«Зенит» — «Мордовия» — 21-й тур. Перед матчем


Чемпионат России по футболу вступил в решающую стадию в борьбе за золотые, серебряные и бронзовые медали.
Путёвки в Лигу Чемпионов УЕФА — первое и второе место в ЧР-2012/13.
Путёвки в Лигу Европы УЕФА — третье, четвёртое и пятое место в ЧР-2012/13.
Желаем «Зениту» успехов и удачи в борьбе за спортивные трофеи в весенней стадии Чемпионата России.
PS – график откорректирован по мере окончания матчей 21-го тура.
228 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kole4ko
    0
    15.03.2013 в 01:19
    При всем уважении к Мордовии,обсуждать как сыграет Зенит это уже смех.
    Вопрос вообще не должен стоять даже о ничье,не растроюсь если выиграют даже 1-0.
  • Калининградский жук
    0
    Думаю, ближайшие 3-4 матча будут последними матчами Спалетти в Зените. Веры в то, что у сегодняшней команды есть будущее, уже нет. В то же время Спалетти явно дает понять, что ни Джорджевича, ни Евсеева, ни кого-либо другого из молодежки он выпускать на поле не собирается. С Мордовией будет все та же скучная, тягомотная игра, что была неделю назад с Рубином. Не думаю, что Зенит сможет одержать победу. Мне кажется, голов в этом матче не будет.
  • Neromancer
    0
    15.03.2013 в 01:25
    Время матча конечно суперское выбрали. Вместо дня с солнышком холодный вечер. А какой дубак на стадионе мы вчера почувствовали.
  • Metallurg
    0
    15.03.2013 в 01:27
    Да что Вы говорите?! А вас не смущает, что "Мордовия" в прошлом туре "обула" "Анжи", который нам ни в чём не уступает как минимум? А то, что "Зенит" за 71 час до игры с саранчанами провёл сложный матч с "Базелем", потратив немало сил и эмоций, а "Мордовия" при этом имела неделю на спокойную подготовку к предстоящей встрече? А тот факт, что питерцы играют с аутсайдерами всегда "в пол ноги", медленно, без мотивации?
    Так что я бы не торопился с прогнозами и очень неуверен в победе...
  • Nasok
    0
    15.03.2013 в 01:34
    И вот такие афиши еще полгода лицезреть...мрак. Спаллетти пора задуматься над неприкосновенностью некоторых личностей в составе и пробовать варианты. ЦСКА догнать шансов нет это уже объективная реальность, а побороться с Анжи можно, но только мотивации на оставшиеся матчи игрокам нынешней основы не хватит.
  • Znit54
    0
    15.03.2013 в 01:44
    Победа и только ПОБЕДА!
  • Dux transpherov
    0
    15.03.2013 в 01:55
    Почему то есть чувство что если Зенит выиграет все 10 туров-станет чемпионом. ЦСКА имеет сложный график в концовке как и Анжи. У нас самая сложная игра будет с Тереком 31 марта. Вопрос в другом-соберутся ли наши пижоны и фраеры с мыслями и настроением на оставшиеся матчи и Кубок России или опять в стиле " Мы недооценили-сами виноваты".

    Обсуждать Мордовию смысла нет. Они выиграли у Анжи за счет того что Анжи мыслями был в Англии. Плюс искусственное маленькое поле. Если Мордовию не обыгрывать спокойно на классе-то мистеру можно паковаться
  • DJGROM
    0
    15.03.2013 в 02:44
    Да уж, если уж Мордовию не обыграем, то даже и не знаю, это будет пипец
  • kole4ko
    0
    15.03.2013 в 03:03
    Анжи наелась в еврокубках,да и играла с колес.
    И вообще причем тут Анжи? Я говорю что даже в мыслях понимаете.?... ниукого не должно быть сомнения,если они есть,то тогда надо забыть о ЛЧ.
  • Razerbg
    0
    15.03.2013 в 03:13
    Повторюсь. Очень хотелось бы видеть в воскресном матче Джорджевича и Евсеева вместо Данни и Широкова соответственно...
  • DJGROM
    0
    15.03.2013 в 03:30
    Данни в любом случае вроде пока не может играть, ему же вроде 3 матча впаяли дисквы, насколько помню, да и насчет молодых полностью согласен, когда их еще наигрывать?
  • Graf-MY
    0
    15.03.2013 в 03:30
    Понимаю что не по теме но создать отдельно не могу.
    О каком футболе может думать сейчас А.Кержаков???

    "Сумма в 330 млн. рублей исчезла со счетов Александра Кержакова."
    https://www.football.kulichki.net/rusnews/news.htm?239412
    И вообще по веселило вот это:"Подошел срок очередного платежа по ипотеке за квартиру, купленную спортсменом для своей семьи. Банковский счет футболиста, получающего многомиллионные гонорары, оказался пуст."
    Какая ипотека с его зарплатой??? Он что поместье М.Джексона покупает за 30млн $??? Вообщем не до футбола Кержику.
  • др. Николаевич
    0
    15.03.2013 в 03:35
    Вот уж не думал, что матч с Мордовией будет вызывать сомнения. А теперь все так складывается - что не знаешь что и думать. В каком состоянии подойдут игроки к матчу, с каким настроем. какой состав выставит Лучано - опять будет замена Бухарова? Опять в основе не будет Быстрова? Опять будет вальяжно передвигаться по полю Широков? Очень много неизвестных...
    Конечно верю в Победу! smile.gif
  • Metallurg
    0
    15.03.2013 в 03:37
    При том, чтоб показать Вам силу нашего следующего соперника на данный момент, с новым тренером и новым построением игры, а не чтоб судить о саранчанах "по старым заслугам" (место в турнирной таблице, игра и результаты в осенней части ЧР и т.д.).
    А то, что у игроков "Зенита" там в мыслях есть нам знать не дано. + Многие, судя по игре (особенно в ЧР, особенно с такими соперниками, как "Мордовия"), никому ничего не должны (т.е. ничего такого у них не должно быть в головах).
  • Nasok
    0
    15.03.2013 в 03:43
    Хоть и зол слегка за результаты последние. Но ЛЧ на следующий год нужно брать по-любому. Без скидок на микроклимат, ауди прошлогодней модели и прочее. Надо просто вырвать второе место.
  • Александр (СПб)
    0
    15.03.2013 в 03:47
    Видео в тему: https://www.youtube.com/watch?v=jwvGybIzmGc tongue.gif
  • Дик
    0
    15.03.2013 в 03:49
    Друзья мои,если таковые имеются! Не забывайте, что Мордовия превратилась в одну из французских провинций,"благодаря" лишь одному человеку!!! Вспоминаем х/ф "Начальник Чукотки". smile.gif

    Спасибо.
  • Maikl-Zenit
    0
    15.03.2013 в 06:15
    Черт, а я все голову ломал почему он не бегает, а ходит по полю? Оказывается от все вспоминает куда бабки пропали. Может поможем мужики а ?
  • YwY
    0
    15.03.2013 в 06:31
    Если бы Зенит играл с такой самоотдачей как вчера,то рулил бы сейчас к чемпионству в гордом одиночестве...
    но сейчас имеем то что имеем...команда на ходу и должна просто выйти и выиграть,без вариантов...
1 2 3 4 5 ... 12