«Кубань» — «Зенит». 26-й тур

Мне кажется этот матч будет самым важным за последнее время. Кубань сейчас очень сильна и тем более они играют дома,а нас даже ничья не устраивает. Зенит ждет очень тяжелая игра. Хорошо ,что Халк поправился.
1075 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kole4ko
    0
    25.04.2013 в 07:46
    У Зенита все игры самые главные остались.У меня надежда на связку Халк-Данни,в место Витселя Зырянов.
  • Александр (СПб)
    0
    25.04.2013 в 07:53
    Ролик Кубани к матчу:
    https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=atIelYdsGIw
    Нужно наказать их за это! smile.gif
  • Otkat
    0
    25.04.2013 в 08:01
    хахаха. кущевские на веселопоселковских?
  • Екатеринка
    0
    25.04.2013 в 08:03
    "Усы побреем" biggrin.gif
  • baraban
    0
    25.04.2013 в 08:08
    Да просто на 93-й минуте ёпт...)
    https://www.youtube.com/watch?v=yJ347aNu1fU
  • Екатеринка
    0
    25.04.2013 в 08:11
    Так нужно ж как обычно ещё ножницы точить...
    А у нас этот процесс долгий=)
  • baraban
    0
    25.04.2013 в 08:21
    Так нужно ж как обычно ещё ножницы точить...
    Я прошу прощения, ибо не настолько компетентен в вопросе ножниц))
    А зачем, или почему их надобно точить?)
  • Екатеринка
    0
    25.04.2013 в 08:27
    А зачем, или почему их надобно точить?)
    В данном случае- чтобы: усы-сбрить, остричь, выстричь.. ну как угодно=)))
    Переводя на футбольный язык- разозлиться по хорошему и сделать дырку из ворот Кубани..)
  • naparnick
    0
    25.04.2013 в 08:34
    Зарэзать, переводя на язык народов Кавказа...
  • Екатеринка
    0
    25.04.2013 в 08:57
    Фёдор Вы неподражаемы=))))))
  • naparnick
    0
    25.04.2013 в 08:58
    Что поделаешь...
  • Metallurg
    0
    25.04.2013 в 09:49
    Ну насчёт Халка это ещё большой вопрос...Если он хорохорится в интервью выйти на поле в воскресенье, это ещё не значит, что это произойдёт, к сожалению sad.gif (например, он и после полученной аналогичной травмы в матче с "Ростовом" в ноябре тоже рвался уже с "Динамо", по-моему, в следующем туре играть, однако в Москву даже не полетел; это всё "издержки" бойцовских качеств, любви к футболу, стремления помочь команде как можно скорее в трудное время и др. положительных качеств Живанилду, не более wink.gif ). А в остальном полностью согласен со словами топикстартера, уважаемого zenitofan273.

    Также добавлю, что у находящейся "на ходу" "Кубани" "вдобавок" нет никаких проблем с составом, за исключением разве что дисквалифицированного на матч с "Зенитом" Цораева (очень интересного атакующего полузащитника, который даже ГСО очень понравился в кубковом матче biggrin.gif ), но его у краснодарцев есть кем заменить, увы.

    Потому настраиваемся на сложнейший матч, едва ли не самый сложный в сезоне, запасаемся валидолом (его, наверняка, потребуется немало в грядущем поединке) и ждём прежде всего нужного нам результата (ибо, считаю, что качественной игры снова не будет sad.gif , ИМХО), чтоб поберечь слегка свои нервы wink.gif То есть надеемся на лучшее, готовясь к худшему...Как-то так smile.gif Не судите строго...
  • naparnick
    0
    25.04.2013 в 10:16
    его, наверняка, потребуется немало в грядущем поединке
    Думаю, 0,75 хватит...
  • Metallurg
    0
    25.04.2013 в 10:24
    А, может, и все 1,5 biggrin.gif
    А если ещё "конина" оступится с "Рубином", то ещё 0,5 "сверху", на радотсях biggrin.gif
  • mnxacm1970
    0
    26.04.2013 в 01:15
    будет сложнейший матч будет или не будет халка не важно кубань показала что играть хорошо может и предсказать итог игры я не берусь скажу так проигрывать зениту нельзя ничья тоже не для зенита в этой игре а вот как одолеть кубань да на их поле это большой вопрос но делать нечего надо верить в успех зенита на кубани удачи нам там .
  • Tom 5555
    0
    26.04.2013 в 02:30
    С Кубанью всё может оказатся очень непросто . Наш главный козырь это то , что Данни нашёл свою игру . Отношения в команде наладились и это видно по Халку . Но Кубань из лифта курсирующего между пердивом и премьерой превратилась в крепкого середняка , так просто очки Зениту не отдаст . Бухаров сыграл с Краснодаром очень неплохо , с Кубанью будет ещё лучше . Лука обязательно должен выйти хотя бы на один тайм . Если ещё и Халк выйдет , то задача выиграть несколько упростится . Только вот убедительная просьба к нашим парням не останавливатся на одном забитом мяче . Блин все матчи на нервах . Один матч для разнообразия это ещё куда не шло , но столько раз играть 1-0 , и всё на тоненького . С этой валидольной традицией пора завязывать . Просто сделать результат , но победить больше чем 1-0 , чтобы можно было смотреть футбол так как его смотрели болельщики Боруссии , смотрели и не о чём не переживали .
  • kole4ko
    0
    26.04.2013 в 09:21
    Две команды из Германии Ба и Бо,показали что скоростью и большим желанием можно обыгрывать Барселону и Реал.
    Не будет проблем у Зенита с торможением игры,не будет проблем и с результатом,и добавить еще и реализацию.
    Ничто не мешает ни погода ни надеюсь поле все в руках(в ногах) игроков Зенита.
  • DJKrolik
    0
    26.04.2013 в 09:47
    Это несопоставимые с нынешним Зенитом команды, которые играют в 100-200 раз быстрее.
    Когда-то так могли и мы, но Спаллетти исповедует другой футбол.
  • Nasok
    0
    26.04.2013 в 10:40
    Вот читаю я книгу нашу и удивляюсь высказываниям про тренера. Такое ощущение, что 90% сокнижников первый раз тут появилось после матча с Тереком в сентябре..
    Господа Спаллетти у нас не первый год, а в первый год если вы помните он со "своим футболом" прошел чемпионат с 1 поражением и то с пенальти на последней минуте, назначенным любимчиком нашим Егоровым.
    Второй год Спаллетти с его "футболом" сначала отыграл у ЦСКА 8 очков и потом привез всем еще 10 очков. При нем мы вышли в Плей-офф ЛЧ, и выиграли все что можно в России.
    Сейчас же такое ощущение, что все про это забывают. Да и у него были ошибки и в том числе и в предыдущие два года, такие как 5 защитников против Апоэла и т.д. и т.п.

    Но ведь и этот год начался с феерической серии матчей и игра наша поблекла не из-за Спаллетти, если и есть его вина, то малая часть ее.

    Для начала бросили играть россияне, точнее совсем бросили..посмотрите пожалуйста матчи Анюкова хотя бы периода сентября-ноября, или совсем отказавшийся играть Денисов, и вслед за ним Кержаков. И это на фоне травмы ведущего игрока Данни и затем Кришито.

    При этом искуственный лимит все равно заставлял Спаллетти постоянно выпускать на поле этот ансабль отказников, которые издевались над всеми, в том числе и над собой.

    Вероятно было бы лучше выпустить молодежь, но Спаллетти принял, возможно и не совсем верное, решение не усугблять конфликт и не убирать весь "российский менталитет" с поля совсем. Но это его решение, он пытался найти подход к игрокам-отказникам, а они до сих пор не хотят его понимать. Он ведь им одолжение сделал, мог просто всех убрать в дубль и забыть о существовании, но ведь Лучано наступил на горло своим обидам и оставляет раз за разом игроков, принесших ему много радости, на поле..а они? А они до сих пор пытаются считать нули в зарплате Халка с Витселем.

    Я бы если честно спокойно подождал. Рано или поздно российские игроки возьмутся за ум и начнут играть, хотелось бы чтобы рано, потому что у большинства из них излет карьеры и играть на таком уровне осталось всего ничего..возможно следующая Лига Чемпионов и того последняя для некоторых.

    Хватит уже смотреть только на одну сторону работы тренера. Нужно не только плохое ему поминать, тем более далеко не он один и уж явно не бОльшей частью виноват в наших бедах, но и хорошее помнить, а хорошего у нас с ним куда больше чем плохого.

    От матча с Кубанью хотелось бы Евсеева в центр поля и Джорджевича в нападение.
1 2 3 4 5 ... 54