Части антишоу

Вот наши действия на левом фланге в первые 15 мин:
1. Первый удар (Хонда) был нанесен на 4:55
показать
2. Второй удар (Вернблум) на 6:47
показать
3. Третий удар (Хонда) на 8:40
показать
4. Четвертый удар (Хонда) на 14:35
показать

Итого, к 15-ой минуте мы имеем четыре удара с левого фланга, три из которых нанес Хонда. Все, как говорится, наглядно.


А вот так Зырянов выполнял функции опорника до 20-ой минуты:
1. Здесь он просто пробегает в полуметре от Хонды, в результате Хонда наносит удар рядом со штангой
показать
2. Здесь он еще раз просто пробегает рядом, причем умудрился это сделать бежав навстречу, но здесь Хонда уже забивает
показать


3. Здесь он не попадает по мячу, в результате Муса убегает практически 1 на 1
показать

Вот, это то, что бросилось в глаза в отрезке, который, можно сказать, решил дальнейшее развитие матча.
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tom 5555
    0
    14.07.2013 в 02:13
    Я здесь на книге изо дня в день повторял одно и тоже , по несколько раз на дню , не только самого Тимощука , а даже игроков похожих на него в Зените быть не должно . Но у руководства Зенита вдруг сыграли настольгические чувства и вот он результат . Провальная игра с Шахтёром ну и шедевральная игра с ЦСКА . Плевать какая оборона , плевать какое нападение , ГЛАВНОЕ ЭТО КРЕАТИВНАЯ И ТЕХНИЧНАЯ ПОЛУЗАЩИТА !!!!! Не зря когда в Киеве спросили у Лучано зачем взяли Тимощука он так ответил .

    И УВАЖАЕМЫЙ parfion.rus НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ КАК ВЫПОЛНЯЛ ФУНКЦИИ ОПОРНИКА КОСТЯ , ОН ИХ ВЫПОЛНЯЛ ХОРОШО . Единственный кто хоть передачу мог сделать . А ХОТИТЕ ПОДБОРОЧКУ ВИДЕО ИГРЫ ТИМОЩУКА С ШАХТЁРОМ И ЦСКА ???????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Если нет , тогда лучше не трогайте Костю .
    А то для всех пиарщиков Тимощука могу сделать такой подарочек . Хотя надо отметить что победителю Лиги Чемпионов и самому титулованному футболисту надо всего каких то 10 - 15 матчей что бы влится в состав , ах да и в придачу ещё два полузащитника , и ещё чего то там надо :-))))))))))

    Повторю тысячный раз , миллионный раз уже . В мировом футболе правит бал техника и скорость . Прошло время тех кто сражается , выгрызает , воюет , выжигает , и занимается прочей бредятиной на поле . Сейчас на поле царствуют скоростные умные , а главное невереятно техничные игроки . Вот почему нашей сборной будет невероятно трудно играть в Бразилии , вот почему наши клубы плохо играют в Лиге Чемпионов . У нас технарей в командах в чемпионате раз два и обчёлся .

    В НЫНЕШНЕМ ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ В ЗЕНИТЕ ВИНОВАТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РУКОВОДСТВО . Было время когда состав лучше было особо не трогать и это приносило свои прекрасные результаты . Но потом настал момент для решительного обновления и этот момент был пропущен .
    В неудачных играх нет вины тренера да как и вины большинства парней . Сейчас игра против Зенита строится по очень простому принципу , наипростейшему . Зениту перекрывают зоны и заставляют его играть в позиционную атаку . А в позиционной атаке тут же на нет сходят все те качества которыми блистали игроки раньше это и Кержаков и Широков и Быстров да почти весь Зенит . Они хороши в игре на скорости на открывание , а позиционно когда на каждом висят по несколько игроков обороны им просто техники не хватает играть . Играть позиционно это надо чтобы все игроки были технарями как у Барсы .
    Отсюда вывод только один , полномаштабное усиление команды , прежде всего полузащиты . И обязательно техничного современного скоростного опорника , атакующего полузащитника , и левого защитника дублёра Доминико . Кевин Стротман лучший молодой опорник Европы уходит в Рому всего зха 17 евриков и на зарплату меньше чем у Денисова в Анжи в два раза . Мы же ведь интересовались им , или нафиг нам Веллозу нафиг Стротман у нас был Денисов у нас есть Тимощук ???????? Так это уже даже не смешно .

    Очень хорошо что мы так сыграли за Кубок . Просто прекрасно что проиграли ЦСКА . Мне даже страшно подумать чтобы было если мы бы выиграли , это значит все проблемы которые есть таки остались бы нерешёнными , а руководство опять сказало бы да всё окей . Надеюсь Алексей Борисович всё вчера видел , главное чтобы он сделал правильные выводы , очень на это надеюсь .
  • kole4ko
    0
    14.07.2013 в 02:25
    Что тут сказать...все правильно,единственное какова роль Спаллетти? Он что сторонний наблюдатель? Это он должен строить команду или я не прав?
  • parfion.rus
    0
    14.07.2013 в 02:30
    Конечно, вот, приведя в пример действия Зырянова, я не хотел сказать о том, как он плохо играет, я хотел сказать, что он не может выполнять функции опорника, а Спаллетти продолжает его ставить, тем более против такой моторной средней линии армейцев он выбрал его, а не того же Файзулина.
  • Tom 5555
    0
    14.07.2013 в 02:36
    parfion.rus уважаемый а ВЫ случаем здесь не модератор biggrin.gif А то как быстро моё собщение про Тимощука было быстро удалено biggrin.gif Настоятельно советую убрать эту Вашу чушь про Костю Зырянова biggrin.gif Просто очень настоятельно .
  • Nasok
    0
    14.07.2013 в 02:42
    Который тоже бы ничего там не сделал. У нас нет нормального опорника..его функции выполняют чистые АПЗ..которых там и быть не должно, в итоге мы теряем качество в атаке и не приобретаем ничего в обороне.

    Руководство пыталось заткнуть дыру Тимощуком..но там явно уровень максимум Локо или Кубани..
  • parfion.rus
    0
    14.07.2013 в 02:59
    Как это ничего бы не сделал ? Зырянов чисто физически не может бороться и где надо элементарно выставить ногу, уже не говоря о том, чтобы кого-то догнать. Игрок бежит рядом с ним, а Зырянов на него смотрит. А Файзулин не давал бы игроку спокойно пробегать в метре от себя, и если что спокойно смог бы догнать или выбить в подкате. Да тот же Могилевец мы видели на ОТ как вгрызается.
  • kole4ko
    0
    14.07.2013 в 03:41
    Зырянов в бытность свою играл как раз опорника,а тут он только во втором тайме когда Тимощук опустился на ЦЗ.
    Дело не в этом,команда "тяжолая" не поспевает за соперником,а они ведь не супер.
  • wlawos
    0
    14.07.2013 в 04:44
    1.Игра Луковича.
    2.Игра полузащиты-просто мрак.
    3.Ошибка Спаллетти в выборе стартового состава.
    4.Ошибка Спаллетти с заменами.
    5.Запредельный брак в передачах.
    6.Медленный переход из защиты в атаку.
    7.Медленно возвращались из атаки в оборону,дыры просто обалденные.
  • Stella Mare
    0
    14.07.2013 в 05:56
    Одна из частей вчерашнего антишоу - это демонстрация одновременно двух принципов: "лучшая защита - это нападение" и "не забиваешь ты - забивают тебе". Я очень хорошо отношусь к Саше Кержакову, уважаю его как человека и футболиста, но, честно говоря, начинаю уже уставать, глядя на то, как он пытается решить свои психологические проблемы, выходя на поле. Да, он выполняет большой объём работы, напрягая кого-то там в защите соперника, но пока что от его игры напрягаемся только мы. Может быть, конечно, Капелло этот "большой объём работы" и устраивает (о чём он сам говорил), но даже игра Сборной от этой "засухи" уже начала страдать - что уж о Зените-то говорить.
    Уже восемь месяцев мы терпеливо ждём, когда же форвард Кержаков наконец-то забьёт. За это время свои психологические проблемы за счёт Зенита решил даже Слуцкий, превратившись из недотренера в чуть ли не лучшего тренера России. А мы всё ждём. Уже и Шава вернулся, и Халка вчера на поле не было - а Саша всё не может найти путь к воротам... А ведь защита - защитой, но кто-то и забивать должен. Можно сыграть сзади на ноль, а впереди-то что?..
    И к Данни это в определённой степени тоже относится. Да, он старается, пытается что-то доказать сам себе, но кроме эмоций и суеты хотелось бы ещё и какой-то результативности. Это, безусловно, тоже психология - когда у человека что-то не получается, но он постоянно спорит с судьями и соперниками, отодвигая мячи при подаче штрафных, что время от времени оборачивается ЖК. Но почему со своей психологией нельзя разобраться за пределами поля - мне непонятно.
    Болельщики, конечно, люди подлые и неблагодарные - они вечно ругают, за любой промах готовы игрока в землю втоптать, а главное - они не могут предложить ничего конструктивного, кроме пустых разговоров. И я тоже ничего не могу предложить ни Данни, ни Саше, я не знаю, как решается их проблема, но как-то она должна быть решена, причём, срочно - потому, что это ключевые игроки, которые должны делать результат.
  • LascerChicago
    0
    14.07.2013 в 08:05
    Не знаю как добавить плюсик, но добавляю. wink.gif
  • LascerChicago
    0
    14.07.2013 в 08:13
    "Русская" психика - странная штука, может либо поднять человека до небес, либо совершенно обезоружить. И Кержакову, и прессе с болельщиками пора забыть о его финансовой проблеме - пусть его юристы занимаются этим делом, сам он не может повлиять на ситуацию. Всё проходит, и это пройдёт, а Саше нужно просто играть в футбол. Неужели рядом с ним нет близких и мудрых людей, которые ему просто подсказали бы и поддержали его.
  • Олегыч
    0
    14.07.2013 в 08:21
    ...это просто * какой-то, ребята (((
  • LascerChicago
    0
    14.07.2013 в 08:26
    Психологическая атмосфера в Зените не положительная, а задачи поставленные перед командой никто не отменял. Тут либо надо идти на риск быть в будущем наказанными УЕФА за несоблюдение ФФП, покупать 3-4 супер игроков, оставив Спаллетти, либо акционерам нужно менять задачи на ходу и перестраивать команду с молодёжью, отправив Спаллетти в отставку (не забыв поблагодарить его), взяв "свободного" тренера, но забыть о каких либо успехах на 3-4 года. Может ли Газпром себе это позволить, вот в чём вопрос. В российском футболе не действует рыночная экономика - это по-прежнему советская система, когда клубами командует "общественная организация". Оба предложенные варианта могли бы иметь смысл только в коммерческом чемпионате. Поэтому винить Спаллетти не совсем честно - он хороший дирижёр, но его оркестр желает лучшего.
  • Сигизмунд
    0
    14.07.2013 в 08:50
    Уже восемь месяцев мы терпеливо ждём, когда же форвард Кержаков наконец-то забьёт.
    Да никто не ждёт уже. wink.gif
  • Сигизмунд
    0
    14.07.2013 в 08:55
    В общем не вижу мысли Спаллетти совсем последнее время
    А я вижу. Мысль такая: хорошо было бы свалить отсюда куда глаза глядят. Задачи ставят ему самые высокие, но решать кадровые вопросы не спешат. Дескать, Аршавин, Тимощук - какие еще вам, сеньор, кадры?
    А нужны дефы. Причем высококлассные.
  • dnk
    0
    14.07.2013 в 08:57
    Увы! Но вынужден согласиться с Вами Stella Mare.
    И непонятно, почему перед транс. окном всегда речь ведут о покупке в линию защиты. А кто забивать-то будет. Ведь почему соперник идёт к нашим воротам почти полным составом, да потому, что они понимают, бояться некого. Достаточно оставить двух в защите, и они решат вопрос с нашим форвардом. Прежние атаки Зенита с выходом из обороны в два - три паса с неизбежным ударом по воротам, уже воспоминания. Они не боятся нас. В такой ситуации, ты хоть десять защитников купи, их всё равно раскатают. Сила в том, чтобы уметь отодвинуть игру от своих ворот и лучше, если прямо к штрафной соперника. Вот тогда с барражированием одного - двух нападающих на нашей половине поля, мы справимся и существующей линией обороны. Но это конечно говорю о Ч.Р.
    О Лиге с такими проблемами и думать неприлично. Представить страшно, окажись вчера на месте коней, Бавария.
    Кстати в команде есть психолог, но чем она занимается в команде, непонятно. Знаком с выпускниками СПБГУ с психфака, так вот они через пару, тройку дней, убедят любого, забивать исключительно в свои ворота. Мы же, не можем, решить проблему с Саней. Странно.
  • REVOLVER60
    0
    14.07.2013 в 09:48
    На 4-том видео где Хонда забивает гол,Костя вообще интересно его встречает,спиной...
  • Олегыч
    0
    14.07.2013 в 10:30
    ...Лучано, давайдосвиданья...
  • Рось
    0
    14.07.2013 в 11:10
    Проиграла не команда, а Спаллетти, начиная с назначения основного состава...
1 2