«Зенит» — «Крылья Советов» — 23-й тур. Перед матчем


Реальная задача «Зенита» до конца Чемпионата России — серебряные медали и, соответственно,
путёвка в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов.
308 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дик
    0
    02.04.2013 в 10:01
    Виктор,реальная задача Зенита - сама реальность, и не исключает первого места!И эта реальность также не исключает всякую хрень,спад у ЦСКА!

    Спасибо
  • VASH Viktor
    0
    02.04.2013 в 10:37
    Сергей Валентинович !

    Конечно, для нашей команды остаётся максимальная задача — золотые медали и путёвка в групповой этап Лиги чемпионов.
    Однако, турнирное положение за 8 туров до окончания чемпионата, к сожалению, не внушает оптимизма.
    Тем более, что многое зависит не только от игры нашей команды, но, в основном, от соперника, идущего с существенным отрывом.
    Теоретически надежда есть — практически маловероятно.
  • Femina
    0
    02.04.2013 в 10:37
    Ку, Дик! Потому что у нас - КЦ! smile.gif
  • Metallurg
    0
    02.04.2013 в 10:53
    Сергей Валентинович, позвольте спросить: Вы действительно верите в то, что "Зенит" станет чемпионом в этом сезоне?
  • kole4ko
    0
    02.04.2013 в 10:57
    Зениту надо не упустить второе место,за первое уже к сожалению бороться поздно,все сейчас зависит от ЦСКА.
    Конечно пока есть призрачная надежда что ЦСКА проиграет три матча,верить не запрещается.
    К сожалению этот сезон для Зенита выдался архи трудным.
    Если Зенит станет чемпионом-это будет отличный подарок всем болельщикам и прежде всего себе.
  • Stella Mare
    0
    03.04.2013 в 12:10
    На такой вопрос можно ответить только словами древних: "Верую, ибо абсурдно". Зенит сейчас в такой ситуации, что от него уже ничего не зависит - поэтому больше ничего не остаётся, как просто хорошо играть и верить)
  • Дик
    0
    03.04.2013 в 06:29
    Я хочу верить,что каждый оставшийся тур,как для Зенита,как для ЦСКА,будет 6-ти очковый!Я не хочу верить,что Зенит отказался от борьбы заранее,а ЦСКА уже положил золото в карман!Хочу интригу до конца,до "теоретически"!

    Спасибо.
    ps А помочь Зениту может,как ни парадоксально, Анжи,если проснётся, и будет висеть на хвосте,хоть мы и не кони! smile.gif
  • др. Николаевич
    0
    03.04.2013 в 07:36
    Меньше думать о ЦСКА. Просто выходить и выигрывать!
  • Razerbg
    0
    03.04.2013 в 08:58
    А вот я например уверен что ЦСКА обязательно потеряют очки. Календарь у них жесткий
    Волга-Динамо-Спартак-Рубин-Терек-Локомотив-Кубань-Ростов
    У нас:
    Крылья Советов-Локомотив-Краснодар-Кубань-Алания-Ростов-Волга-Амкар

    Итого ЦСКА вполне могут потерять очки в 6 матчах, в то время как мы можем споткнуться лишь в 1-2 матчах. В остальных брать очки обязаны.
  • Nasok
    0
    03.04.2013 в 09:31
    Все расклады к занятию нами 1го места сводятся к тому, что Зенит победит в оставшихся 8 матчах. А этого не будет.

    Реальные потери очков могут быть у ЦСКА только в 3х матчах, Динамо-Спартак-Рубин. Я смотрел как играла Кубань против них в первом матче, это не смешно даже, они явно лягут, остальной "шлак" из подвала даже рассматривать не охота там будет 4-0 в пользу ЦСКА. Но это как же надо играть ЦСКА, чтобы проиграть 3 матча подряд?
  • Сигизмунд
    0
    03.04.2013 в 09:35
    Верно. Все зависит от КДК. wink.gif
  • Дик
    0
    03.04.2013 в 10:28
    КЦ? Нафиг, хачу бассейн ПЖ !!! smile.gif

    Спасибо.
  • Дик
    0
    03.04.2013 в 10:33
    Какая разница - верю или не верю! Просто у меня,выражаясь языком биржевиков, "бычье настроение"! smile.gif
    Шутки по поводу - собаки начали быковать - не принимаются! smile.gif

    Спасибо.
  • Metallurg
    0
    03.04.2013 в 10:39
    Да простое любопытство smile.gif Не сердитесь. Интересно, сколько оптимистов по данному поводу на "книге" smile.gif
  • Razerbg
    0
    03.04.2013 в 10:51
    почему обязательно проигрывать? ничья - тоже потеря очков. Кубань может ничейку зацепить. Краснодар тоже вполне!) Главное верить) За 8 матчей потерять 8 очков влёгкую можно. 4 ничьих.)
  • Nasok
    0
    03.04.2013 в 11:13
    чтобы перегнать ЦСКА нужно чтобы они потеряли 8 очков. Это либо 3 матча проиграть либо 4 сыграть в ничью из 8, то бишь с их нынешней формой и игрой обосериться в 50% матчей. Считаете это возможно?

    ЦСКА выигрывает Ростов, Терек, Волгу вообще без вопросов. Остается 5 матчей, из них надо слить очки в 4. То бишь вообще провалить 80% игр из тех где вообще хотя бы бегать придется. Не реально, раскладов, при которых Зенит выиграет чемпионство не существует.
  • Stella Mare
    0
    03.04.2013 в 11:14
    А ведь где-то в далёкой Лозанне, к тому же, лежат наши документы... А в них - потенциальные три очка...)
  • Stella Mare
    0
    03.04.2013 в 11:16
    Оптимисты, как известно, даже на кладбище видят одни плюсы - так что и мы будем на что-то рассчитывать до самого конца smile.gif
  • Stella Mare
    0
    03.04.2013 в 11:22
    как играла Кубань против них в первом матчеНо ведь Краснодар тоже был разбит анжуйцами в первом матче - и как он играл сейчас! Жаль только, что он слишком уж безвольно с конями сыграл...
    как же надо играть ЦСКА, чтобы проиграть 3 матча подряд?Но ведь в то, что анжуйцы так провалятся, тоже никто не верил и особых предпосылок для этого не было: отличный набор исполнителей, играли в ЛЕ с не самыми сильными командами, вполне щадящий календарь в первых весенних турах (Крылья, Мордовия) - и вот, пожалуйста...
1 2 3 4 5 ... 16