Послевкусие (повторно, после удаления)

Продублирую своё сообщение, после непонятного удаления. Вот оно:

Что-то про шоу никто тему не начал…
Возникает вопрос, если нет шоу, то за что деньги заплачены…
Да, три очка не пахнут, но игры, как не было, так и нет.
Если «крылья» нас «возили» в конце второго тайма то, что ждать от других соперников…
Утверждения, что всё в команде в порядке, мягко говоря, не соответствуют действительности. И это взгляд «со стороны».
Обсуждать игру не вижу смысла. Что обсуждать, если игры не было. Пенальти левый, но три очка в кармане…
Мне такие победы не нравятся, да и для команды они вредны. Не сплачивают.
Что то ЛС мудрит, не видно ни свежести в команде, ни скорости. Стоит ли с такой игрой лезть в ЛЧ? Что там ловить? Очередного «Базеля» или Малагу?
Что-то не весело…
Да и мальчишки с микрофонами – это ещё те кадры…
За такое, с позволения сказать, комментирование в предыдущие годы прошлого столетия можно было поменять микрофон на дексель и отправиться строить БАМ.
Что-то руководство «соточки» тоже сползает в …
Пятый канал, всё же «держал марку».
Вот такое послевкусие. Титович.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kole4ko
    0
    08.04.2013 в 08:46
    Вы не одиноки,но я бы хотел добавить.Увы все игры были низкого качества одни чуть по лучше,другие вообще мертвое царство.
    То ли поля всему виной,хотя если посмотришь на Халка носится как заводной,а другие через пень-колоду.
    И пенальти этот злочасный,какой вой поднимется и как будут брызгать слюной "доброжелатели" Зенита и футбола в целом.
    И что самое плохое,это то что нет прогресса в целом ,футбол стоит на месте,несмотря на громкие покупки.Может поэтому и стадионы не переполнены и на евроарене не могут конкурировать.
    И не весна тому причина,что поля плохие и что команды пешочком играют,думаю это от того что нет конкуренции и сплошное мошенничество.За это надо спрашивать с руководящего органа и Толстых к примеру.Надо же с чего то начинать.Нет требований к полям (снимать очки к примеру) или штрафовать прилично,может зашевелятся.
  • Nasok
    0
    08.04.2013 в 09:35
    Интересно как долго Зенит будет играть без нападающих? Как можно было зимой оставить команду, борющуюся за Кубок Уефа и зону ЛЧ оставить вообще без форвардов?
  • Олегыч
    0
    08.04.2013 в 10:18
    ...с тремя очками всех !...и все, больше говорить не буду ничего - с автором согласен, противно...
  • frc
    0
    08.04.2013 в 11:29
    Нет в команде капитана, что-бы там не говорили
    Орлов насмешил рассуждением о профессионализме.
  • др. Николаевич
    0
    08.04.2013 в 12:06
    Тут прочёл напоминание, что в старые добрые времена, премиальные команд зависели от наполняемости стадионов, т.к. они получали отчисления от проданных билетов. Лучше игра - больше зрителей, больше денег. теперь такой логичной цепочки нет и можно наплевав на зрителей перекатывать круглый и давать возить себя очевидно слабому сопернику во втором тайме.
    О времена, о нравы...
  • Neromancer
    0
    08.04.2013 в 12:26
    И еще разок удалили