Зенит-Волга 29 тур молодежки

Это наш последний домашний матч в этом сезону! И последний матч это всегда самый важный матч! Волга сильный соперник в этот лиге, поэтому сложный матч будет, но в таком матче нам нужна только победа! В домашние матчи в этом году, мы играем хорошо, и уже получили много хорошие матчи. Шансы чтобы выиграть медаль, конечно сейчас очень и очень маленький, но все равно самое главное для нас сейчас просто выиграть этот матч чтобы наше настроение после этого матча! Волга это команде которая только в 1 месте ниже чем наше, и простой матч у нас не ожидаю. Но это домашний матч для нас и только хороший результат нужно!

Матч начинается на 15:00 на малой арене Петровского и 100 ТВ и должен быть на Зенит-ТВ тоже

Матч меню- https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/15054.html
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shaun.n
    0
    18.05.2013 в 03:24
    Борьба за медали возможно закончена, но мы это Зенит, и нам надо выиграть всегда, в каждом матче! На Петровском, для нас всегда, есть один вариант и это победа. У Волга есть очень опасная команда, на выезде против этот клуб все было очень сложно и нам было повезло что мы победили 1-0, но все равно мы уже обыграли этот клуб в этом сезону и дома у нас всегда есть шансы выиграть больше чем у соперника! У Волга есть 3 очка меньше чем у нас, поэтому очень важно что у нас будут очки в этом матче! Артем Симонян это игрок который играет очень хорошо сейчас, против Алания он сыграл отлично и у него есть много идеи в атаке всегда. Интересно какой вратарь будет играть, вряд ли что Егор Бабурин будет играть, и конечно мы все помним ошибка у Антон Цветкова против Алания. Ожидаю что возможно Павел Дронов будет играть но Михаил Мжельский это очень интересный и хороший вратарь и сыграл хорошо в несколько матчи уже. Самое главное однако, это просто что у нас будет победа, и я верю в это! Только победа только Зенит!
  • др. Николаевич
    0
    18.05.2013 в 03:13
    Проблема в том, что наша молодежка сегодня играет без некоторых своих лидеров, разъехавшихся по сборным...
  • parfion.rus
    0
    18.05.2013 в 04:01
    Вообще-то пол команды уже месяц в сборных.
  • др. Николаевич
    0
    18.05.2013 в 04:04
    Да. А у Волги и состав более возрастной-опытный-сыгранный, так и все на месте smile.gif
  • shaun.n
    0
    19.05.2013 в 03:22
    Плохой результат мы получили и мне обидно! Однако, нам очень не повезло. Мы играли очень хорошо, особенно в первом тайме мне очень понравилось наши комбинации в атаке, просто очень жаль что мы не сумели забить наши моменты! Весь матч у нас были идеи в атаке, и с игрой, я доволен. Просто жаль, что мы получили такой результат в последним домашним матче сезоне! Но в целом, спасибо наши ребята за домашний сезон! Есть очень много позитивные результаты для нас, и мы нашли новые звезды, например Артем Симонян, и Алексей Евсеев и Дмитрий Чистяков! У нас есть очень позитивное будущее!
  • shaun.n
    0
    19.05.2013 в 03:23
    К сожалению да, но наша игра была хорошая в этом матче! И очень позитивный сезон получилось у нас!
  • mnxacm1970
    0
    22.05.2013 в 11:28
    ну молодёжь сама все упустила могли бы бронзу взять. а так при самых хороших шансах будем 5ми .если будем еще .