонние силы...
    А коли так, то и я сегодня попробую... smile.gif во сне... smile.gif
  • Дик
    0
    28.02.2013 в 08:33
    Лейла, не забывайте, что процедура накладки нимбов на голову - платная, даже во сне, а с учётом затрат на электроэнергия - даже разорительная! Ну примерно как услуги ЖКХ - спишь, а цены растут... и чем теплее на улице, тем дороже платишь за отопление! smile.gif

Спасибо.
  • Сигизмунд
    0
    28.02.2013 в 08:51
    Скоро уже зима. Снова. Валенки купили? blink.gif
  • Екатеринка
    0
    28.02.2013 в 09:26
    Нееее-))) Скоро уже лето!) купальник новый прикупила, валенки не в моде tongue.gif
  • Сигизмунд
    0
    28.02.2013 в 09:32
    Жутко охота посмотреть на Вас, Катенька, в новом купальнике. Он в полоску? wink.gif
  • Дик
    0
    28.02.2013 в 09:36
    Катя, фото в купальнике и в валенках на подиуме - это бомба для извращенцев и алигархов !!! smile.gif

Спасибо.
  • Екатеринка
    0
    28.02.2013 в 10:07
    он белый с красными цвЯтами=)))
  • Екатеринка
    0
    28.02.2013 в 10:08
    ещё не хватало) blink.gif
  • Сигизмунд
    0
    28.02.2013 в 10:08
    А почему не в полоску? Ведь Вы же морячка! biggrin.gif
  • Сигизмунд
    0
    28.02.2013 в 10:09
    Я знал, что не хватало. biggrin.gif
  • Дик
    0
    28.02.2013 в 10:16
    А я за что-бы не хватал, всегда ухватывал, и за то, и за это! Эх ручищи, эх лапищи, эх молодость... smile.gif

Спасибо.
  • Екатеринка
    0
    28.02.2013 в 10:38
    Ребята есть кто в контакте, майле Гугле? Сига, Дик?
  • mnxacm1970
    0
    28.02.2013 в 11:44
    да пережили зиму настает весна. ну что всего хорошего нам и зениту этой весной мои со книжники .
1 2 3 4 5 ... 25