«Рубин» — «Зенит»

Что-то, как-то, "тревожно"...
Ещё не забылась та "пощёчина" на петровском...
Да и после Базеля успеют ли восстановиться лидеры.
Какое настроение будет после игры в ЛЕ.
Стадион "своеобразный"...
Во общем, вопросов много, от того и не спокойно в сердце.
163 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Skorpion10
    0
    07.03.2013 в 01:28
    Матч Рубин-Зенит трудный но зато потом дальше в чемпионате будет легче. Надеюсь никто не травмируется до этой игры и лидеры не устанут после игры с Базелем. Удачи Зенит в матче с Базелем ну и конечно же с Рубином. Ждём побед в обоих матчах!
  • Za stal
    0
    07.03.2013 в 03:02
    Наконец-то возобновляется чемпионат, в котором нам необходимо догонять и обгонять ЦСКА и Анжи, которые явно не собираются уступать позиций, которые для этого укрепили свои ряды. Поэтому важен для нас каждый матч из оставшихся одиннадцать туров. Тем более с ними у нас игр нет, где мы могли бы сами отобрать очки. Игроки это должны понимать. Если есть желание играть на самом высоком уровне - в Лиге Чемпионов, должны и при таком напряженном графике игр вырывать победы в чемпионате, выгрызать, приложить сверх усилия. А уже летом могут и отдохнуть.
    Поэтому очень верю в победу в матче с Рубином.
  • parfion.rus
    0
    07.03.2013 в 03:44
    Стадион "своеобразный"
    В Грозном ?
  • Титович
    0
    07.03.2013 в 07:00
    В Грозном ?
    Конечно.
  • parfion.rus
    0
    07.03.2013 в 07:10
    Классный стадион кстати. Картинка отличная, камера высоко весит, газон зеленее некуда. Зенит наверное единственный из ПЛ, кто на нем еще не побывал.
  • Титович
    0
    07.03.2013 в 10:08
    Классный стадион...
    Правда результаты на нём не такие "классные"... у Зенита.
  • parfion.rus
    0
    07.03.2013 в 10:17
    Дак Зенит на этом стадионе ни разу еще не играл.)
  • Титович
    0
    07.03.2013 в 10:38
    Ну наконец-то вы меня поняли...
  • Владимир Васильевич
    0
    Осенью, считал плюсом, что с лидерами уже отыграли...
    Теперь же, мне кажется, в прямых матчах догонять было бы проще...
    Отставание обрекает команду играть на выигрыш, "не взирая на лица", и при этом еще надеятся на потерю очков другими...
    Ну и радует наличие футбола дважды в неделю - скучать некогда будет..
    Удачи нам в ближайших матчах..
    Лучано - своевременно вносить коррективы в состав матча...не стеснятся заменять игрока, не "попавшего" в матч!
  • Значки Зенита
    0
    08.03.2013 в 04:40
    Отставание обрекает команду играть на выигрыш, "не взирая на лица", и при этом еще надеятся на потерю очков другими...
    Я Вас уверяю потери будут у всех лидеров. И Зенит не исключение. А решаться чемпионство будет все равно в последних турах.
  • Comme-il-fout
    0
    09.03.2013 в 03:49
    Анюков даже не полетел в Грозный, может попробовать в 3 центральных сыграть и 2 латераля по краям, чем черт не шутит
  • Metallurg
    0
    09.03.2013 в 04:04
    Думаю, не стОит. Как я уже на "книге" однажды отмечал - тактика в 5 защитников неэффективна в игре против команды с одним нападающим, тем более такой "закрытой", как "Рубин". Да и кому играть второго "латераля"? Родич - слева, а справа? Лукович левоногий? Не думаю, что это хорошая идея. Однако сам ничего предложить не могу...Даже не знаю, как Спаллетти быть с обороной при таких потерях sad.gif
  • skuzen
    0
    09.03.2013 в 04:50
    Судя по информации на главной странице, Данни отправился на игру. Хотя он дисквалифицирован.
  • Panz
    0
    09.03.2013 в 05:01
    Предлагаю такой состав

    Семак(ПЗ)--Ломбертс-Бруну--Губо

    -------------Денисов-----------
    -------Широков-----Витсель-----
    --Халк---------------------Фаза
    --------------Керж-------------

    В качесвте джокера Быстров. Нетту, мне кажется, сейчас лучше отдохнуть, а не то может ринуться "восстанавливать доброе имя" и еще хуже будет. Родич ну совсем сырой...
  • Metallurg
    0
    09.03.2013 в 05:04
    Семака на фланге "разорвут" Касаев или Карадениз. Думаю, не нужно...А Быстрова, наоброт, пора в основе выпускать. А то и так командной скорости нет. Нету стоит выпустить всё же. "Простой" в игре ему не нужен, на мой взгляд.
  • Comme-il-fout
    0
    09.03.2013 в 06:27
    полностью поддерживаю, но вынужденно нужно искать пути решения, потому что в Грозном гипотетический Родич попадает по гипотетического Карадениза, а это не Деген, испытание посерьезней
  • Maikl-Zenit
    0
    09.03.2013 в 06:31
    Без Анюкова оборона конечно чистый ребус, вариантов там несколько и любой с проблемами и головной болью. А вот насчет Кержакова, то считаю на 99% что он начнет на скамейке и выйдет только если придется отыгрываться
  • Comme-il-fout
    0
    09.03.2013 в 06:33
    хватит ли Семака на всю игру, да еще в борьбе с быстрыми краями? Кажется, что велосипед изобретать Спалл не будет, увидим либо Родича, либо Луко. Согласен с Metallurg Быстрого бы в старт, не думаю, что он намного хуже остальных
  • Stella Mare
    0
    09.03.2013 в 07:12
    Думается, что Вова с первых минут выйдет - не зря же его в Базеле берегли. А с учётом того, что Данни не будет (хотя он в последнее время и не большой помощник из-за своих кондиций), то этот вариант наиболее вероятен.
1 2 3 4 5 ... 9