Послевкусие

Ну вот ещё и админы "выпендриваются", опять книжку тормозят.
Не надоело ещё?

Продублирую своё сообщение. Вот оно:

Что-то про шоу никто тему не начал…
Возникает вопрос, если нет шоу, то за что деньги заплачены…
Да, три очка не пахнут, но игры, как не было, так и нет.
Если «крылья» нас «возили» в конце второго тайма то, что ждать от других соперников…
Утверждения, что всё в команде в порядке, мягко говоря, не соответствуют действительности. И это взгляд «со стороны».
Обсуждать игру не вижу смысла. Что обсуждать, если игры не было. Пенальти левый, но три очка в кармане…
Мне такие победы не нравятся, да и для команды они вредны. Не сплачивают.
Что то ЛС мудрит, не видно ни свежести в команде, ни скорости. Стоит ли с такой игрой лезть в ЛЧ? Что там ловить? Очередного «Базеля» или Малагу?
Что-то не весело…
Да и мальчишки с микрофонами – это ещё те кадры…
За такое, с позволения сказать, комментирование в предыдущие годы прошлого столетия можно было поменять микрофон на дексель и отправиться строить БАМ.
Что-то руководство «соточки» тоже сползает в …
Пятый канал, всё же «держал марку».
Вот такое послевкусие. Титович.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • спорт
    -0.1
    07.04.2013 в 08:44
    Ощущение после сегодняшного матча как после проигрыша! Занудная игра плюс занудные реплшики на сотке - опустили настроение ниже плинтуса.
  • Patriyot
    0
    07.04.2013 в 08:55
    Вы очень сдержанны,я сказал-бы более резко,особенно сразу по окончании матча.
    К сожалению, в последнее время всё что касается клуба как-то грустно и и мрачно.
    И это не только ощущения.
    Раньше в 2004,2005,2006.... годах было очень интересно и познавательно читать и дискутировать на
    нашем ресурсе.
    Сейчас всё вяло и бескуражно.
    Собственно,как и игра нашего Клуба. У меня лично, после прихода Живанилду и Акселя,стало складываться
    впечатление,что наше русское ядро устало друг от друга,устало от футбола и выполняет роль тяглового мерина,
    пытающегося тащить непосильную ношу.
    собственно,Книга, в некоторой степени,является отражением происходящего а Клубе.
    По поводу 100ТВ,подмечено верно абсолютно,но всё-таки сердечное им спасибо.
    А мальчишки ещё научатся,благо,что БАМ уже построили. smile.gif)
    Ощущение,что сплотить Команду в данной ситуации будет крайне проблематично.
    В голове сумбур,за который приношу свои сорри.
    В который раз после футбола ощущения поганенькие.

    Как-то всё совсем не так. Грустно,глупо,без мечты.
  • Дик
    0
    07.04.2013 в 09:10
    Титович,тема не рабочая! Дорогу осилит идущий, ещё 5000 вёдр и ключик у нас в кармане, ну а уж там можно и нужно на админов наехать!!! smile.gif

    Спасибо.
  • Femina
    0
    07.04.2013 в 09:35
    Послевкусие? Титович, хочется прополоскать рот. Чтобы не было его, этого послевкусия.
    Но... Мы привыкли видеть и воспринимать Зенит, как личность, цельную, самодостаточную, мыслящую и играющую на скоростях мысли. Привыкли. Потому и не довольны, потому и спорим, ругаем и оправдываем, любим и огорчаемся... Мы очень хотим не сравниваемой ни с одной командой России игры, особенной, нашей, Питерской. Мы - правильно хотим.
    Я думала: в силах ли были наши отрицать те технические поражения, которые были приняты как должное, другими командами? Наши поражения, где поражений не было? Как Вы думаете? Не отвечаю за других, но сердце моё - не приняло бы... Происходит что-то, вообще не правильное, что-то не имеющее никакого отношения к футболу, как к таковому... Трудный момент сейчас у нашей команды...
    Знаете, вот такая ситуация: у человека отказывают почки, он мучается, ходит на гемодиализ, ждет и ждет трансплантант, и, наконец-то дожидается... Вы не представляете себе, какая огромная работа происходит потом, когда почка-трансплантант приживается к организму! Это - сложнейший процесс! Процесс вживления...
    Служба селекции Зенита, и последствия работы этой службы, напоминают мне этот процесс. Необходимо время, усилие многих людей, направленных на реализацию толерантности большого организма и маленького органа (почки), чтобы они приняли друг друга, и начали понимать друг друга, но... не надо доводить команду до этой ситуации!!! Несколько трансфертных окон было пропущено, не были замечены свои игроки (полоть от плоти), и этот ажиотаж приобретений, психологическая неподготовленность к ним, раздрай и разброс, амбиции и обида, да, простая человеческая обида... да... люди - не пешки, а в Зените, что не игрок, то - личность, и, неуважение этой личности - сказалось... на послевкусии сегодняшнего дня. Я надеюсь только, что человеческие качества возобладают над ситуацией. Нам необходим как воздух непобедимый дух команды, футбол, как таковой! Не так важен счет, как важно именно это: неповторимый почерк Зенита, единый порыв, кураж, красота футбола. Именно по этому мы и не довольны сегодня.
    На саване карманов нет! Какие бы ни платили за это деньги, никто ничего с собой не унесет! Не в этом смысл жизни!!!
    Простите, что разошлась и написала много букаф, но, я люблю Зенит! И мне - не все равно! Я хочу гордиться командой, которую люблю, имея на то основание и право.
    Простите, пожалуйста!
  • Femina
    0
    07.04.2013 в 09:40
    Послевкусие? Титович, хочется прополоскать рот. Чтобы не было его, этого послевкусия.
    Но... Мы привыкли видеть и воспринимать Зенит, как личность, цельную, самодостаточную, мыслящую и играющую на скоростях мысли. Привыкли. Потому и не довольны, потому и спорим, ругаем и оправдываем, любим и огорчаемся... Мы очень хотим не сравниваемой ни с одной командой России игры, особенной, нашей, Питерской. Мы - правильно хотим.
    Я думала: в силах ли были наши отрицать те технические поражения, которые были приняты как должное, другими командами? Наши поражения, где поражений не было? Как Вы думаете? Не отвечаю за других, но сердце моё - не приняло бы... Происходит что-то, вообще не правильное, что-то не имеющее никакого отношения к футболу, как к таковому... Трудный момент сейчас у нашей команды...
    Знаете, вот такая ситуация: у человека отказывают почки, он мучается, ходит на гемодиализ, ждет и ждет трансплантант, и, наконец-то дожидается... Вы не представляете себе, какая огромная работа происходит потом, когда почка-трансплантант приживается к организму! Это - сложнейший процесс! Процесс вживления...
    Служба селекции Зенита, и последствия работы этой службы, напоминают мне этот процесс. Необходимо время, усилие многих людей, направленных на реализацию толерантности большого организма и маленького органа (почки), чтобы они приняли друг друга, и начали понимать друг друга, но... не надо доводить команду до этой ситуации!!! Несколько трансфертных окон было пропущено, не были замечены свои игроки (полоть от плоти), и этот ажиотаж приобретений, психологическая неподготовленность к ним, раздрай и разброс, амбиции и обида, да, простая человеческая обида... да... люди - не пешки, а в Зените, что не игрок, то - личность, и, неуважение этой личности - сказалось... на послевкусии сегодняшнего дня. Я надеюсь только, что человеческие качества возобладают над ситуацией. Нам необходим как воздух непобедимый дух команды, футбол, как таковой! Не так важен счет, как важно именно это: неповторимый почерк Зенита, единый порыв, кураж, красота футбола. Именно по этому мы и не довольны сегодня.
    На саване карманов нет! Какие бы ни платили за это деньги, никто ничего с собой не унесет! Не в этом смысл жизни!!!
    Простите, что разошлась и написала много букаф, но, я люблю Зенит! И мне - не все равно! Я хочу гордиться командой, которую люблю, имея на то основание и право.
    Простите, пожалуйста!
  • Skorpion10
    0
    07.04.2013 в 10:06
    Это правда игры нет, Крылья возили нас весь 2 тайм кроме перекладины Широкова и вспомнить нечего во 2 тайме. А Малага в четвертьфинале ЛЧ с Боруссией 0-0 сыграла это разве плохая команда, и тот же Базель 2-2 с Тоттенхэмом это разве плохо. А представь Зенит на месте Малаги или Базеля. Зенит проиграл бы вчистую Боруссии, ну а с Тоттенхэмом тоже сыграл бы кой как. Так что не дорос Зенит ещё до еврокубков.
  • star212920
    0
    07.04.2013 в 10:18
    Игра Бабурина- единственное положительное послевкусие. А так... 23 тура позади. Достойных встреч: два матча со Спартаком и выездной с ЦСКА. Все остальное располагается в диапазоне от "сойдет" до "шлак".
    А Крылья жалко. Отняли честное очко.