Части шоу «Базель» — «Зенит» - 1/8 финала Лиги Европы

ну вот и опять на те же грабли наступили что и ссером и что 14 будет ведь некто не знает верим в наш зенит а что еше остаетцв блин.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • naparnick
    0
    11.03.2013 в 02:56
    Ссер может быть ...Ссерище...
    Изыде уже....
    У меня икота...
  • Andrey60
    0
    08.03.2013 в 01:44
    Вчера (сегодня)вся команда превратилась в один большой КОСЯК, который в воскресение станет КОСЯЧИЩЕМ. И к 14-му уже будет ВСЕ сказано.
  • Andrey60
    0
    08.03.2013 в 01:44
    Вчера (сегодня)вся команда превратилась в один большой КОСЯК, который в воскресение станет КОСЯЧИЩЕМ. И к 14-му уже будет ВСЕ сказано.
  • Andrey60
    0
    08.03.2013 в 01:44
    Вчера (сегодня)вся команда превратилась в один большой КОСЯК, который в воскресение станет КОСЯЧИЩЕМ. И к 14-му уже будет ВСЕ сказано.
  • Andrey60
    0
    08.03.2013 в 01:44
    Вчера (сегодня)вся команда превратилась в один большой КОСЯК, который в воскресение станет КОСЯЧИЩЕМ. И к 14-му уже будет ВСЕ сказано.
  • Владимир Васильевич
    0
    Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что Данни в серьезных матчах никогда не впечатлял...если только в самом начале.
  • Владимир Васильевич
    0
    ...хорошо, что Суарес опять не забил штуки 3-4, а то совсем было б плохо...
    А так , есть шансы идти дальше. Если Базель нам 2 забил , почему бы и нам не забить ему...
    И не забыть за "Суареса"...
  • Владимир Васильевич
    0
    Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что Данни в серьезных матчах никогда не впечатлял...если только в самом начале.
  • Владимир Васильевич
    0
    ...хорошо, что Суарес опять не забил штуки 3-4, а то совсем было б плохо...
    А так , есть шансы идти дальше. Если Базель нам 2 забил , почему бы и нам не забить ему...
    И не забыть за "Суареса"...