Что ждёт Зенит в следующем сезоне со Спаллетти ?

Лично я себе ответил на этот вопрос, абсолютно безмозглый футбол, я уже забыл когда играл с позиции силы, мы играем на равных, а то и бываем прижаты к своим воротам кудесниками мяча из Н.Новгорода, Ростова, Краснодара, что уж говорить о ЛЧ, если не главный тренер,то кто должен выстраивать игру?
Авторитет Спаллетти потерял в команде ,реакция на замены тому подтверждение, что будет в следующий раз? ему плюнут в лицо или дадут леща ?
Между игроками в команде тоже непонятные отношения, один не доволен зарплатой другого,хотя сам получает такие деньги,которые никогда и нигде не получил бы, его поддерживает третий ,который недоволен, что кореша убрали и указывает тренеру ,что это неправильно, четвертый в открытую обвиняет пятого, что тот сыч не только на поле, но и за его пределами, и все эти вопросы тоже должен решать тренер, решать жестко, а не заводить устаревшую пластинку про то ,что хорошо прекрасная маркиза, к сожалению хороший,добрый, мягкий человек это не профессия.
И наконец, работа с молодежью, уже по-моему всем ясно ,что не умеет он с ней работать, для меня показателем стал ничего не решающий матч с Волгой, почему Губочан,а не Родич,почему Файзулин и Зырянов, а не Евсеев, почему Могилевец на 4 минуты, почему в матче, который ничего не решает не дать им сыграть, если не сейчас, то когда?
Тут читал про купите Миранчука, для чего ? чтобы сломать ему футбольного карьеру, в этой связи жаль Соловьева, зря он решил перейти в Зенит, его ждет участь Могилевца в матче с Волгой, может стоит распустить молодежку за ненадобностью? При Спаллетти шансов заиграть у них нет
Поэтому лично мое мнение надо пожелать ему удачи в Италии в качестве тренера или просто хорошо отдохнуть в родной Тоскане, набраться сил для работы с клубом,но только не с Зенитом
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • safon
    0
    21.05.2013 в 03:02
    +1
    Согласен полностью со всем написанным!!!
    Народ,мне Зенит не безразличен, но как бы больно не было написанные выше слова - правда!!!( sad.gif
  • Za stal
    0
    21.05.2013 в 04:04
    А я так уверен, что в следующем сезоне Зенит со Спаллетти станет Чемпионом с большим отрывом. Посмотрите на результаты весенней стадии 11 матчей, 8 побед, 2 нечьи,1 поражение. Барса и Бавария тоже не все матчи выигрывают. Ну а в Лиге надо дать еще шанс тренеру.
  • Skorpion10
    0
    21.05.2013 в 04:24
    Вы нашли с кем сравнить, с Баварией или Барсой наш Питерский Зенит. Это несопоставимые команды, которые отличаются во всём. Зенит на сегодня не сможет даже на равных играть с Баварией или Барсой или с кем-то ещё из топ-клубов, это горькая правда но это так.
  • Skorpion10
    0
    21.05.2013 в 04:28
    Я считаю что Спалетти надо оставить, посмотрим что будет в селедующем сезоне. И не факт что какой-нибудь новый тренер будет лучше! Я надеюсь всё у Спалетти наладится и в новом сезоне Зенит заиграет лучше.
  • safon
    0
    21.05.2013 в 04:30
    Во-первых за что минус? Разве я не прав, если посмотреть на ту ситуацию которая сейчас есть???
    Во-вторых: я тоже уверен что Зенит на след год будет чемпионом и игру будет показывать хорошую и взаимопонимание!!!
    А вот про то что Спал или не хочет, боится или не может работать с молодыми это факт!!!!! Я думаю что это очень большой минус!!!
  • Za stal
    0
    21.05.2013 в 04:31
    Конечно Зенит не Бавария или Барса, и не Атлетико с Арсеналом, и Урал с Химками, и даже не Питер с Русью. Зенит - это Зенит. И Спаллетти как тренер Зенита, на своем месте. Напомню 2 золота и серебро за три года. Кто повторит?
  • Za stal
    0
    21.05.2013 в 04:35
    А кто умеет работать с молодежью? Слуцкий, Билич, Петреску? В этих командах выпускают молодых. Но по мне Спал лучше.
  • safon
    0
    21.05.2013 в 04:36
    С неограниченным бюджетом!
    Саша не молод,Слава тоже, Гарику тоже подпирает, Анюков.....как играть дальше и кем?
    Где продвижение молодежи?
    Просто Спал знает что если надо , то можно купить кого угодно , вот и не тянет молодежь!!!!
    А просто работает на результат что б по этому поводу ему не было вопросов. А что б сделать именно машину футбольную , во всех смыслах он или не может или не хочет!!!
  • Калининградский жук
    0
    Если Спалетти останется, в следующем сезоне мы вылетим из тройки призеров, а в ЛЧ не сможем пройти квалификацию. Команда как играла с осени в пол ноги, так и будет. Уверен, что опять закупимся топ футболистами, однако толка никакого не будет, потому что дисциплины в команде никакой. Ни одного молодого воспитанника так и не появится хотя бы на замене, зато останется группа неприкосновенных (Кержаков, Широков) игроков, которым все можно и которые давным давно на все забили. В итоге, думаю, Спалетти если сам не уйдет, то доиграет до зимы. К тому времени мы уже потеряем шансы на чемпионство. Вот, собственно, что ждет Зенит со Спалетти.
  • safon
    0
    21.05.2013 в 04:52
    Просто такие люди как Миллер, лезут в команду и в раздевалку, указывая что , как и с кем надо делать Мистеру а он выполняет его указания и все. Тоже самое было со Смородской при Семине при Красножане и при Куйсеро, пока последний не попросил собраться совету директоров и не сказал точно и ясно: Или я работаю тренером а Ольга Юревно президентом или мы меняемся местами. Тогда то и сказали ей что б нос не сувала куда не надо. Именно так же надо и с Миллером сделать, а то он на выдавал "иммунитетов" Кержаковым, Широковым, Денисовым которые что хотят , то и творят, трогать их нельзя и сам что хочешь то и делай!! Как говорится в поговорке" Рыба гниет с головы!"
  • Umka75
    0
    21.05.2013 в 04:55
    А я бы хотел увидеть Капелло у руля Зенита. Сразу бы навел порядок и дисциплину
  • Александр
    0
    21.05.2013 в 04:56
    2 года назад молились на него, а теперь на тебе , не подходит. Интересно а кто подходит? Он для того и брал таких как : Кришито, Халк, Витсель, чтоб наши паспортисты глядя на них в играх на выезде, штаны побыстрей сушили, и играть начинали, так они еще и обиделись.И спустились за месяц с 1го на 7е место. А Спал им в благодарность еще и к серебру их затащил.
  • Za stal
    0
    21.05.2013 в 05:02
    "Саша не молод,Слава тоже, Гарику тоже подпирает, Анюков.....как играть дальше и кем?"
    Может Спаллетти знает лучше? Бабурина выпускал? Евсеева выпускал? Могилевца выпускал? Джорджевича выпускал? Родича выпускал? Чеминаву выпускали? Сколько молодых на сборах с основой было помните?
    А если не тянут на основу? Результат требовать будете? Или вы хотите чтобы Зенит стал командой середнячком и давал не результат, а торговал игроками?
  • safon
    0
    21.05.2013 в 05:05
    ) Этот Дядька мне кажется разнес бы пол команды))))
    если б конечно Миллер позволил!!!
  • Александр
    0
    21.05.2013 в 05:16
    но и таких голов как с Волгой мы больше не лицезрели бы.
  • орлов
    0
    21.05.2013 в 05:29
    Такие голы даже у Волги получались, а Спаллетти командой не управляет, такого бардака как сейчас никогда не было, игроки его в принципе не замечают, как что так сразу Миллер
  • Александр
    0
    21.05.2013 в 05:55
    Вы немного лукавите если не сказать большего, дайте ссылку хоть одного подобного розыгрыша за весь чемп? Пару Умников покинут клуб и сразу зауважают.Если патрон конечно даст добро,А не даст, так кого угодно можно звать, так и будем воду в ступе толочь.
  • artem 88
    0
    21.05.2013 в 06:05
    Спасибо за тему. Смотреть,как играет наш любимый Зенит в последнее время больно и обидно(игра вторым номером,т.е.подстраивание под любую команду-апофеозом становились матчи где мы удерживали счёт(отбивались),играя в большинстве!,невероятно плохая физика,абсолютная немотивированность ряда игроков,которые отбывали повинность на поле и т.д.) Ко всему этому добавилось недопонимание между игроками и тренером,а итог-постоянные скандалы.И ещё,тренер отвечает за результат,который в этом сезоне был провальный.Всё против Спалетти,но сейчас,честно,не вижу ни одного подходящего тренера для Зенита!Следующий сезон будет определяющим и для команды и для тренера,будем надеется на лучшее!
  • x3m_100r
    0
    21.05.2013 в 06:56
    Интересно, те кто за уход Спаллетти уверены в том, что банда также не съест нового тренера? Не сразу, конечно, какое-то время им понадобится, чтобы понять что это за фрукт или овощ...
    Ответьте те, кто принял этот вопрос как адресованный себе, будем дискутировать
1 2