Дзагоев оскорбил «Зенит»

После матча ЦСКА-Кубань,Дзагоев вместе с фанатами ЦСКА стал заряжать неприличную кричалку в адрес Зенита. Надеюсь руководство Зенита как то отреагирует на это.


https://www.youtube.com/watch?v=7lcs43RGjvo...player_embedded
92 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Znit54
    0
    19.05.2013 в 11:04
    Дзагоев петушок, когда в расположение сборной прибудет тоже много ласковых слов услышит. А вообще такое убожество гнать из сборной, тупо прогнулся перед болельщиками цска и побоялся даже лицо прятал))
  • zenitofan273
    0
    19.05.2013 в 11:09
    Инициатива исходила от Дзагоева. Мне кажется его полюбому надо отстранять от игр в сборной за такое,так как обстановка внутри колектива может серьезно накалиться. Этим Дзагоев показывает что он не уважает не только Зенит,но и игроков Зенита,выступающих за сборную.
  • mixfm
    0
    19.05.2013 в 11:32
    Зачем отстранять?Если он там вообще не играет при Капелло.Капелло прочувствовал уже давно что Дзагоев гниловатый человек вот тот лавку и полирует
  • Владимир
    0
    19.05.2013 в 11:38
    Он таким поведением не заслуживает даже полирование лавки в сборной. Пусть вечно в своей конюшне бегает и обезьянничает.
  • mixfm
    0
    19.05.2013 в 11:52
    руководство Зенита как то отреагирует на это.Извините конечно, но что руководство может сделать с игроком другого клуба учитывая что Дзагоев был не на поле,не давал официальное интервью.Так что единственное что можно сделать проигнорировать этот прецедент
  • Comme-il-fout
    0
    19.05.2013 в 11:52
    а мне кажется, что на такое вообще внимание обращать не стоит, я уже привык, что в адрес моей любимой команды несутся оскорбления, мы все на поле доказываем. А алан просто показал, кто он есть на самом деле, быдло и не более, Зенит выигрывал чемпионство два года подряд, при чем опережая ЦСКА гораздо увереннее и по игре и по очкам, но такого себе не позволял. Да и как этот "чемпион" посмел открыть рот, если все две игры в этом сезоне мы их возили, как хотели.
  • Comme-il-fout
    0
    19.05.2013 в 11:55
    Вот сразу вспомнилось, как Керж "заводил" вираж, сразу видно, кто из Культурной Столицы, а кто из аула гастарбайтер
  • x3m_100r
    0
    19.05.2013 в 11:56
    Дурачок сказал, чего размусоливать-то?
    Вот такие они чемпионы, чемпионишки.
    Надо в следующем сезоне их тихо, спокойно нагнуть с отрывом в 10 очков - это будет лучший ответ таким идиотам, как дзагоша )
  • Екатеринка
    0
    19.05.2013 в 12:25
    Наблюдаю эту вакханалию... и честное слово- противно!
    Это чемпионы? Это позорище! Хотя не скрою я всегда хорошо относилась к ЦСКА, но увидев Дзагоева и иже с ними, с подобными репликами- ОЧЕНЬ разочаровалась! Они не празднуют чемпионство, они празднуют то что Зенит не стал чемпионом.. это 2 большие разницы! И унижают в первую очередь себя самих...
  • homo_legens
    0
    19.05.2013 в 12:41
    Дзагоев спятил, это не профессионально. А если конефаны позовут его в каком-нить переходе стенка на стенку меситься, он тоже пойдет? smile.gif
  • nikita83
    0
    19.05.2013 в 01:16
    Широков их поздравил а в ответ с....и,вот они нынешние чемпионы.За такое надо ноги отрывать на поле.
  • MAO62
    0
    19.05.2013 в 01:22
    Что на убого обижаться. Зенит его конюшню поимел в Моркве, дома при пустых трибунах ничья. Так что г-н Дзагоев уже свою порцию орального секса поимел. Ну и пусть его. Мало ли в Моркве таких убогих? Походу, та у них родовое гнездо, на даунов не обижаются.
  • Born InLENINGRAD
    0
    19.05.2013 в 01:37
    Хочу, что бы этого кавказского говнюка Зенит купил за любые бабки, "посадил на лавку" и каждый день заставлял делать то, что этот Газзаевский выпердыш орал!!!
  • Born InLENINGRAD
    0
    19.05.2013 в 01:38
    Неее, он будет делать то, что орал!!!
  • Born InLENINGRAD
    0
    19.05.2013 в 01:41
    Этот "овцеё." даже не догадывается, что Земля - круглая!!!
  • pups
    0
    19.05.2013 в 01:48
    Отреагировать, как мне кажется, должно не руководство Зенита, а руководство российского футбола. А по большому счёту и правоохранительные органы, так как налицо публичное оскорбление нравственности и унижение человеческого достоинства слышавших и видящих. Лично я на матерящегося соседа написал заявление уряднику и он платил штраф. При повторе на 15 суток исправработ поедет. Зубами скрипит, но молчит.
  • baraban
    0
    19.05.2013 в 01:55
    Надеюсь нашему руководству не стукнет в голову заниматься этим дурачком из чужого клуба...
  • Антер
    0
    19.05.2013 в 01:56
    Пустые разговоры, не стоит на быдло обращать внимание. Нужно своей игрой доказать кто есть кто!!!
  • Comme-il-fout
    0
    19.05.2013 в 02:47
    Кстати извинился, сослался на эмоции и эйфорию.
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...a-pered-Zenitom
1 2 3 4 5