«Зенит» — «Базель». Перед игрой

Друзья, давайте переменим тему…
В четверг на Петровском Зениту предстоит решать непростую задачу. Выхода в следующий круг ЛЕ.
Мне уже не «как то тревожно, » © мне интересно. Смогут ли игроки решить её. Не помешает ли погода, арбитр, тренер…
То, что поддержка будет на уровне - не сомневаюсь, а вот кто выйдет на поле - не знаю.
Этот матч сможет ответить на многие и другие вопросы, появившиеся после игры с Рубином.
215 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Metallurg
    0
    11.03.2013 в 06:48
    Лично я особых надежд по этому матчу не питаю. Буду смотреть только для того, чтоб быть с командой, как истинный болельщик (что-то вроде долга). Хотя ей это совсем неинтересно: будет ли один из миллионов болельщиков "Зенита" смотреть их, с позволения сказать, игру или не будет - "до лампочки"(С). В выход в 1/4, сразу скажу, не верю. Потому надеюсь лишь, что не опозорятся, не "ударят в грязь лицом", представляя Россию в еврокубках да наберут необходимые баллы в рейтинг УЕФА.
  • Титович
    0
    11.03.2013 в 06:51
    не "ударят в грязь лицом"
    У нас на флоте говорят: "Мы всё пропьём, но флот не опозорим!" А вдруг и наши того... не опозорят...
  • др. Николаевич
    0
    11.03.2013 в 07:02
    "Балтийцы не обижаются - балтийцы мстят!"
    По крайней меря я на это надеюсь...
  • Титович
    0
    11.03.2013 в 07:29
    Рыбак рыбака...
  • Znit54
    0
    11.03.2013 в 07:36
    У меня вопрос Саша Анюков сыграет с Базелем? Вообщем состав и в данной ситуации мне кажется будет лучше так (но это чисто мое мнение)
    Анюков(Губа)-Алвеш(Губа)- Коля -Родич
    Гарик - Рома( Причем Рома играет опорника вместе с Гариком именно занимается развитием так как одним пасом может решить все, просто часто теряет мячи в ненужном месте так что я считаю надо играть в 2 опроника)
    Витсель тот человек с его физ данными и ударом постоянно приходить в штрафную и там обострять, открываться и тд...
    Данни(Вова) - Керж - Ульк Надеюсь что Саша с Ульком будут меняться местами как и с Данни и путать защиту как бы я уверен, что персональная опека будет.
    Так очень хочется, что бы Саша играл на линии как он очень умело делал так скажем на грани но сейчас этого нету.
    Еще вспомнил почему лучше сыграть всеже в 2 опорника все прекрасно помнят как начинаются атаки Зенита к примеру Нету Гарику потом Гарик Нету потом Нету к Губачану или наоборот(из такой возьни соперник спокойно возвращается на свою половину) тот только потом Халку.
  • kole4ko
    0
    11.03.2013 в 07:55
    Пришло время ударить по Базелю,правда Базель пока об этом не догадывается.
  • Metallurg
    0
    11.03.2013 в 08:03
    Ну разве что только вдруг...Чудес, на мой взгляд, не бывает. Чтоб не играющая команда в один миг взяла и заиграла, как в лучшие времена - так не бывает. И "Зенит" это уже доказал. Вернее, доказывал - всю осень. Уж сколько мы тогда ждали что-то вроде "ну вот, вот, сейчас их "прорвёт", и мы увидим вновь тот самый славный "Зенит", который так любим" - ан нет. Время шло, а тот "Зенит" всё "не возвращался". Вот и не верится мне теперь.
  • Comme-il-fout
    0
    11.03.2013 в 08:09
    Вот мне интересно, а чего вообще можно ждать от этого матча? даже если мы героически выиграем 3:0 и пройдем дальше, что это изменит? проблемы останутся, а решать их никто и не собирается, так что я буду надеется, что Зенит покажет хороший футбол, у нас достаточно геморроя и не до еврокубков сейчас.
  • Comme-il-fout
    0
    11.03.2013 в 08:13
    Изначально у Анюкова была несерьезная травма, непонятно почему он пропустил уже 2 игры.
  • Znit54
    0
    11.03.2013 в 08:14
    Спасибо
  • Екатеринка
    0
    11.03.2013 в 08:33
    Мне уже не «как то тревожно, » © мне интересно
    Аналогично.
    Хотя у меня ощущение что не проиграем- ну вот чувствую я так (может ошибаюсь)
    А вот пройдём ли дальше..? Тут не угадаешь...
    Как говорится "По Хуану и Сомбреро"
  • др. Николаевич
    0
    11.03.2013 в 09:14
    smile.gif
  • naparnick
    0
    11.03.2013 в 09:35
    Может, заранее создать тему "Зенит" - "Базель", после игры"...
    А то, опять форум вырубить могут...
  • др. Николаевич
    0
    11.03.2013 в 09:38
    Шутка смешная, своевременная... (:
  • naparnick
    0
    11.03.2013 в 09:41
    Смешно было при попытках войти на сайт...
    У меня, свет включили, только за полчаса до матча...
    После матча вырубили форум...
    Телевидение не работало до утра...
    Я так хохотался...
  • Femina
    0
    11.03.2013 в 09:48
    Я себе представляю...
  • naparnick
    0
    11.03.2013 в 09:49
    Да...
    Трансляцию купил заранее, и два часа думал, зачем?...
  • Титович
    0
    11.03.2013 в 09:54
    Вот и не верится мне теперь.
    "А мне мама говорила: "Женщинам верить нельзя!"...
    Дело каждого верить или не верить. Мне, как я уже сообщал, интересно.
    Не знаю, словосочетание "майский спад" вам о чём нибудь говорит?
    Вот я жду, когда он закончится. Только бы не к концу ЧР...
  • Metallurg
    0
    11.03.2013 в 09:58
    Майский спад на то и майский, что был всегда у "Зенита" в мае и длился примерно один месяц...А этот с сентября всё никак не оканчивается. Явно не то...
1 2 3 4 5 ... 11