«Терек» — «Зенит» — 22-й тур. Перед матчем


В очередном туре ЧР команды, занимающие три первых места в турнирной таблице, проведут свои матчи на выезде.
«Зенит» проведёт свою гостевую встречу с «Тереком» на нейтральном поле на стадионе «Анжи-Арена»,
расположенном в Каспийске в 19 км от Махачкалы.
PS — график корректируется по мере окончания матчей.
291 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Екатеринка
    0
    26.03.2013 в 11:44
    Тревожно как то... Не за игру команды, больше за всякие передряги недавно случившиеся в Грозном...
    Ожидать похоже можно чего угодно..ИМХО конечно.
  • Stella Mare
    0
    27.03.2013 в 12:11
    Алханов продолжает "отжигать" - теперь уже через прессу пытается давить на судью, делая какие-то намёки на его предвзятость:
    https://news.sport-express.ru/2013-03-26/575775/
    Наверное, с точки зрения Терека, им надо было предоставить право и судью выбирать... dry.gif
  • kole4ko
    0
    27.03.2013 в 09:09
    Обычно после игр в сборной игроки как бы не в тонусе.Думаю и Зениту это не на пользу,ну а около футбольная суета...так это свойственно некоторым группкам людей с большим самомнением и не большими возможностями.Поэтому Зенит это не должно волновать,единственная цель которую они должны преследовать -это подтверждение лидерства.
  • орлов
    0
    27.03.2013 в 10:51
    За игру команды еще более тревожно
  • Femina
    0
    27.03.2013 в 08:04
    Слишком хорошо знаю Кавказ. И это "слишком хорошо" - тревожит душу. Не завидую Карасеву, но и очень тревожусь за наших парней, которые выйдут на поле. Кавказ силен психологической атакой, да и то, когда это - не один человек, а предстоит играть - там. Но я очень хорошо знаю: трусливы они по-одиночке, боюсь, однако, "не замеченных фолов" на наших игроках, чтобы кто-то из игроков не отреагировал, это будет "зеленым светом" продолжать безнаказанно в том же духе, не хочется тяжелых травм, глумления над игрой, когда местечковые феодальные амбиции преобладают над собственно, футболом... А это свойственно играм на полях Северного Кавказа. Там, где недостает мастерства и футбольной мысли, догоняют деньги и тяжелые травмы... в том числе, в оплате феодальных амбиций, а с ними (деньгами) как бороться? Надо выходить и - играть. Не понимать и забыть все это, показать все, что может команда Зенит, тут и речи нет о превосходстве в классе, это - заранее известно всем, и противнику в том числе, но... надо не дать возобладать всему тому, околофутбольному, что собственно к игре не имеет никакого отношения. Выйти на поле с мыслью, что никто и ничто не способно повлиять на исход игры, и это в том случае, если Зенит не - дрогнет. А он - не дрогнет, уверяю вас. Алхановы, Кадыровы, я таких фамилий на Руси как-то не припомню... Кто такие? А?
  • baraban
    0
    27.03.2013 в 08:32
    Шикарное словосложение!
    но... надо не дать возобладать всему тому, околофутбольному
    Должны должны ребятки, выигрывать необходимо.
    Я Всегда верю в Вас!(даже в Каспийске с Тереком))
  • Екатеринка
    0
    27.03.2013 в 09:34
    Меня всё же больше беспокоит "вокруг да около" Оно самое может психологически негативно сказаться и на игре команды...
  • Калининградский жук
    0
    На мой взгляд, оптимальный состав таков:
    ------------Малафеев--------------
    Анюков - Ломбертс - Нету - Губочан
    ---------Алвеш------Денисов--------
    -------------Витсель--------------
    -----Файзулин------Быстров--------
    ---------------Халк---------------
  • Владимир
    0
    27.03.2013 в 11:37
    А играть будут все те же лица... Как же мы без "КАПИТАНА СБОРНОЙ"?! Неужто так можно? Да и схема, предложенная Вами, неизвестная ни кому из тренерского штаба. Поэтому будет как всегда: в центре Гарик, Рома, Аксель, на флангах Халк с Витей, а в нападении думаю даже и гадать не стоит... Да и линия защиты может "удивить". Смотря с какой ноги встанет в день матча Мистер.
  • Калининградский жук
    0
    Я надеюсь, про капитана сборной был сарказм.
  • mnxacm1970
    0
    28.03.2013 в 01:46
    все покажет игра. но думаю она будет грубой . терек фолить будет.
  • Владимир
    0
    28.03.2013 в 07:28
    Да по сути весь мой пост и есть сарказм. Уже просто до смешного доходит когда этот напыщенный пингвин из матча в матч по полю ходит, при этом винит в своих промахах и неудачах всех, но только не себя. Ведь он чуть ли не в одиночку "тащит на себе" команду, "трудяга" блин... Мне совершенно не понятно за какие такие заслуги ему еще и в сборной повязку вручили. А вообще мне симпатичен Ваш состав, т.к. считаю, что Бруно можно и нужно наигрывать в опорниках в паре с Гариком. Его умение сделать хороший и самое главное точный длинный пас вызывает умиление, а "второй этаж" в штрафной соперника - восторг. Смотрел матч портишей с азерами, так там комментатор обронил фразу что капитан сб. Португалии (пусть даже и второй после КриРО) в Зените плотно сидит на скамейке, а в сборной ему доверяют повязку, хотя по именам он уступает многим своим товарищам.
  • Андрус_64
    0
    28.03.2013 в 08:39
    Терек надо рвать на части, даже если пеналь нам назначат, или пару игроков удалят... Просто профессионально поставить на колени... Карасев будет судить предвзято, в РФС все заточено под московский триумф...
  • kole4ko
    0
    28.03.2013 в 10:32
    Я давно предлагал попробовать Алвеша волнорезом,с его передачами в перед ,а не назад обострится игра и возможно это найдет тот баланс о котором все время говорит Спаллетти.
    Широкову надо дать отдохнуть парень подустал и это видно по его игре в развалочку.
    Я за такой состав и замены есть,но фокус в том что Спаллетти на это вряд ли пойдет.
  • Znit54
    0
    28.03.2013 в 01:38
    Мне понравилось но боюсь изменений мало будет...
  • Stella Mare
    0
    28.03.2013 в 02:20
    Карасёв, возможно, и не будет предвзят, но то, что он будет стараться судить максимально "объективно" (т.е. никаких спорных пенальти в нашу пользу, если не будет замечать наши фолы - то и фолы грозненцев не заметит и т.д.) - наверняка. Так что надеяться на судейское снисхождение бессмысленно - надо добывать победу самим, несмотря ни на какие препятствия. Ну и, конечно, очень хочется, чтобы наши отомстили за сентябрьское поражение на Петровском.
  • орлов
    0
    28.03.2013 в 05:21
    Я бы согласился, если бы у Зенит показывал четкую и стабильную игру, а так получается, что уважаемые сокнижники уже придумали объяснение на случай неудачи
  • Екатеринка
    0
    28.03.2013 в 06:23
    О нет... я не придумываю чего то в случае именно плохой игры. Если она будет плохой, то это будет видно всем и насколько я могу судить- большинство сокнижников вполне адекватные люди.
    Ну в том или ином случае мнения конечно будут разные... мы все разные.
  • Femina
    0
    28.03.2013 в 07:16
    "Усталая развалочка" - фирменный стиль Широкова, я не могу отказать ему в оригинальности мышления, он с большим сарказмом, словесно способен парировать дуболомную глупость вопрошающего, но... отделил бы он одно от другого: ирония в жизни и ирония в футболе... до последней он явно пока что не дорос, не дотягивает, а жаль. Правда и то, что это очень разные вещи... В любом случае (не до разборок сейчас) я желаю ему (если выйдет на поле): точных и разумных передач (не назад), позитивного мышления и красивого гола, которого он достоин, кабы не мудриллллл... smile.gif да еще и не нервничал бы так, как у него на лбу написано... smile.gif
1 2 3 4 5 ... 15