«Амкар» — «Зенит». 30-й тур



Вот и подходит к концу наш чемпионат 2012/13 года. Такой интересный и неоднозначный.

Остался последний выездной матч Зенита. Да, все турнирные задачи уже решены - наша команда завоевала серебряные медали и путёвку в Лигу Чемпионов. Известно также, что в Перми сыграет не самый боевой состав Зенита, по разным объективным причинам.

Хочется, чтобы ребята победили в последнем матче и на мажорной ноте завершили этот непростой сезон. Удачи, мы верим в победу. Зенит Чемпион!

Главный арбитр матча: Тимур Арсланбеков (Москва)
229 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • naparnick
    0
    22.05.2013 в 10:56
    Мощно...
    Плюсую...
  • Ирина_Зенит
    0
    22.05.2013 в 11:05
    Спасибо Фёдор... smile.gif Осталась только одна беда, темы создаются не с первого раза...
  • naparnick
    0
    22.05.2013 в 11:07
    Не поверите, я всего один раз создавал, и получилось сразу... smile.gif
  • Helen K.
    0
    22.05.2013 в 11:16
    И еще хочется увидеть молодежь на поле. Джорджевич, Могилевец - почему бы не дать им полноценный шанс?
    Завершить сезон, конечно, желательно победой. Удачи, "Зенит"!

    P.S. Ирина, спасибо за классное оформление темы! smile.gif
  • Stella Mare
    0
    22.05.2013 в 11:20
    Ух, красота какая!
    Ирина, спасибо! Отличное оформление!
  • Stella Mare
    0
    22.05.2013 в 11:22
    Везёт же Вам, Фёдор! У меня сразу, насколько я помню, только один раз получилось - перед жеребьёвкой ЛЧ)
  • naparnick
    0
    22.05.2013 в 11:23
    Браузер какой?
  • Stella Mare
    0
    22.05.2013 в 11:31
    Да я с разных пыталась делать: и с IE, и с Лисы... Надо будет ещё попробовать с Хрома сделать, но это уже будет ближе к 7 июня, если никто не перехватит инициативу)
    Хотя, судя по всему, это дело в техническом обеспечении сайта - то время скачет, то темы не создаются...
  • naparnick
    0
    22.05.2013 в 11:32
    Explorer - это отстой...
    Я уже давно Хромом пользуюсь, и вам рекомендую...
  • Corsair 1960
    0
    22.05.2013 в 11:35
    Ирина, спасибо!
    Очень красиво и талантливо. Главное что создала это девушка.
    На этом мажорное настроение заканчивается, остаются не разрешенные
    проблемы и призрачные надежды МОЖЕТ БЫТЬ МОЛОДЕЖЬ ПОИГРАЕТ, а старожилы
    поучатся самоотдаче и желанию играть и побеждать (не за ЗП, а для НАС-БОЛЕЛЬЩИКОВ)
  • Антер
    0
    22.05.2013 в 11:46
    Медвежонок сидел слушал волка и лису, не выдержал и закричал: а я Вам сейчас как...")))
  • Антер
    0
    22.05.2013 в 11:51
    Ирина,полностью поддерживаю, нужно заканчивать сезон на мажоре и не важно какой состав. Вперед наш Зенитушка! Последний тур этого сезона, а впереди работы громодьЁ! Удачи всем!
  • parfion.rus
    0
    23.05.2013 в 12:01
    Последний матч с этой формой.. с этой эмблемой. В каком-то смысле конец определенной страницы в истории.)
    Данни на таком газоне играть нельзя, Кержу тоже не желательно. Вообщем места есть, осталось понять, кем они будут заполнены.
  • Stella Mare
    0
    23.05.2013 в 12:09
    Гарика, наверное, тоже не будет... Так что, можно предположить, что состав ожидается экспериментальный)
  • Олегыч
    0
    23.05.2013 в 12:17
    ...не будет Данни, наверное,... Кержа, Гарика, РомыШи (надеюсь уже никогда)...будем посмотреть на супер связку Буха-Джорджевич )))
  • Ирина_Зенит
    0
    23.05.2013 в 12:29
    Обидно, что Халк "нарвался" на глупую ЖК, зато Витя Файзулин набирает форму. А Данни хотелось бы увидеть, Мигель сравнительно немного играл в этом сезоне.
  • др. Николаевич
    0
    23.05.2013 в 07:27
    Скажу коротко - надо выигрывать!
  • Metallurg
    0
    23.05.2013 в 08:08
    Эх, последний матч сезона...И хоть он и вышел таким неоднозначным, где-то даже неудачным, мне лично всё равно как-то грустно... sad.gif
    Потом ведь почти два месяца без этой убогой, но горячо любимой РФПЛ... smile.gif biggrin.gif
    Увы, проблемы с составом перед матчем с пермяками просто-таки колоссальные (дисквалифицированы Халк и Широков, травмированы Жевнов, Ломбертс, Кришито, Денисов, Быстров, болен Бабурин, "попрощались" с Семаком...). Но надо всё равно побеждать! Очень уж хочется, чтоб самая концовка чемпионата прошла спокойно, без скандальных эпизодов в этой игре, с приятным для нас её исходом...В связи с отсутствием большей части игроков именно в центре полузащиты особенно жду появления Могилевца с первых минут wink.gif Было бы здорово. И надеюсь, что на этот раз Лука не будет так волноваться, как с "Волгой", а покажет свой истинный уровень.
    Удачи и успеха парням! Вперёд, "Зенит"!
  • Сигизмунд
    0
    23.05.2013 в 12:34
    Что значит нарвался? Зато досрочно домой поедет. Старый трюк. wink.gif
1 2 3 4 5 ... 12