«Зенит» — «Краснодар». 25-й тур

Скоро уже матч ,а никто не создает тему.Решил сам создать.
Что беспокоит перед этим матчем:
1 Возможная усталость после кубкового матча с Кубанью
2 Большое количество травмированных
3 Безголевая серия Кержакова
735 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • bazetd
    0
    19.04.2013 в 02:28
    Лично меня беспокоит качество игры на протяжении уже более полу года.
    Ну и по Вашим пунктам:
    1. С такими скоростями, как были в игре с Кубанью (и не только с ней) можно отыграть и 360 минут не устав. Тем более что есть 3 полноценных дня восстановиться.
    2. Из основных игроков травма только у Кришито и Халка. Остальные здоровы. Бруно все таки не 100% игрок основы.
    3. Не в первой. Керж просто не готов ни физически, ни морально. А о чем думало руководство, когда не был куплен нападающий - я не знаю.

    П.С. До кучи еще и с Семаком контракт не продлят. Как можно разбрасываться такими людьми??!!!
  • др. Николаевич
    0
    19.04.2013 в 03:03
    Ну + Ломбертс только после травмы, Нету тоже был заменен из-за болей в ноге. Так, что с Линией защиты всё не айс. Полузащита у нас полусонная на данный момент, не вдохновляет. Кержаков, отдельно от безголевой серии, не из тех игроков, кто сам себе создаёт моменты - он зависимый игрок!
    В общем как и все последующие матчи - легким не будет!
    И по Семаку - очень не вовремя и вообще жаль...
  • mortus
    0
    19.04.2013 в 03:19
    К сожалению мне не хватает рейтинга на создание отдельной темы.
    Было бы неплохо, если бы кто-нибудь из пользователей с достаточным рейтингом создал тему про Семака.
    Я тоже считаю что разбрасываться такими людьми нельзя! Пусть даже не продлили контракт с ним, как с игроком, но его надо оставить в структуре клуба!
    Буду очень благодарен, если эти мысли найдут отражение в созданной теме.
  • Merzkiy
    0
    19.04.2013 в 03:25
    Семак не игрушка, сам решит, как дальше жить и что делать. Он не объявил, что заканчивает карьеру. Позиция клуба вполне четкая - курс на омоложение (со слов Сергея Богдановича), пусть вместо негона поле выходит другой игрок - молодой. Если же захочет работать в структуре клуба, то должность найдут, не сомневаюсь.
  • Stella Mare
    0
    19.04.2013 в 03:32
    очень не вовремя и вообще жальПод этой новостью Андрианова на Бобсоккере кто-то написал, что по имеющейся информации Семака "мягко попросили уйти". А судя по тому, что он сам сейчас говорит о возможных вариантах продолжения карьеры игрока (!) в других клубах, заканчивать игровую карьеру Семак не собирался.
    Вот как это вообще понять?! Да ещё и странная реакция Лучано на эту новость... Короче, что-то наше "высшее руководство" вообще чувство реальности потеряло...
  • Stella Mare
    0
    19.04.2013 в 03:41
    Ломбертс только после травмы, Нету тоже был заменен из-за болей в ногеДа, цетральная зона у нас слегка хромает, в прямом смыле... Возможно, конечно, сочетание Нету-Томаш или Нико-Томаш (с учётом того, что слева будет играть Лукович, выход которого оживил игру с Кубанью), но все эти вынужденные перетасовки в линии защиты стабильности не прибавляют... Да и перевод Губочана туда-сюда на нём как-то плохо сказывается...
    Надеюсь, что Славу матч с Кубанью не слишком утомил. Хотя, подумалось тут, что с Краснодаром, в принципе, мог бы и Егор постоять (и практика хорошая, и защиту это мобилизует), а Слава бы хорошенько отдохнул перед матчем с Кубанью, который будет ну о-о-очень непростым...
  • BarBoss
    0
    19.04.2013 в 03:55
    Плюсую +100500. Хотел написать, но вы мои мысли уже озвучили. smile.gif
  • Tom 5555
    0
    19.04.2013 в 04:01
    По поводу Сергея Богдановича . Моё мнение ,что Семак мог бы ещё отыграть один год легко и непренуждённо . Но если взят курс на омоложение состава , тут друзья интересы команды и клуба превыше всего . Но при этом добалю , что самое главное чтобы Тимощук в команду на место Семака не попал . Но надеюсь руководство второй раз на Тимощуковские грабли наступать не будет . А Сергей Богданович это мега человек , уважение к нему как к человеку и как к игроку просто громадное . Вот уж кто действительно пример для подрастающего поколения футболистов . И судя по словам Лучано Семак останется в структуре клуба , а это значит и руководство понимает , что такие люди на вес золота . А по поводу Семака как игрока , то как бы грустно это не звучало , но все когда то заканчивают игроцкую карьеру , такая уж жизнь у футболистов . Но я считаю , что у нас очень хороший задел на будущее в плане кадров , это и Радимов Семак Симутенков да и другие тоже очень талантливые в прошлом игроки .
    По поводу игры с Краснодаром , то особо скоростной игры не жду . Всё таки дополнительное время и вообще игра с Кубанью скажется . Но при этом газон уже более менее нормальный , Данни играет всё лучше , очень жду Джорджевича , хотя бы на замену , и наверное Луковича с первых минут , в обороне он менее надёжен , зато в атаке креативен . С ним левый фланг оживает на раз два три .
  • др. Николаевич
    0
    19.04.2013 в 04:03
    Думаю, что инициатива исходила от Лучано, но озвучить Сергею Богдановичу он попросил руководство...(
  • др. Николаевич
    0
    19.04.2013 в 04:05
    Нету сыграет ли, как там его нога? Если нет в основе выходит Лукович и запасных игроков обороны в основе просто не остаётся. Придётся запасаться молодыми.
  • др. Николаевич
    0
    19.04.2013 в 04:07
    Курс на омоложение и нет молодежи в заявке?smile.gif Посмотрим кто придёт в полузащиту на будущий сезон...
    Семаку в любом случае - Удачи!
  • parfion.rus
    0
    19.04.2013 в 04:10
    Соловьев. Думаю и Джорджевич начнет.. в заявку попадать.
  • др. Николаевич
    0
    19.04.2013 в 04:17
    1 молодого доморощенного игрока включают как обязательный элемент в заявке. Джорджевич? Может и будет. Посмотрим. Но на данный момент никакого "КУРСА" на омоложение я не вижу, не говоря уже о постоянно мелькающих сообщениях об интересе Зенита к разнокалиберным легионерам...
  • Stella Mare
    0
    19.04.2013 в 04:37
    Зная об отношении Лучано к Семаку - это самая неправдоподобная версия. Думается, что просто денег на з/п пожалели - ведь игроку надо платить больше, чем, к примеру, помощнику ГТ... И плевать нашему ЭГМ, собственно, на игру Команды - потому-то и футболистов "на флажке" подписываем, и контракты перезаключаем в последний момент, и по перспективным игрокам договориться не можем... И этот случай ещё до кучи...
  • Stella Mare
    0
    19.04.2013 в 05:03
    Ну, вроде как, Лучано сказал, что с Нету всё в порядке, да и сам он рассчитывал в воскресенье сыграть. Надеюсь, что это действительно так, иначе оставаться без запасного ЦЗ - вообще жесть... Понятно, что чисто гипотетически есть Ребенко, но всё-таки он ведь совсем с нашими не сыгран...
    Что же касается края, то там ещё, конечно, может Родич выйти, но, ИМХО, Лукович как-то поинтересней смотрится за счёт большего подключения к атакам, да и опытней он гораздо.
  • др. Николаевич
    0
    19.04.2013 в 05:05
    У Лучано на пресс-конференции все игроки хороши и он во всех уверен. Это маска, способ существования, не более того...
  • др. Николаевич
    0
    19.04.2013 в 05:06
    Зато Чеминаву сбагрили...(:
  • Stella Mare
    0
    19.04.2013 в 05:17
    Ну, хороши не все и не всегда...) Хотя, конечно, чаще всего он говорит только хорошее - и это вполне нормально, т.к. публично ругать подчинённых руководитель не должен - это непрофессионально. Ведь зрители должны видеть результат, а не процесс)
    А вообще, если бы это было решение Лучано, то не стали бы тянуть до последнего - ещё бы в феврале-марте была озвучена позиция ТШ, человека не держали бы в подвешенном состоянии и т.д. Ведь решение омолаживать команду за один день не принимается. Да и Семак мог бы быть в роли Лоськова в Локо, если б на него, как на игрока, не рассчитывали. Ну, и ко всему прочему, с учётом того, что нам вечно не хватает людей (травмы, требуется изменить ход игры заменой на более опытного игрока и т.д.), странно было бы со стороны Лучано принимать такие решения.
  • Stella Mare
    0
    19.04.2013 в 05:18
    Так ведь не до конца сбагрили - в Томи он оказался не нужен... А дальше? Он где вообще сейчас?
1 2 3 4 5 ... 37