Части шоу(а было было)) (c)

Льём тута.

Позитив
1 Победа
2 Ладыгин Юра
3 Первый тайм
4 Играпас в ногу(иногда)

негатив
1 Сдохли на 41 минуте
2 Почему играем отрезками в 2-е минуты(даже в первом)
3 Кержу всё по х..
(с) baraban
101 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • baraban
    0
    17.07.2013 в 11:54
    Благодарю Дик.)
  • zenitofan273
    0
    18.07.2013 в 12:09
    Офигеть. В СЭ ни одного игрока Зенита в сборной тура. Это уж совсем за гранью добра и зла
  • baraban
    0
    18.07.2013 в 12:18
    СЭ - бу-га-га.
    Даже Фазы нет? Знайки всесрущие))
    Столичное глупое ухо футбола - СЭ...
  • onik95
    0
    18.07.2013 в 12:20
    1. Гимн Севск выкладыал,а теперь Барабан.
    2. Второй матч вообще и первый в чемпе Спал без усов.
    3. В тотализаторе поставил 3-1,а выиграли 2-1.
    4. На удачу сегодня газонокосилкой всю траву воруг дома скосил, 4 часа возился. Где взять траву на остальные игры?
    5. Выиграл за победу 5000 долл. Жаль,что поспорил с самим собой.
    6. Барабан, на фут сходить не имеешь желания?
  • naparnick
    0
    18.07.2013 в 12:20
    "Краснодар" совсем не произвел никакого впечатления, ожидал большего...
    Будь "Зенит" в лучшем своем состоянии - ничего бы им не позволили...
    Смотрел второй тайм и пытался представить, что было бы, будь на месте быков "Малага" или "Базель"...
    По этой игре нет смысла судить, да и гол левый засчитали, вроде как...
    Понравились Быстров, Данни, Витсель...
  • Stella Mare
    0
    18.07.2013 в 12:29
    Сначала негатив)
    - расслабились после первого тайма, потеряли концентрацию, в итоге - быстрый гол и полная растерянность в течение первой половины 2-го тайма, которая лишь благодаря Юре и Томашу не обернулась новым голом. Мораль: начинать думать, что игра сделана, можно только после финального свистка!
    - слишком поздно заменили Бухарова, он уже не справлялся. Хотя его первые 45 минут были ну очень хорошими для человека, не слезающего с лавки)

    Из позитивного:
    - Команда играла явно с желанием и настроем, а главное - всё-таки была настоящей Командой, у которой есть единая мысль и цель
    - прямо-таки "домашний" стадион получился за счёт поддержки)
    - Нико уже совсем обрусел)))

    Первый тайм был очень позитивным, второй - мягко скажем, валидольным, но в целом игра понравилась) К тому же, в копилке у нас три очка, а у прямых конкурентов на два меньше)))
    Ну а лучшими по итогам всего матча стали Юра, Вова, Аксель и Томаш. Данни тоже был весьма хорош, но в первом тайме всё же понравился больше.
    ПС: Турнирная таблица приобрела какой-то фантасмагорический вид)))
  • baraban
    0
    18.07.2013 в 12:30
    6. Барабан, на фут сходить не имеешь желания?
    ссылка
    На губань, запомнил звони.
  • Дик
    0
    18.07.2013 в 12:31
    Где взять траву на остальные игры? О как !!! Ну барин ты задачи ставишь... smile.gif
    https://video.ukrhome.net/play/22661/ smile.gif

    Спасибо.
  • baraban
    0
    18.07.2013 в 12:35
    Сделаем...)
  • wlawos
    0
    18.07.2013 в 01:02
    1.Состав.Спаллетти удивил.
    2.Дебют Лодыгина в ЧР.
    3.Витсель и Быстров-позитив.
    4.Наши болельщики.
    5.Всех с победой.
  • Otkat
    0
    18.07.2013 в 01:11
    Позитив есть, конечно. Гимн чего стоит, счет, Бухаров (!) местами, Лодыгин.
    Но! Будь у соперников более поставленные удары - спас бы Юрий? Надеюсь - да) Бить давали. Справа нас накручивали несколько раз очень лихо. Данни - это игрок-парадокс. На 20% хорошей игры - 80% брака и самоуверенных ляпов.
  • Metallurg
    0
    18.07.2013 в 01:15
    В целом матч оставил неоднозначное впечатление: хороший первый тайм, но ужасный второй. Раздражает, что у «Зенита» отсутствует «инстинкт убийцы». Уже который раз вместо того, чтоб «добивать» соперника, уступающего в классе или игровых кондициях при комфортном счёте на табло, наша команда «садится в оборону», начинает играть «на удержание». Это большой минус, мешает в ЧР, не говоря уж о еврокубках. Всё можно было решить ещё в первой половине матча. Но увы. Опять старый-недобрый «валидол». И ещё одна деталька. Да, банальная, но важная. Удивляет, почему «Зенит» на постоянной основе в течение матча не применяет прессинг на чужой половине поля? Ведь даже по сегодняшней игре было отчётливо видно, что как только парни его «включали», «Краснодар» был в ужасе, страшно терялся, «проседал» и т.д. Начало сезона, сил вроде много должно быть…Почему не используют – не понимаю.

    Спаллетти меня лично дважды крупно удивил вчера. Во-первых, стартовым составом (я был уверен, что кроме Луковича на Ломбертса он в «старте» ничего не поменяет) – Бухаров вместо Кержакова, Быстров – Аршавина это круто smile.gif Но во-вторых, заменами. Здесь уже не в лучшую сторону. ИМХО, ни одна из них полезной не оказалась. Ну Файзулина на Тимощука ещё более менее, однако считаю, что лучше б тогда ушёл Зырянов (мне он в этом матче не понравился едва ли не больше всех). В результате замены «Краснодара» «сработали», команда в том числе благодаря этому провела второй тайм лучше, а у «Зенита» в лучшем случае сделали не сильно хуже. Тремя очками очень доволен, но обидно, что второй мяч забили из офсайда sad.gif Да, «игра забывается, а результат остаётся»(С), но московский вой неприятен. Мне трудно на это не обращать внимания. И это даёт ощущения «победы с душком».

    Если по персоналиям, то меня очень порадовал Лодыгин. Был надёжен, спасал, молодец! Ошибок я у него не заметил.
    Витсель сыграл просто блестяще! И в обороне успевал помогать нашим горе-защитникам, и в атаке был полезен, выиграл много единоборств в центре поля. А чего стоит похвала его от, пожалуй, главного критика Акселя – нашего сокнижника Сигизмунда! wink.gif biggrin.gif Вам отдельный привет, приятно удивили smile.gif
    Быстров понравился заряженностью на борьбу, «обострениями» игры, страстью, отработкой в обороне. Одним словом – красавец!
    Данни был полезен, но многовато потерь. Однако за пас на Бухарова при первом голе – спасибо wink.gif Александр же мне показался предпочтительнее Кержакова на позиции ЦФ. Да, не забил, но в обоих голах поучаствовал. «Напрягал» оборону соперника значительно продуктивнее тёзки. Если его и дальше выпускать в основе с первых минут, думаю ещё принесёт пользу. Но по-хорошему, конечно, нужен новый нап. Срочно.

    Файзулин старался, но порой немало «тупил», он может играть лучше, мы все это знаем (игры за сборную). Но в «Зените» что-то пока не блещет. Хотя полезен. Но это не предел.

    А вот защита меня повергла в ужас. И если Анюков, ИМХО, ещё действовал вполне сносно, то что творили Губочан, Нету, Ломбертс внятно объяснить сложно. Да, Томаш не крайний деф, но в атаке он словно специально отдавал мяч игрокам «Краснодара» с завидным постоянством. Чтоб играть разумнее, необязательно быть прямо-таки Кришито. В обороне он часто передерживал мяч у своей штрафной, долго раздумывал, когда можно было просто «тупо» выбить мяч, порой затевал дриблинг на своей половине «а-ля Лукович». В общем, на мой взгляд, сыграл ниже своего уровня.
    Нету выглядел неплохо, но порой терял позицию, во втором голе «поучаствовал», не помешав толком Перрейре. Ещё непонятна его эта рискованная манера при попытке перехватов мяча выскакивания из-за игрока в каком-то «полуподкате». Ведь при промашке он тут же «отыгран» и это может вести к выходу «один на один». Как-то словно не умеет он правильно играть «на опережение» (что, кстати, обычно отменно удаётся Губо).
    Ломбертс «убил» просто. Так ждали его возвращения в состав, но столько ляпов…И в голе проиграл борьбу «вверху» явно уступающему ему в габаритах игроку, и в первом тайме пасы невпопад с периодически неправильным выбором позиции – не то, что я от него ждал (но за спетый гимн России респект и спасибо wink.gif ).

    Аршавин вышел довольно вяло, но верю, что сможет лучше. Тимощук неплох, но лучше б, как уже отмечал, вместо Константина. «КоЗырь» провёл, ИМХО, не лучший матч, мягко говоря. Много потерь, не успевал в обороне часто, обостряющих передач раз-два и обчёлся. Кержаков…Комментировать нечего, ибо сыграл всего ничего. Но, повторюсь, пускай посидит «на лавке», я лучше до прихода Освальдо/Дамиао/или др. посмотрю на Буху в качество центрфорварда.

    Но несмотря ни на что поздравляю дорогих сокнижников со столь нужной нам всем победой, первой в сезоне, в первом же туре. Надеюсь, она даст положительный импульс команде и «Зенит» «пойдёт в гору» wink.gif
    Наше имя «Зенит»!!! smile.gif
  • zenitofan273
    0
    18.07.2013 в 01:21
    Прям "Война и Мир"
  • Дик
    0
    18.07.2013 в 01:23
    На 20% хорошей игры - 80% брака и самоуверенных ляпов.Так это очень хорошее соотношение для людей творческого склада ума... smile.gif

    Спасибо.
  • Otkat
    0
    18.07.2013 в 01:26
    точно) почти закон Парето
  • Otkat
    0
    18.07.2013 в 01:27
    О, еще музончик а-ля Kasabian в АПЛ на повторах в перерыве приятно удивил. Бодро так)))
  • naparnick
    0
    18.07.2013 в 01:27
    Прочитал...
    Плюсую... smile.gif
  • Stella Mare
    0
    18.07.2013 в 01:30
    Спасибо за обзор, Антон! Сразу же вспомнила свои прошлогодние опусы на некоторые матчи) Но, в отличие от меня, у Вас всё по делу))
  • wlawos
    0
    18.07.2013 в 01:33
    Со всем согласен,кроме защиты.Ломбертс-Нету играют по-моему второй матч в сезоне и сыграли неплохо,как Томаш и Саша.
    Как раз больше вопросов к опорной зоне,в первом тайме,когда Зырянов был в порядке,всё было вроде нормально,потом,когда стал сдуваться,появились проблемы и Тимощук явно не усилил.
    И гол пришёл именно оттуда.Расслабились.Витсель недоработал,Фаза и Костя вообще незнамо где находились,Ломбертс пошёл на перехват и опоздал,оголив свою зону,Нету не успел.Вина этой пары разве что в несыгранности,но это придёт.А вот зона ОПЗ внушает опасения.
1 2 3 4 5 6