В том то и дело, что нет. Да-да, на оф.сайте КЕУ нет ничего про вторую команду. Зато есть информация про Стереолето. Но подождем, мб еще одумаются.
    Где Евсеев??
  • Nicholais
    0
    15.07.2013 в 02:06
    Пока 1:1, в новостях на Радио Зенит говорят. Пропустили на 4 минуте от Прошина, забили на 37 (Зинков), в добавленное время Мжельский отбил пенальти и взял добивание =))
    15.07.2013 в 02:18
    И сразу второй - дубль у Павла. Эх, видео бы... хоть нарезку. А то твиттер только изменение счёта сообщает, он-лайна того что происходит на поле нет.
  • Еримей
    0
    15.07.2013 в 02:22
    Да я твиттер читаю, Кстати:
    Дико извиняемся — второй забил Киреенко, третий — уже Могилевец. Дебютируем во втором дивизионе — простите нас)
    Так что у Паши один. Но это не очень важно- главное 3-1 уже)

15.07.2013 в 02:56
    На просмотре в другом клубе, в котором будет выступать в аренде.
    0
    15.07.2013 в 02:58
    Печалька. Вели 3-1, на последней минуте получили 3:3. Спишем на первый матч.
  • ХАЛК
    0
    15.07.2013 в 04:52
    Хорошо что создали Зенит-2. Верное решение!
  • shaun.n
    0
    16.07.2013 в 03:06
    Какой ужас, это прекрасный игрок для будущее и сейчас, и как всегда мы отпустили его! Такой менталитет это не победный, это совсем глупый, бесит!!
    0
    16.07.2013 в 03:08
    Почему ? Так бы сидел сейчас как и Могилевец, а так будет играть, причем в серьезном чемпионате и в серьезном клубе.
  • shaun.n
    0
    16.07.2013 в 03:13
    У нас есть команда которая уже не очень молодая, нам нужна команда для будущее тоже! Это главная проблема у не только Зенита но российского футбола для меня! Они лучше играть не за главную команде у клуба с классом ниже чем Зенита, но за нашу главную команду!
    0
    16.07.2013 в 03:17
    Это все правильно, но он бы не играл, а сидел. Сейчас поиграет во взрослом футболе, наберется практики, и как раз тогда, возможно, вернется уже в основу.
  • shaun.n
    0
    16.07.2013 в 03:47
    Но мы уже видели столько раза, что когда молодые игроки в аренде, они не вернуться! Лучше бы дать наших молодых шанс в главной команде, вместо старые игроки которые уже играли лучшие матчи в прошлом!