С Днём Рождения! Вячеслав!

Администраторы! Это уже не смешно. Почему при создании темы всегда появляется ошибка?
Всё равно, повторю свои поздравления.
Что-то никто не создал поздравительной темы...
Устраняю сею погрешность.
Сегодня у такого игрока, День Рождения! Он уже живая легенда нашего клуба. Надеюсь, что все невзгоды остались позади. А впереди пускай ждут тебя победа, семейные радости и любовь болельщиков. Что тут ещё можно сказать:
- Славе - Слава!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mnxacm1970
    0
    04.03.2013 в 06:17
    СЛАВА С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ЗДОРОВЬЯ СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ЖЕЛАЮ .НОВЫХ ПОБЕД С ЗЕНИТОМ И СУХАРИКОВ В ОФ-МАТЧАХ ЗА ЗЕНИТ ПОБОЛЬШЕ .ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО ВЯЧЕСЛАВ. НАША ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОЛЕ В ВОРОТАХ И В ИГРАХ ЗЕНИТА .и как в той песне-
    Эй вратарь готовься к бою
    Часовым ты поставлен у ворот
    Ты представь что за тобою
    Полоса пограничная идет.
    С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ СЛАВА .
  • Skorpion10
    0
    04.03.2013 в 07:57
    Малафеев действительно легенда клуба, великий игрок. С Днём Рождения! Главное Славе здоровья! А ещё новых титулов, играть подольше, делать суперсэйвы.
  • mnxacm1970
    0
    04.03.2013 в 10:57
    ДА НУ МОДЕРАТОРЫ ОСЛЫ .А СЛАВУ С ДНЮХОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ .
  • trofim77kan
    0
    05.03.2013 в 09:15
    Славу поздравляю с Днем рождения!
    Счастья, любви, здоровья и удачи

    Рекордсмены по количеству игр за одну команду

    Игроки, игравшие только в одной команде высшего дивизиона, рекордсмены по количеству игр, проведённых в чемпионатах России по футболу (более 200 матчей).

    1. Егор Титов Спартак Москва - 324 матча
    2. Вячеслав Малафеев Зенит Санкт-Петербург - 317 матчей

    Славе осталось сыграть в чемпионатах страны всего 8 матчей и он станет лучшим рекордсменом страны по количеству игр за 1 команду .
    Уже в этом сезоне у Славы есть шанс стать лучшим
  • Сигизмунд
    0
    05.03.2013 в 05:24
    И я присоединяюсь к поздравлениям. Мне, как и всем, я думаю, даже нашим недругам, весьма импонируют мужество и хладнокровие, с которыми Слава всякий раз идет в бой.
  • Stella Mare
    0
    05.03.2013 в 06:23
    Эээх, ну почему у нас на Книге все темы так "кособоко" создаются??? Админы, милые, ну сделайте уже с этим что-нибудь!!!

    А если по теме, то я хоть и отписалась вчера на главной, но повторю и здесь: Славин №16 - это №1 в России, кто бы что бы ни говорил. Да, мы ругаем его за ошибки, помним о его слабых местах, но они есть у всех. Однако, при упоминании нашего вратаря на ум приходят не какие-то оплошности, а спокойствие и уверенность, которые он излучает, стоя в раме, его сумасшедшие сейвы и внушительная коллекция "сухарей", благодаря которым мы завоевали свои тутулы))) И, конечно, ИМХО, но Слава (несмотря на подаренные Малаге и Милану мячи)) для меня стоит в одном ряду с Буффоном, Касильясом и Чехом)))
    Не дай Бог кому-то пережить те невзгоды, которые пережил Слава. Но он их не просто пережил - он не сломался и не растерял своих положительных качеств, а на это способны только очень сильные и достойные люди. И я надеюсь, что у Славы в запасе ещё много сил, чтобы дарить Питеру и всем болельщикам новые победы Зенита!
    С Днём Рождения, наш дорогой вратарь, столько лет и сил отдавший Зениту, наша живая и самая легендарная из ныне играющих легенд Клуба! smile.gif
  • GPI13
    0
    06.03.2013 в 03:26
    с днём прождения!