Новая форма на сезон 13/14, новая эмблема

Попытка номер 2. Каковы ваши мнения?
Посмотрев формы других команд от Ники я впадаю в печаль. Они видимо совсем ленивые. Одноцветная футболка, эмблема на сердце, справа "Найке" biggrin.gif, на животе спонсор. Все. Вариации цветом и воротниками.

По эмблеме. Почему было не вернуть старую эмблему либо оставить стрелку, как она есть сейчас.




Вживую вроде неплохо смотрится. Но эмблема.. Издалека кажется, что это 2 Найка.





з.ы. Не могли сделать трансляцию в HD? Хотя бы 720р. А то 480 стыд какой-то..
з.з.ы. А где на форме золотой?
109 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nasok
    0
    11.07.2013 в 02:50
    мне нравится..другое дело, что Найк в принципе не делает последнее время ничего дизайнерски интересного никому..завоевали лидирующие позиции и остановились в развитии..Синяя красивая, мне нравится. Но белая..за этот дизайн тож деньги плотют? Я готов быть дизайнером гостевой формы на будущий сезон на 50% от суммы уплоченной Найкам
  • Stella Mare
    0
    11.07.2013 в 02:55
    Вживую, действительно, очень прилично. Можно сказать, даже хорошо. Пресловутая "ёлочка" в глаза не бросается, зато гардиент очень приятный получился. А у белой, оказывается, есть воротник) В общем, в плане "возвращения к истокам" - всё в тему))
    Что касается эмблемы, то привыкнем постепенно... Хотя я уже с ней более-менее примирилась из-за года основания - мне эта идея очень понравилась. На голубой форме, конечно, она смотрится как аппликация, но это "камень в огород" не ребрендинга, наверное, а Найка, зачем-то решившего делать надпись голубой в белой обводке. Ну а по поводу места размещения - то не на животе же её делать, как у Спама!
    В общем, "не так страшен чёрт", как нам его изначально намалевали)))
  • parfion.rus
    0
    11.07.2013 в 02:55


    Эмблема не на форме и с годом основания смотрится очень даже ничего, если честно даже нравится. Молодцы. И что самое главное - узнаваемо ! В эмблеме смогли учесть и традиции, и историю, и сегодняшний день. Задача, согласитесь, не из легких. И, по-моему, клуб с этим очень хорошо справился.
    Форма на игроках тоже смотрится прилично. Гостевая поло, тоже хорошо. Вообщем молодцы. Паника оказалась преждевременной.
  • Stella Mare
    0
    11.07.2013 в 03:09
    Причём, гостевая и домашняя форма, в отличие от прошлого сезона, реально разная, даже по фасону) И белая очень напоминает старые времена, но не в плохом смысле, а в хорошем) Прямо как с плакатов про советский спорт)))
    ПС: Вот говорили же нам - увидите всё на презентации. Нет, стали обсуждать какие-то "левые" образцы из инета (там же даже гостевая чисто белая была) и расстраиваться почём зря)
  • parfion.rus
    0
    11.07.2013 в 03:11
    Учтем и сделаем выводы на будущее.)
    Да, гостевая в этом году действительно гостевая - и немного отличается по фасону от домашней, и простенькая но со вкусом, какой и должна быть гостевая.
  • parfion.rus
    0
    11.07.2013 в 03:15
    Еще хочется отметить, как все организовали. Идея презентовать новую форму и эмблему в месте зарождения клуба сразу показалось очень крутой. Возникал вопрос, как это все воплотят. Историческое видео, музыка, стенд, ротор на заднем плане, интервью, подходящий ведущий - и все это на клубном ТВ в прямом эфире. Браво !
  • Neromancer
    0
    11.07.2013 в 03:21
    можно было сделать без задержки в начале и с качеством трансляции получше.
    Плюс операторская работа местами подкачала. Идея шикарная, реализация на 4.
  • Dux transpherov
    0
    11.07.2013 в 03:24
    Все норм, только одного понять не могу-почему у нас не закажут приталенную форму по фигуре спортсменов? Как например шьют ЦСКА. Это же выглядит в 1000 раз стильнее чем мешковатые формы.
  • Neromancer
    0
    11.07.2013 в 03:25


    Немного на злобу дня. Кони отказались от звездочек. У них на встрече с болелами форма уже с рекламой. Над эмблемой расположен Хендай.


    Манекен как раз под ЦСКА wink.gif

    Ждем новую форму СДСВ. Посмотрим, мясо запозорилось или нет.

    UPD. Коням респект. СДСВ таки налепили. Хотя, тому кто ничего не выигрывает годами остается только фапать на историю wink.gif
  • parfion.rus
    0
    11.07.2013 в 03:28
    Это уже совсем придирки. Суть в том, что такой задумки, ажиотажа и организации нет ни у одного клуба. Но согласен, на 4+.
  • Neromancer
    0
    11.07.2013 в 03:29
    Наша новая как раз будет в обтяжечку под каждого игрока, ибо "инновации", "3д сканирование", и т.п.
  • Nanomen
    0
    11.07.2013 в 03:34
    Расшифруйте,а то я не догоняю что-то...Звездочек что ли нет?
  • parfion.rus
    0
    11.07.2013 в 03:35
    Она будет не в обтяжку, а по форме - это разные вещи. Т.к. тот ужас, что был у ЦСКА в прошлом году шьет только Адидас, там шаг сделал, и у тебя эта форма уже до пояса поднялась. До сих пор перед глазами эпизод, как Тошич пропихивает себя в эту футболку минут 5.
  • Neromancer
    0
    11.07.2013 в 03:36
    таки да. уточнил
  • Nanomen
    0
    11.07.2013 в 03:41
    Новая форма СДСВ
    https://instagram.com/p/bGggPeTLcI/
  • Neromancer
    0
    11.07.2013 в 03:43
    Это спалили до официальной презентации? Я что-то не помню новостей.
  • Nanomen
    0
    11.07.2013 в 03:44
    Кокоша напоследок слил,подставил любимый клуб )
  • Comme-il-fout
    0
    11.07.2013 в 04:02
    странно, а мне белая больше по душе, на вкус и цвет, как говорится
  • Znit54
    0
    11.07.2013 в 04:04
    Форма классная, стрелка рулит
1 2 3 4 5 6