"Ростов" - "Зенит". 28-й тур

Как справедливо заметил Znit54, до матча чуть больше суток, а тема все еще не создана. Решила исправить это недоразумение. smile.gif

Наши тем временем отправились в Ростов
Ожидаемо, завтра на поле мы не увидим Владимира Быстрова и Александра Кержакова. Зато радует присутствие Луки Джорджевича. Очень хочется надеяться, что Спаллетти даст ему шанс. К тому же, непонятно отсутствие Егора Бабурина.

По большому счету, все всё знают: у нас есть теоретический шанс на чемпионство, но для этого нам необходимо выиграть все оставшиеся матчи, а ЦСКА - оступиться.
Что ж, уважаемые сокнижники, давайте пожелаем удачи нашей команде!

P.S. Простите, не умею так же красочно оформлять темы, как это делает уважаемый Виктор Александрович.
619 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • parfion.rus
    0
    11.05.2013 в 04:11
    Бабурин болеет.

    А Ростов будет без Старикова и Лазовича
    https://www.fc-rostov.ru/press/news/8084
  • Metallurg
    0
    11.05.2013 в 04:28
    Интересно также, почему в Ростов не полетел Файзулин? sad.gif
    А у ростовчан с "Зенитом" ещё не сыграют Андрей Иванов, Синама-Понголь, Шешуков, Киреев (все травмированы) и основной опорник Гацкан (дисквалифицирован из-за перебора ЖК).
  • др. Николаевич
    0
    11.05.2013 в 05:07
    Тему видимо не создавали по двум причинам - большинство на даче, проигрыш в полуфинале Кубка понизил общий настрой...
    У обоих клубов проблемы с составом. У кого они тяжелее? ИМХО у Зенита, как мне кажется...
    + Ростов будет гореть желание реабилитироваться за проигрыш в полуфинале Кубка, с ЦСКА они играл вполне достойно.
    В общем скорее всего будет не простая, хотя возможно и открытая игра.
    Да, на ход игры может повлиять результат матча Локо-ЦСКА, который уже будет известен...
  • Сигизмунд
    0
    11.05.2013 в 07:20
    Мы их разорвём! Возможно. wink.gif
  • Znit54
    0
    11.05.2013 в 07:49
    Скорее всего мы увидим туже расстановку, что и с Анжи 3ка атакующий Данни - Халк - Вицель причем в матче с Анжи мы играли можно сказать без нападающего им любой мог быть, Халк постоянно оттягивался как можно ниже, Вицель же полностью бровку отдает для Саши а сам в центре помогает в центре поля с Костей очень все даже просто стало он у нас как Скоулз у МЮ. Надеюсь качество игры будет не хуже чем с Анжи и куча голов. Но надо отметить Плетикоса не хуже Габулова будет тащить а может даже лучше, желательно забить быстрый гол.
  • Skorpion10
    0
    11.05.2013 в 08:02
    Зениту нужна только победа! Только 3 очка! Если Зенит оступиться (тьфу-тьфу-тьфу) то чемпионом станет ЦСКА. Желаю Зениту удачи она сейчас команде не помешает и конечно хорошей игры как в матче с Анжи но чуть лучше с реализацией голевых моментов. Зенит ЧЕМПИОН!
  • kole4ko
    0
    11.05.2013 в 08:19
    Позабавило там присоеденится Ящук и Могилевец.....и кто интересно уверен что кто то из них выйдет.
    Ясно что нужна победа,поляна позволяет,настрой думаю есть,осталось проявить мастерство и характер.
  • Metallurg
    0
    11.05.2013 в 09:38
    Любопытно, какую пару центральных защитников на этот матч предпочтёт Спаллетти. Ведь из-за того, что основной центрфорвард "Ростова" Лазович не сыграет в грядущем поединке по условиям арендного соглашения, наверняка, единственного "напа" будет исполнять высокорослый Голенда, который все свои мячи в этом сезоне за ростовчан забил исключительно головой. Потому считаю, что лучше будет сочетание Ломбертс-Алвеш, чем Ломбертс-Нету, т.к. Бруну гораздо лучше на "втором этаже", чем Луиш, к тому же Нету в последних матчах выглядел неубедительно, ИМХО.
  • Znit54
    0
    11.05.2013 в 09:58
    Я бы сделал ставку на Алвеша и Нету
  • Александр (СПб)
    0
    11.05.2013 в 11:06
    Скорее всего, увидим такой вариант (хотя очень хотелось бы увидеть в основе Луку):
  • Metallurg
    0
    11.05.2013 в 11:27
    А вот это, кстати, интересная тема для дискуссии. Неужели Спаллетти рискнёт завтра выпустить в "старте" всех пятерых полузащитников (Денисов, Широков, Зырянов, Витсель, Данни), которые полетели в Ростов-на-Дону ? Ведь в таком случае в запасе не будет ни одного хавбека. А ведь Константин, увы, все 90 минут не отбегает, его, наверняка, менять придётся во втором тайме. А на кого? На "лавке" тогда будут только защитники (Нету, Лукович, Родич) и нападающие (Джорджевич, Бухаров, Ящук). Если оборонца выпускать, то это будет 5 дефов (с Ростовом-то ?! huh.gif ), а если напа - то это крен в атаку, останется 3 ЦПЗ (Денисов, Широков и Вистель) и один "голый" фланг в атаке, что не будет полезно при устраивающем нас счёте, который Лучано любит "удерживать". И то, и то для Мистера нехарактерно. Так что будет очень интересно завтра посмотреть на стартовый состав wink.gif
  • Dux transpherov
    0
    11.05.2013 в 11:50
    Что сказать...по 3 предстоящим матчам мы поймем-если ли у команды.так сказать мужское начало. С Кубанью один раз уже походили пешком. Не зависимо как сыграет завтра ЦСКа-нужно выходит и биться как мужики-весь матч!до последней минуты. И чтобы это делал каждый игрок
  • asw61
    0
    12.05.2013 в 12:32
    Ну, видимо, Зенит не будет гореть желание реабилитироваться за проигрыш в полуфинале Кубка, с Анжи они играл вполне достойно ?!
  • shaun.n
    0
    12.05.2013 в 03:21
    Тяжелый матч ждет нас! Против Ростов на выезде обычно не самый сложный матч для нас, но для Ростов это очень важный матч тоже, и после они проиграли несколько домашние матчи подряд, мотивация у них будет сильная! И для нас после матч на среду, очень важно для наше настроение, и просто для наш сезон, что мы выиграем завтра. На Петровском против Ростов в этом сезону нам было тяжело, мы выиграли победу только на самых последних секундах, и очень надеюсь такие нервы не будут в этом матче. На среду, мы играли очень сильный и хороший матч, и если такой будет в Ростове, мы выиграем 3 очка без вопросов! Но нам нужно быть эффективнее когда у нас есть шансы чтобы забить. Халк нужно играть так же, и против Алания он показал что он сможет забить такие моменты! Против Алания и в матч на среду, наша игра была очень хорошая и намного лучше чем это была, все позитивно для нас! Самое важное сейчас это просто побеждать, что ЦСКА делает это не в наших руках и не наше дело, нам просто нужно делать свою работу! Я верю в только нашу победу! Только победа только Зенит!
  • shaun.n
    0
    12.05.2013 в 03:22
    Точно!
  • др. Николаевич
    0
    12.05.2013 в 07:27
    Во первых Зенит играет в гостях, а Ростов перед своими зрителями, что согласитесь накладывает отпечаток. Во вторых - к некоторым игрокам нашей команды не раз и не два были вполне обоснованные претензии в некотором "негорении" на поле. В третьих в Ростова победу по сути украл судья, а мы, при помощи конечно Карасёва, но всё же сами растранжирили свои моменты.
    Думаю, что масла в огонь реально может подлить результат Локо-ЦСКА, особенно, если случится то, что хотелось бы smile.gif
  • Екатеринка
    0
    12.05.2013 в 12:56
    В этой игре, всё таки хочу увидеть Алвеша.
    Ну а пока посмотрю на коней с лохо..
  • zenit-russia
    0
    12.05.2013 в 01:58
    Грёбаный "лохомотив".... sad.gif
  • Алексей
    0
    12.05.2013 в 02:03
    похоже что чемпион определился в этом году, к сожалению это не наш клуб
1 2 3 4 5 ... 31