гниль.

короче, без предисловий: ГОРИ В АДУ, ЧЁРТОВ ИГРОЧИШКА. надеюсь, тебе там будут платить больше. как можно было стать ВНЕЗАПНО настолько гнилым- уму непостижимо. и куда перешёл? это пздц. слов нет. уже примеряет мохнатую шапку, небось. в полку овцеёбов прибыло. таких предателей в нашем клубе ещё не бывало, припоминая все известные случаи.

да, кто-то меня помнит на книге, наверное. 5 лет тут, вроде. но теперь пох. пошёл в Ж зенит, руководство, и все остальные, причастные к этому гнилому трансферу. ладно бы в европы перешёл- но к овцеёбам. нет слов...

товарищ модератор: прошу забанить меня навечно. нахожусь в здравом уме, и трезвом рассудке. просьбочка небольшая: пусть эта тема повисит хотя бы часок. не трите.

извиняюсь перед всеми сокнижниками. я вас люблю- но находиться тут, и обсуждать гнилой клуб более не намерен. поймите правильно. эмоции- штука сложная.

ДЕНИСОВ- ГОРИ В АДУ.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAO62
    0
    21.06.2013 в 10:57
    Может не так жёстко, но сути справедливо.ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖОПУ
  • Олегыч
    0
    21.06.2013 в 11:24
    ...мне просто интересно : ОН ПОНИМАЕТ, ЧТО ОН, ВООБЩЕ, СДЕЛАЛ ????
  • safon
    0
    21.06.2013 в 11:26
    согласен полностью!! Рыба Гниет сГоловы...не правда ли Мил...р??!??!?!
  • ko.ru
    0
    21.06.2013 в 11:27
    для меня он был одним из самых любимых игроков в команде... как же так? как же я ошибалась.. он продался.. бедненький, денег ему не хватало..
  • Олегыч
    0
    21.06.2013 в 11:42
    ...попутного ветра, продажная дагестанская........не вздумай вернуться !!!!
  • Олегыч
    0
    21.06.2013 в 11:43
    ...впечатление что у меня стул из под жопы выбили ((((
  • zenitofan273
    0
    21.06.2013 в 11:48
    По сути из-за него мы провалили прошлый сезон.
  • Yappi
    0
    21.06.2013 в 11:56
    мой заглавный пост потёрли, но, почему-то, не забанили. странно.
    но своего мнения об этом гнилом игроке я не изменю. редкостная гниль.
  • zenitofan273
    0
    21.06.2013 в 11:59
    Так и название темы оставили. Значит ваше мнение многие разделяют в клубе.
  • Yappi
    0
    22.06.2013 в 12:01
    зато теперь, без новоявленного овцеёба, у Халка и Витселя раздолье. с приходом Тимощука вообще всё будет норм. надеемся на лучшее. но денисов- гниль продажная. искренне надеюсь, что на матчах сборной ему устроят обструкцию почище жирковской.
  • zenitofan273
    0
    22.06.2013 в 12:02
    Может еще полузащитника купят. Я надеюсь на Феллайни
  • MAO62
    0
    22.06.2013 в 12:04
    Не понимает. Он как белка Скрат, из мультика Ледниковый Период - видит перед собой только орешек ( мешочек с баблом),а дальше - хоть потоп, хоть ледниковый период. Не брат ты мне, чурка черножопая !!! Больше добавить нечего.
  • dnk
    0
    22.06.2013 в 12:08
    Поддержу тебя сокнижник в отношении Денисова Игоря-Оглы.
    Но об одном прошу, жахни вискаря, прямо сейчас, выплесни все эмоции на близь сидящих (ох не завидую им), и завтра на трезвую голову рассуди. Думаю на Зенит ты зря попёр, что им оставалось делать, если денис-оглы, реально дестабилизирует команду. Нас же реально с того демарша, до конца сезона, штормило. И это только то, что мы видели, представляю, что внутри команды творилось. А мы, только догадываясь об этом, всё гнали и гнали Зенит вперёд. Думаю, ещё осенью с ним договорились, чтобы он до конца сезона хотя бы засох, а после, они дадут ему свободу. Ну плевать ему, на Питер, друзей, школу Смены, Зенит, на нас в конце концов. Может он уже и обрезание себе сделал (Ислам, христианство и иудаизм, традиционные для Дагестана религии). Так зачем его держать? Пусть валит. Место освободил, смотришь, сейчас и пацан молодой расцветёт. Что у нас молодые ребята перевелись? А пока Тимоха пусть отдувается. Вот увидишь, сейчас в Зените будет спокойней. И на Халка коситься теперь некому. Он же всё равно понимал (Халк), что буча в стане из-за него. Тяжело, поверь, доказывать, что ты не верблюд.

    И товарищу модератору – не баньте парня. Он, как и все мы, отойдёт. Зенит не выкинешь с головы. Это навсегда.
  • dnk
    0
    22.06.2013 в 12:19
    Точно, теперь в команде будет спокойней, т.к. нет внутри игрока, в состоянии вяло текущей гонореи.
  • DJKrolik
    0
    22.06.2013 в 12:44
    А я на Денисова не злюсь, злость была осенью, когда он устроил истерику.
    А сейчас все нормально, ушел во время перерыва.
    Все же для Зенита он не последний человек, поэтому не буду его осуждать.
    Тем более, что я сам хотел, чтобы он ушел, осенью.
  • Znit54
    0
    22.06.2013 в 04:45
    Будет потом молить о возвращении в Зенит но будет поздно. Продался Керимову позорище.
  • Skorpion10
    0
    22.06.2013 в 08:40
    Приедет к нам на Петровский с Анжи мы его как надо встретим!
  • Олегыч
    0
    22.06.2013 в 02:06
    ...у нас полный швах в команде и тишина на рынке...мы Шавой, что-ли собрались в ЛЧ играть ? или старенький Тимоха будет центр поля держать ?...у Зенита самая бездарная селекция в ПЛ... грамотной селекции мы предпочли бабло - это путь тупиковый...