«Зенит» — «Мордовия». 21-й тур молодежки

Уже пора забывать что было на четверг! Теперь у нас есть выходые против Мордовия, и если результаты будут как мы хотим, наше настроение будет намного лучше! И это здорово, что уже, это пора наш первый домашний матч с нашей молодежной командой в этом году. 2012 показал нас что это нужно, чтобы в нашей команде если больше и больше хорошие молодые игроки, и уже конечно, я видел что есть несколько новые но очень молодые игроки в команде. Это хорошо конечно, и для этот матч, важно что победа будет для нас! Наши ребята победили у Рубина со счётом 3-0 в Казани, поэтому дома против Мордовия, я уверен что наша победа тоже будет, это очень важно!

Матч начинается на 13:00 на 100 ТВ и я думаю на Зенит ТВ, и конечно на малой арене Петровский

Матч меню- https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/14482.html
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shaun.n
    0
    16.03.2013 в 05:38
    Надеюсь что матч все таки будет на Зенит-ТВ тоже, ведь это важно чтобы посмотреть для меня конечно! В любом случае я жду только нашу победу и хорошую игру, наши ребята получили очень хороший результат в Казани конечно, но весь сезон мы играли лучше на выезде чем дома, но надеюсь что против такой соперник как Мордовия, все будет по другому! У нас есть очень хорошие игроки, просто нужно что в этом году это были ясно на поле! Класс Зенит, даже с нашими молодыми игроками, выше чем уровень Мордовия, поэтому жду только хороший результат! Только победа только Зенит!
  • parfion.rus
    0
    16.03.2013 в 12:25
    Думаю на Зенит-ТВ теперь просто будут транслировать со 100 ТВ (как Футбольную столицу с НТВ).
  • parfion.rus
    0
    16.03.2013 в 02:33
    В самой игре Зенита мало что изменилось, но вроде мяч побольше держать пытаются.
    Бабурин как-то странно играет, волнуется от чего-то. Очень приятное впечатление оставляет Зинков, заматерел, и видно что лидер !
  • Дик
    0
    16.03.2013 в 02:43
    Зенит(м) - Мордовия(м) 2:0
    https://youtu.be/_yI5Abv9844

    Спасибо.
  • Дик
    0
    16.03.2013 в 03:06
    Зенит(м) - Мордовия(м) 2:1
    https://youtu.be/GD0nlHAiuV4
    Молодёжку с Победой!

    Спасибо.
  • shaun.n
    0
    16.03.2013 в 03:15
    Да да спасибо, все работал
  • shaun.n
    0
    16.03.2013 в 03:20
    Всех с победой!!!! Очень счастлив и доволен что у нас есть победа сегодня! И мы заслуживаем эту победу, мы играли чуть лучше чем Мордовия. В первом тайме равная игра была, мы не смогли удержать мяч очень долго, поэтому моментов было мало, и в атаке Мордовия было опасно тоже. Но во втором мы играли быстрее от оборона к атаке, и очень важно что мы забили быстрый гол, да это ошибка вратарь, но только важно что мы забили! Алексей Евсеев опять показал свой класс и заслужил забить тоже. Жаль что мы пропустили не нужный гол на концовке но я очень счастлив с победой 2-1, это очень важно для нас! И наши болельщики в стадионе как всегда просто здорово! Ещё раз всех с победой!
  • shaun.n
    0
    16.03.2013 в 03:22
    Егор показал свой класс однако, но иногда, он старался показывать свой класс слишком много, например на концовке. И да точно Вячеслав Зинков был хорош!
  • др. Николаевич
    0
    16.03.2013 в 04:23
    В начале первого тайма Мордовия играла лучше. Но моменты свои не использовала. А наши в итоге всё сделали грамотно!
    С Победой!
  • др. Николаевич
    0
    16.03.2013 в 04:50
    Евсеев и Зинков выделялись. Да!
  • mnxacm1970
    0
    16.03.2013 в 08:16
    спасибо за победу молодые зенитовские львы над мордовией . аксакалам надо сыграть лучше на то они и основа зенита .
  • shaun.n
    0
    16.03.2013 в 08:48
    Спасибо! Ну просто в первом тайме, мы играли не так быстро и потеряли мяч слишком часто и Мордовия был чуть эффективнее да, но во втором играли побыстрее в атаке и очень важно что Евгений Марков вышел на поле! Можно сказать что счет по игре!
  • Лёвик
    0
    16.03.2013 в 10:06
    Тоже по центру. wink.gif
  • Сигизмунд
    0
    16.03.2013 в 10:34
    Бедный Депардьё! Он весь извелся. wink.gif
  • др. Николаевич
    0
    17.03.2013 в 06:59
    Думаю, что всплеск уверенной игры у Мордовии из-за нового тренерского штаба. Хорошо поработали в межсезонье. Но классности пока не хватает.
    Нашим же как раз удалось показать свои лучшие стороны, при том, что на голову выше они все же не выглядели.
  • др. Николаевич
    0
    17.03.2013 в 07:00
    А он футбольный болельщик? smile.gif Вот Бельмондо я на теннисных кортах видел, а Жерара как то нет. wink.gif
  • Сигизмунд
    0
    17.03.2013 в 10:09
    Еще какой болельщик! Поклялся всю душу своя положить за Мордовия. tongue.gif
  • parfion.rus
    0
    17.03.2013 в 12:19
    Тоже по центру
    Но сейчас это неважно, никто даже внимания не обратил, т.к. он забил. О том, что Керж все голы с пенальти забил по центру - тоже никто не подозревает.)
  • Stella Mare
    0
    17.03.2013 в 12:36
    Не-а, за Терек) Видимо, ему ему намекнули, что "если Вы аткажэтэс, аны Вас зарэжут" tongue.gif
1 2