1941 -1945 гг.

Дорогие мои друзья!!!
Поздравляю всех вас с Великим Днем Победы!
Безжалостные, беспощадные челюсти разверстой пасти войны поглотили миллионы жизней наших соотечественников...
Нет в стране семьи, не потерявшей в этой кровавой битве деда, отца, брата, сына, родственника, бабушку, мать, сестру, подругу, родственницу - навсегда. Самое дорогое и истинно нам принадлежащее: Жизнь - положена ими на алтарь Победы. Вечная им память!
Низкий поклон Победителям, вернувшимся живыми из ада Великой Отечественной Войны!
Всех с Праздником, с мирным небом!
Счастья всем, здоровья и долгих лет жизни!

Сегодня мне хочется отдать должное и воинам мирного времени, мальчикам нашим, братьям нашим, ведь самое дорогое что есть у нас, это - жизнь!

www.codersteam.ru/videos/view.php?video=Ql4KhJdOB-I&feature=youtube_gdata_player&title=Леонид+Сергеев+"Последний+парад"+(видеоклип)
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • frc
    0
    09.05.2013 в 09:26
    C Днем Победы!!!!
  • Шляпник
    0
    09.05.2013 в 11:03
    Поздравляю всех с Днем Победы! Мирного неба всем нам.
  • Helen K.
    0
    09.05.2013 в 12:28
    С Днем Победы!
    Низкий поклон ветеранам и вечная память погибшим в Великой Отечественной Войне.
  • Старпёр
    0
    09.05.2013 в 12:33
    Всех Сокнижников с Днём Победы! С Великим праздником Великой Победы!

    С уважением.
  • Stella Mare
    0
    09.05.2013 в 12:47
    С Днём Победы, дорогие сокнижники!!! С нашим общим Великим Праздником!!!
    Спасибо тем, кто жертвовал собой ради того, чтобы мы с вами жили и радовались мирному * . Вечная им память и слава!
    Здоровья и долгих лет жизни ветеранам, мирной, счастливой и спокойной жизни нам всем!
  • parfion.rus
    0
    09.05.2013 в 12:58
    Помним ! Гордимся !
  • Skorpion10
    0
    09.05.2013 в 01:27
    Спасибо всем тем кто воевал в войну и отстоял честь великой России! Мы всегда будем помнить тех кого унесла война. Всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ- С ДНЁМ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТАМИ.
  • milla
    0
    09.05.2013 в 01:27
    С Днём Победы! Спасибо всем ветеранам за нашу свободную страну, за наш родной город-герой Ленинград! Крепкого вам здоровья! Вечная память всем погибшим! Мира всем народам и никогда не забывать своих героев!
  • Born InLENINGRAD
    0
    09.05.2013 в 03:26
    Дед дошёл до Берлина. Я - помню, я - горжусь!!! Здоровья ветеранам.
  • baraban
    0
    09.05.2013 в 04:33
    С Веиким Днём нас Всех!
    Воевал дед, бабушка пережила блокаду...

    Спасибо за то что я живу.
  • Калужанин
    0
    09.05.2013 в 05:35
    Дед был тяжело ранен при взятии Нарвы, а через 15 лет в этом городе родился я. Спасибо за жизнь, дорогие ветераны! С Днем великой Победы!
  • Femina
    0
    09.05.2013 в 05:59
    Вы и представить себе не можете, да и я представляю себе это с трудом: дежурство на крышах, - "зажигалки", вынос покойников из квартир и подъездов, из курса 18-ти летних студентов ЛИСИ, выжили только трое! Моя мать рассказывала мне об этом, но - так страшно!!! Замерзшие голодные дети... Трупы вмерзшие в лед, тьма непроглядная в проспектах наших, отсутствие элементарных вещей, вдумайтесь: Голод. Голод не понаслышке, Голод, как отсутствие воздуха под водой. Человек без этого не может жить... Но, выжили, выстояли, и - Победили! Слава русскому человеку, каким бы он ни был, таким-сяким, но... он - смог!!!
    Вечная Слава победившим Голод! Вечная Слава победившим Холод! Вечная Слава тем, кто достоин звания - Человек!!! Ленинград - город Герой, и все прочие - младшие братья... Мама до последних своих дней старалась так сделать, чтобы в доме были запасы крупы, хотя это уже было не нужно...
    Слава Победившим и выдержавшим Блокаду, такую Блокаду не знала история времен и народов. Но это были - родители наши, бабушки и дедушки!!! Будем же достойны памяти их, будем же такими же, как они! Мы - продолжение...
  • baraban
    0
    09.05.2013 в 06:55
    Всё будет хорошо Femina.
    Спасибо(с.)) Добрый и Великий день.
    А теперь минута тишины...
  • naparnick
    0
    09.05.2013 в 08:28
    С Днем Победы всех нас!
    Из - за этой войны, я так никогда, и не увидел своего деда...
    Вечная Память павшим!
  • Stella Mare
    0
    09.05.2013 в 09:15
    А я не знаю, как выглядел мой прадед, бабушкин отец... Ни одной фотографии не осталось... Был политруком, потом командиром партизанского отряда, погиб летом 43-го в Белоруссии...
  • Stella Mare
    0
    09.05.2013 в 09:28
    Одна из моих бабушек (папина мама) была в Ленинграде в первую блокадную зиму, а потом, чтобы не умереть с голода, ушла на фронт, где познакомилась со своим будущим мужем.
    Ещё соседка была по лестничной клетке, которая в 18 лет в Блокаду работала в санитарной бригаде по очистке квартир. Страшно представить, что ей удалось повидать...
    А ещё есть очень хорошая знакомая (дай Бог ей здоровья), которая девочкой пережила Блокаду. Сейчас ей уже за 80, но она до сих пор работает в Университете.
    Как жаль, что таких людей, свидетелей того времени, с каждым годом всё меньше.....
  • др. Николаевич
    0
    10.05.2013 в 07:49
    С Великим Праздником!
  • jikaka
    0
    11.05.2013 в 11:24
    Всех с прошедшим праздником!
    Все же в то время жили настоящие люди!
    https://youtu.be/BWrvMMnWMz4
  • ivan500
    0
    12.05.2013 в 11:01
    Простите, что с запозданием, но с Днем Победы можно поздравлять в любой день.
    И не забывать благодарить всех живущих ветеранов. Я считаю, это нам надо делать ежедневно.
    Дай Бог живущим ветеранам многие годы жизни и крепкого здоровья.
    И Вечная память всем погибшим за Родину и всем ветеранам, не дожившим до наших дней.
    С ДНЕМ ПОБЕДЫ, дорогие сокнижники, С САМЫМ НАСТОЯЩИМ ПРАЗДНИКОМ !!!