«Локомотив» — «Зенит». 24-й тур чемпионата России

Действительно пора уже переключатся на 24 тур,тем более игра предстоит не простая.
1.Тревожит качество поля на локомотиве
2.Локомотив у той черты за которой возможна отставка...возможна.
3.Очень тревожусь по поводу судейства,возможно они будут под впечатлением того визга что поднялся в некоторых СМИ.
Конечно жду победы пусть нервишки преследуемого напрягутся.
52 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Skorpion10
    0
    09.04.2013 в 07:46
    Ну качество поля в Черкизове не будет хорошим это точно. Локомотив долго не может выиграть, и долго не забивал, Их атака способна максимум на 1 гол. Так что Зениту нужно забить 2 гола и скорее всего будет победа. Да о судействе тревожно во первых Московскую команду судит московский судья, почему тогда Питерскую команду не судит петербуржец. Во-вторых после давления на судей в матче с Крыльями со спорным пенальти, не будет ли арбитр подсуживать Локомотиву- что самое главное. Зениту надо просто играть в свой футбол забить пару или больше и всё-победа в кармане. Удачи Зениту.
  • Maxwellmax
    0
    09.04.2013 в 08:04
    Вот вы знаете, перед игрой с Крыльями я абсолютно не разделял общих "шапкозакидательских" настроений, дескать да мы их сейчас выйдем и одной левой и т.п. Мне почему-то вспоминалась команда Колера, когда 10 футболистов Самары стояли в своей штрафной и на подходе к ней. Если "круглый" оказывался на ноге кого-то из игроков Крыльев Советов того состава, то следовал уверенный вынос на дылду Колера. Вот, как говорится, и весь футбол. Взломать ту оборону было очень сложно, но после первого же забитого мяча можно было смело говорить о том, что сегодня победа будет за нами. Ровно по такому же сценарию и развернулась последняя игра на Петровском.

    К чему бы это я... да к тому, что Зенит любит и умеет играть в футбол против тех команд, которые так же как и он любят и умеют играть в футбол. С командами, у которых 10-11 игроков на протяжении всего матча безвылазно цементируют оборону, Зенит играть не умеет. На данный момент, это моё глубокое убеждение.

    Посему, то как сыграет Зенит с Локомотивом, во многом зависит от того, какую тактику изберет на матч Билич. Если "паравозы" "закроются", то выиграть нам будет очень не просто, особенно учитывая состояние поля в Черкизово. Судьбу такой игры может решить один шальной момент.

    Вместе с тем, предпосылок к тому, чтобы Локомотив "закрылся" я не вижу. Сдается мне, что когда в воздухе витает вопрос об увольнении хорватского тренера, аргумент Билича перед Смородской а-ля "Но зато я выиграл у Зенита!" будет выглядеть приоритетней, нежели чем аргумент "Но зато я не проиграл Зениту" и вместе с тем команда будет тащиться где-то на десятом месте в таблице.
  • baraban
    0
    09.04.2013 в 08:14
    "Молодым у нас всегда дорога.." - когда и во сколько матч, молодой и перспективный Вы наш?
  • naparnick
    0
    09.04.2013 в 08:20
    Будем пасти коз и собирать клюкву...
  • OppositeOfAdults
    0
    09.04.2013 в 08:26
    При всём моём уважении к kole4ko, но, думаю, создающий тему должен хоть как-то оформить её, привести данные о матче. ИМХО, лучше всего это получается у VASH Viktor, так может, просто дадим ему быть топикстартером всех тем, которые требуют оформления?
  • Дик
    0
    09.04.2013 в 08:35
    Матч состоится при любой погоде на стадионе "Локомотив" по адресу 107553, Москва, Большая Черкизовская, 125 в 13:30 по Пулковскому меридиану, 13-го апреля 2013-го года от Рождества Христова Телефон: (499) 161-4283 Факс: (499) 161-9977... smile.gif

    Спасибо.
  • Maxwellmax
    0
    09.04.2013 в 08:39
    А если он заболеет?)
  • baraban
    0
    09.04.2013 в 08:41
    Спасибо.
  • OppositeOfAdults
    0
    09.04.2013 в 08:41
    Тогда у нас тут ещё есть камрады, которые могут в оформление)
  • Maxwellmax
    0
    09.04.2013 в 08:59
    А у меня мама вообще балдеет когда ей вконтакте лайки ставят... как ребёнок радуется... и хрен с ним, что она не знает значения слов "топикстартер" и "камрад") Пусть радуется, я её в этом не журю)
  • Rio
    0
    09.04.2013 в 09:52
    а Халку забитых голов и удачных падений.
    Вместо падений Халку лучше пожелать побольше точных передач...)
  • Дик
    0
    09.04.2013 в 10:12
    Вместо падений Халку лучше пожелать побольше точных передач. Продолжая причинно-следственную связь, а передачам пожелать побольше открывающихся адресатов... smile.gif

    Спасибо.
  • kole4ko
    0
    09.04.2013 в 10:14
    Нет возражений,просто я прочитал пожелания одного из сокнижников и сразу создал .А все о чем вы говорите можно и сейчас привести.Так что ваше мнение я поддерживаю.
  • kole4ko
    0
    09.04.2013 в 10:34
    Передачи у него и так не плохие,а вот на огневую позицию стал редко выходить и с такой пушкой.
    Все будет (или во многом) зависеть от поля.При хорошей поляне Зениту будет легче,но вот если колдобины и болото,тогда опять борьба и бодание,преимущества у Зенита не будет и ко второму тайму могут подсесть.
    Очень жаль что пропускает важный матч Витсель,он мячик очень хорошо держит.Какой будет состав трудно предположить по двум трем позициям и все игроки я думаю понимают что будут под ренгеном прессы.
    Будет три очка интрига сохранится,будем надеятся на победу.
  • Rio
    0
    09.04.2013 в 10:41
    ...а адресатам - оказаться в нужном месте в нужное время и завершить передачи точным попадание в ворота...)
  • Дик
    0
    09.04.2013 в 10:42
    просто дадим ему быть топикстартером всех тем, которые требуют оформления? Хм,извините,а какие темы не требуют оформления? И что стоИт за ,собственно, понятием - оформление?

    Спасибо.
  • Rio
    0
    09.04.2013 в 10:44
    На хорошее поле рассчитывать трудно, так что настраиваться надо именно на борьбу. И, по возможности, решать исход матча в первом тайме.
  • Maxwellmax
    0
    09.04.2013 в 10:47
    ... а если мяч-таки попадёт в штангу, то всем негодующим относительно Зенита, последовать вслед за "круглым" головой. tongue.gif
  • Дик
    0
    09.04.2013 в 10:53
    И продолжая причинно-следственную связьи завершить передачи точным попадание в ворота.То есть самому себе...логично smile.gif

    Спасибо.
1 2 3