«Зенит» — «КС». 23-й тур молодежного первенства

Уже второй домашний матч с нашей молодежной командой в этом году! После победы против Мордовия дома, мы ждем только ещё одна победа в этом матче против Крылья! Однако, наши ребята получили плохой результат в Грозном против Терек, поэтому настроение в нашей команде конечно не будет лучшее. Но тем не менее есть другой новый матч, и нам нужна победа в каждом домашнем матче против любой соперник, и я верю в наших ребят и в нашу победу!

Матч начинается на 15:00 на малой арене Петровский

28 комментариев

• shaun.n
    0
    06.04.2013 в 04:16
    Матч будет не простой для нас однако, ведь в Самаре для нас все было сложно и мы получили не приятный результат! Мы уже знаем что у Крылья есть хорошая команда, но если будем играть как мы можем, победа будет у нас! После результат в Грозном, уверен что сейчас наши ребята готовы чтобы просто исправить что было там и получить хороший результат! Против Мордовия дома, мы играли очень хороший матч, особенно во втором тайме когда мы стали играть более агрессивно и быстрее в атаке,и в этом матче, нам надо играть так не только для второй тайм но для весь матч. Крылья все таки на 15 месте в таблице, и нам надо бороться за медали, поэтому нам нужна только победа против такая команда на Петровском! Только Зенит только победа!
  • VASH Viktor
    0.1
    06.04.2013 в 10:21
    Матч молодёжных составов «Зенит-М» — «Крылья Советов-М » телеканал «100 ТВ» покажет в прямом эфире.

Начало трансляции – 14:55.
  • parfion.rus
    0
    06.04.2013 в 03:15
    Гасилин то как разобрался, а говорили мол "волнуется мальчик" !)

06.04.2013 в 03:32
    Он уже таких кучу забил. Причем бьет одинаково и с правой и с левой.

06.04.2013 в 03:52
    Естественно, я к тому, что этот гол не случайный.
    0
    06.04.2013 в 03:59
    Защита у нас интересная. Установка от Давыдова "получаешь мяч - выбивай" - гениальна, это чему ж игроки так научатся ?! А вообще, где все ? В заявке защитников больше нет. На фотках с тренировок даже Чеминава с Телегиным были.
  • Дик
    0
    06.04.2013 в 04:03
    Александр,хорошая игра защитника заключается в простоте - играй проще - это твоя работа!

06.04.2013 в 04:54
    Увы, все было в наших руках, но ребят расслабил счёт 3:0, не хватило взрослости, серьезности.
    Работать и работать ещё над собой всем, включая Евсеева...