Синьор Лучано! Поздравляем!

Сегодня знаменательный день в истории современного Зенита.
День рождения "нашего рулевого" Лучано Спаллетти. Придя в наш клуб, Синьор Лучано внёс в атмосферу неповторимый вкус интеллигентности, европейского профессионализма, созревшего под жарким итальянским солнцем.
Два года при Вашем непосредственном участии наш любимый клуб становится чемпионом в России. Он также завоевал авторитет в Европе.
Желаю Вам достигнуть ещё непокорённых вершин с нашим Зенитом. Как можно дольше сохранять своё здоровье. Здоровья и счастливых дней всей вашей семье, долгих лет жизни. И чтобы у Вас всегда в памяти оставались только счастливые мгновения проведённые в России в Питере, городе трёх революций, городе лучших болельщиков и Чемпионского Зенита.
С великим уважением, Титович.
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • OppositeOfAdults
    0
    07.03.2013 в 10:17
    От всей души поздравляю нашего Тренера, желаю, чтобы было как можно меньше факторов, мешающих его работе и чтобы в Зените его копилка трофеев пополнялась с каждым годом! Лучано - мы вас любим!
  • Skorpion10
    0
    07.03.2013 в 01:30
    Поздравляю Лучано с Днём Рождения! Желаю здоровья, счастья,выиграть новых титулов с Зенитом ну и конечно же об этом мечтает каждый болельщик Зенита- тренируйте Зенит как можно дольше! С праздником!
  • parfion.rus
    0
    07.03.2013 в 01:36
    У этого Человека нужно не только футболу учиться, но и жизни !!!
    С праздником, любимый наш Лучано !
  • Титович
    0
    07.03.2013 в 01:56
    не только футболу учиться, но и жизни !!!
    Позвольте добавить.
    Учиться здоровому образу жизни.
  • Титович
    0
    07.03.2013 в 01:58
    Не затруднит изложить ваши фразы на русском языке. (Всё-таки русскоязычная версия "книжки")
  • Femina
    0
    07.03.2013 в 07:08
    Будьте здоровы и счастливы! Вы заслуживаете это! Для себя и всей Вашей семьи. Такой философски относящийся к жизни человек, с таким юмором взирающий на все происходящее! Большое сердце, большой ум, великодушно созерцающий человеческие игры! Дай Вам Бог удачи и фортуны во всем, что Вы замышляете! От всего сердца моего - Вам! Вам, Большой Человек! smile.gif
  • Дик
    0
    07.03.2013 в 07:57
    Сегодня знаменательный день в истории современного Зенита. И пусть таких дней будет как можно больше в истории современного Зенита! С Днём Рождения, Тренер!!!

    Спасибо.
  • Сигизмунд
    0
    07.03.2013 в 09:05
    Долгих и счастливых лет в Зените! smile.gif
  • Femina
    0
    07.03.2013 в 09:32
    Дик! Ой! Как бы я хотела бы, чтобы до Лучано, удивительного нашего тренера и человека, дошли наши, адресованные ему, не просто слова, а от души пожелания! Мы же тут все, не просто пишем, а хотим, чтобы он это знал, принял душой своей, понял, что это не просто слова, а посредством слов, мы выражаем ему своё уважение, признательность, понимание как человека, что он - не чужой нам, защищающий престиж страны нашей и наши мечты, любовь к команде, и, ой, я сейчас расплачусь... Зенит, это для нас - всё, а он, для этого всего нашего и отец, и наставник, и всё-всё... Вот как бы ему это по-проще сказать бы, чтобы он всегда знал: мы ему верим... Как человеку большой ответственности... А?
  • Дик
    0
    07.03.2013 в 09:51
    Мы же тут все, не просто пишем, а хотим, чтобы он это зналЛично мне вполне достаточно просто написать... Не понял.

    Спасибо.
  • Титович
    0
    07.03.2013 в 10:02
    Мы же тут все, не просто пишем, а хотим, чтобы он это знал
    В клубе есть кому "донести" наши пожелания до Синьора. Так что не переживайте "услышит"...
  • Дик
    0
    07.03.2013 в 10:51
    Femina, не хотел ,но придётся просто по жизни. Вы ни когда не встретите на дне рождения Ваших друзей,родственников обсуждение качества поздравления,цены подарка и его полезности - это просто не этично... Моё мнение - любое комментирование поздравления в этой ветке третьими лицами - не этично !
    Мне бы хотелось, что-бы поздравительные ветки наполнялись исключительно поздравлениями, без комментариев третьих лиц! Извините за несдержанность!

    Спасибо.
  • Лёвик
    0
    08.03.2013 в 01:21
    И пусть таких дней будет как можно больше
    К сожалению
    День рожденья
    Только раз
    В году.
  • mnxacm1970
    0
    10.03.2013 в 11:04
    да уж поздравили вас мистер вновь в зените осрались блин вновь и что будет 14 не извесно.
  • naparnick
    0
    10.03.2013 в 11:20
    Осрались, да.
    Как с "Осером"...
    Осранцы...
  • Metallurg
    0
    10.03.2013 в 11:54
    Как Вы изящно всегда троллите этого товарища biggrin.gif Любо-дорого смотреть biggrin.gif Я смеюсь - остановиться не могу biggrin.gif Спасибо, подняли настроение smile.gif
  • naparnick
    0
    10.03.2013 в 11:58
    Товарищу спасибо...
    Неугомонный он...
  • valerych
    0
    07.03.2013 в 10:58
    Buon compleanno a un Grande Allenatore!
    Il tuo talento e un grande cuore ci aiuta a guardare al futurodella nostra squadra del cuore.
    Tu sei il migliore!
  • valerych
    0
    07.03.2013 в 10:58
    Buon compleanno a un Grande Allenatore!
    Il tuo talento e un grande cuore ci aiuta a guardare al futurodella nostra squadra del cuore.
    Tu sei il migliore!
1 2