Панов.От любви до ненависти.

Панов в детстве был "трудным подростком": пил, курил, по собственным словам являлся гопником. Затем стал заниматься футболом. В 1993 году попал в "Зенит".Это из воспоминаний Панова.
Были вологодское Динамо,китайский Боаканг.
И наконец в 1997-м году приглашение в Зенит.Где за короткий промежуток времени он стал любимцем публики и с лёгкой руки ГСО получил прозвище "Колпинская ракета",90 матчей забито 25 мячей.Неплохо.
В 1998-м году приглашение в сборную России.
А кто из болельщиков забудет два гола в ворота московского Динамо в финале Кубка России и буквально тут же дубль в ворота Бартеза(может с этого момента и начался закат)
Но болельщики Зенита,в большей части,обожают Панова.И его переезд в Сент-Этьен воспринимается с пониманием и ему устраиваются грандиозные проводы.
Не хочется говорить о зарубежном вояже Панова,который закончился полным фиаско.Если не сказать больше.В Россию вернулся уже совершенно другой Панов.
Были в его карьере московское и питерское Динамо,было и Торпедо.Но Панов уже не был тем Пановым,которого знали и любили.
Но его помнили в Зените.И в 2006-м году его вновь приглашают в Зенит.
И опять полное разочарование.
Может и не стоило этого делать?Потому как озлобленный собственными неудачами Панов озлобился ещё больше.И скорее всего начал искать причины не в себе,а искать виноватых на стороне.Сыграла роль и его алчность(деньги,деньги,деньги),которая буквально сквозит в практически всех интервью что касается Зенита,да и сборной,как видно из последнего интервью.

Панов загнал себя сам.Став изгоем в своём городе,поливая грязью команду давшую ему путёвку в жизнь и давшую второй шанс,в Москве своим он скорее всего так и не станет.

Панов держит курс по ветру,пока его "разоблачения" и "экспертиза",сводящаяся опять же к деньгам,кому то интересны,он в струе.Как только отойдёт от курса,тут же будет забыт.

Грустно,грустно и обидно.

PS:Почему вдруг сейчас о Панове?Да достал просто.Да и давно хотелось о нём высказаться более полно и в отдельной теме.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • frc
    0
    28.03.2013 в 08:47
    Чем эта дискуссия не нравится
  • kole4ko
    0
    28.03.2013 в 10:41
    Это пример того как слетает крыша от популярности и славы,а значит фундамент у человека хлипкий.Вознестись в верх и опустится,у любого настроение испортится,но у некоторых проявляются и отрицательные черточки.
  • wlawos
    0
    28.03.2013 в 01:57
    Простите не видел.Наверное сказывается моё нечастое появление на ОКОСе.