«Зенит» — «Алания» — 27-й тур


В очередном туре ЧР команды, занимающие три первых места в турнирной таблице, проведут свои матчи дома.
«Зенит» практически обеспечил себе серебряные медали и теоретически имеет шансы завоевать золотые медали.
671 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сергей
    0
    29.04.2013 в 11:06
    График не верен в отношении ЦСКА. 25 и 26 тур местами поменять: ничья/поражение.
  • DJGROM
    0
    29.04.2013 в 11:22
    Что ж, Пса удалили с тренерской скамейки,поэтому,как я понимаю они будут еще и без тренера,пора побеждать красиво
  • Znit54
    0
    30.04.2013 в 12:04
    Давно уже хочу, качественный добротный разгром в нашем стиле, кучу моментов и голов.
  • VASH Viktor
    0
    30.04.2013 в 12:28
    Сергей !
    Спасибо за подсказку, график откорректировал.
  • Сергей
    0
    30.04.2013 в 12:42
    Всегда пожалуйста!
  • mnxacm1970
    0
    30.04.2013 в 02:16
    аланию надо одолеть ну а с каким щьётом это все равно лишь бы хорошим был для зенита ..
  • Владимир Васильевич
    0
    Уже впору на тур ветки создавать вкупе с матчем Цска...
  • Zepp_D
    0
    30.04.2013 в 09:04
    Сейчас больше интересует состав на игру. Кого Мистер выпустит в основе и кто сможет усилить (если что) с учетом нашего лазарета?
  • др. Николаевич
    0
    30.04.2013 в 10:34
    Алания будет стараться, у неё ещё не всё потеряно, даже в последнем проигранном матче она 2 гола забила.
    Однозначно не стоит смотреть на неё свысока. А с учётом кадровых потерь особенно!
  • VM
    0
    30.04.2013 в 10:59
    Хочется чтобы Лука попал в состав, хотя бы в запас. А при положительном ходе матча был бы выпущен на замену кого-то.
  • kole4ko
    0
    30.04.2013 в 11:07
    Разделяю ваше мнение,тем более что заминка с Кубанью думаю фатальна была для Зенита,если ЦСКА профукают чемпионство-это будет смех.Конечно надежда умирает последней,поэтому раслаблятся рано.
  • Алексей
    0
    30.04.2013 в 12:30
    Лука разошелся надеюсь увидеть его на поле в матче с аланией
  • Znit54
    0
    30.04.2013 в 01:40
    Я думаю так что все идет на результат и у Мистера нету времени на красивую игру, но если со следующего сезона будет такое же топтание на месте, уже можно задаться вопросом.
  • Skorpion10
    0
    30.04.2013 в 02:14
    Жаль что Халк может уйти из Зенита последние время очень много слухов по поводу ухода Халка.
    Владелец "Челси" Роман Абрамович намерен посоветоваться с защитником команды Джоном Терри. На встрече российский бизнесмен хочет услышать имя преемника англичанина в роли капитана. Сам миллиардер видит в этой роли другого игрока обороны Давида Луиза, который добился значительного прогресса в текущем сезоне. К тому же бразилец является любимцем лондонской публики. При этом Жозе Моурниью, который, скорее всего, возглавит "синих" летом, не против кандидатуры Давида Луиза. К тому же португалец намерен усилить команду за счет приобретения форварда "Зенита" Халка, утверждает The Daily Star.
  • Дик
    0
    30.04.2013 в 02:34
    Жаль что Халк может уйти из Зенита последние время очень много слухов по поводу ухода Халка.А с какого перепуга, слухи слухами,а вот деньги деньгами! smile.gif

    Спасибо.
  • др. Николаевич
    0
    30.04.2013 в 04:41
    Денег, если надо, Абрамович отслюнявит smile.gif
    Сам же Халк может решить уйти потому, что толком не вписался в наш чемпионат.
    Ну да в голову никому не залезешь, ни Халку, ни Мауриньо, ни Абрамовичу, поэтому наберёмся терпения и посмотрим, как он будет в действительнояти! smile.gif
  • kole4ko
    0
    30.04.2013 в 04:53
    Нет ну вы уже Аланией пугаете,понятно что надо очень постараться,но считать Аланию способной отобрать очки у Зенита...нет не могу их рядом поставить.
  • др. Николаевич
    0
    30.04.2013 в 05:00
    Вот если и футболисты так будут думать, то проблем не избежать. С Краснодаром Алания упустила ничью в добавленое время. В первом матче мы, что без проблем её прошли? Вспомните чудо розыгрыш аланнов и гол Кержакова! smile.gif Хотя принято считать, что Алания очень домашняя команда.
    Если серьезно, то будь Зенит даже в нынешних кондициях, но без переполненного лазарета то да, видимо за результат можно было совершенно не беспокоиться. Но на данный момент уж очень много у Зенита проблем.( ИМХО
  • Znit54
    0
    30.04.2013 в 05:19
    Если Зенит его продаст то это будет значит, что Зенит дал слабину и это вся Европа увидит такого нету что бы купили и уже через полгода продать это позор извините меня. И после такого к нам врятли поедут игроки его уровня. Не бывает такого, что игроки пришли и все конфетка надо работать.
1 2 3 4 5 ... 34