«Рубин» — «Зенит». Перед матчем

Старая подзабытая мной тема.
Рубин-Зенит.Чем не вывеска?Двукратный чемпион страны против трёхкратного.Две разные команды,два разных стиля.
Можно назвать Рубин закрытой командой?Да можно конечно,но не в матчах с Зенитом.Только две встречи закончились нулевой ничьей и случилось это в один год.
В остальных встречах зрители увидели забитые мячи,за 22 игры Зенит поразил ворота соперника 31 раз,казанцы 28,петербуржцы одержали 8 побед при 7 поражениях и столько же ничьих.Неудачным выдался и прошлый чемпионат-два поражения.Именно с поражения от Рубина началась "чёрная полоса" Зенита в прошлом году.
В Казани Зенит играет более-менее ровно,3 победы 4 поражения.Будем надеяться что после этого матча счёт противостояния в Казани сравняется и с этого матча Зенит обретёт себя.
Верим в команду).
114 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • onik95
    0
    19.07.2013 в 12:03
    Вывеска действительно серьезная. С учетом суперкубка -мы прошлом сезоне 3 раза им проиграли. Даже по неудачной для нас статистике пора выигрывать. На старте сезона трудно прогнозировать готовность соперников именно друг к другу. Предсказуем скорее Бердыев: думаю,что как всегда станут играть от надежной обороны на контратаках, затем по сопернику. У Спала же сейчас период строительства новых схем. Первый тайм прошлого матча был весьма позитивным в созидании, поэтому следует ждать прогресса в спаловском варьировании состава.
    По-любому игра должна быть интересной.
    Только победа! Вперед,Зенит! Вперед за Питер!
  • Giperboloid
    0
    19.07.2013 в 12:14
    Посмотрел вчера игру Рубина в ЛЕ, чтобы иметь хоть какое-то представление о сопернике. Моё мнение, игра Рубина была похожа на нашу игру с Краснодаром, первый тайм начали хорошо, во втором устали, причём сразу же, дали возможность сербам забить дважды (при всём уважении к Ягодине они слабее большинства команд РФПЛ). До воскресенья время есть, но игра явно выматала основу Рубина, Курбан Бердыевичь хитрый лис, он придумает как против нас играть, в любом случае игра должна быть хорошей!
  • wlawos
    0
    19.07.2013 в 12:14
    Создайте пожалуйста кто-нибудь тему про жеребьёвку,а то у меня дурдом какой то,три раза!!!ошибку выдал.Модераторы ау!
  • DSB
    0
    19.07.2013 в 12:27
    Попробовал.Никак.
  • wlawos
    0
    19.07.2013 в 12:34
    Спасибо.Стало быть не хочет.)
  • wlawos
    0
    19.07.2013 в 12:36
    Уж извините,пробовал создать три раза не получилось,любезно попробовал DSB результат тот же.
    Может здесь тогда обсудить результаты жеребьёвки,раз такое дело?

    Из пятёрки возможных соперников-Грассхопперс,Норшелланн,Ред Булл,Зюлте-Варегем,ПАОК,большинство предпочитают швейцарцев,по всей видимости помнят что уже встречались с ними,да и реваншисткие настроения тоже наверняка присутствуют.

    Все эти соперники Зениту по зубам конечно,но меньше всего хотелось бы ПАОК,учитывая погоду и колорит греческих болельщиков,да и старые знакомые Олисе и Нецид будут из кожи вон лезть.

    Самым загадочным представляется Норшелланн.В 2012-м они вышли в групповой этап ЛЧ,где даже отобрали очко дома у Ювентуса,впрочем остальными соперниками были обыграны,да и Юве дома расколошматили их 4:0.

    Не думаю что будут шапкозакидательские настроение.Ождидать можно всего.
  • parfion.rus
    0
    19.07.2013 в 12:39
    Не думаю что будут шапкозакидательские настроение
    Но половина разговоров как всегда будет об этом.)
  • wlawos
    0
    19.07.2013 в 12:41
    Не без этого.Но думаю многие понимают что проблемы есть и легко не будет.
  • onik95
    0
    19.07.2013 в 12:41
    Пора уже заканчивать с наступанием на грабли и прославлением неизвестных команд своими проигрышами.
    Рискну угадать,что будет Паок, и будет сей Паок спокойно пройден.Хватит огребать на ровных местах.
  • wlawos
    0
    19.07.2013 в 12:42
    Твоими бы устами)...
  • DSB
    0
    19.07.2013 в 12:42
    Это точно. Шапками мы накидались уже будь здоров. Достаточно вспомнить Твенте. И всё таки я за ПАОК, так спокойнее- соперник сильный, недооценки не будет.
  • onik95
    0
    19.07.2013 в 12:45
    Сделай прогноз своими)
  • wlawos
    0
    19.07.2013 в 12:46
    Да я с тобой согласен.
    Хотя согласился бы на бел.ьгийцев или австрийцев,нефиг сейчас пупок рвать)
  • kole4ko
    0
    19.07.2013 в 12:48
    правильно ли я увидел,что Широков принимал участие в тренировке.
  • parfion.rus
    0
    19.07.2013 в 12:50
    Да, Широков в общей группе !
    https://fc-zenit.ru/main/news/ct1/63915.html
    https://www.bobsoccer.ru/endru/blog/?item=173691
  • Neromancer
    0
    19.07.2013 в 12:54
    интересно на какие слова он реагирует и не хочет dry.gif
    хотя, я уже привык к подобным глюкам. годы идут..
  • wlawos
    0
    19.07.2013 в 12:56
    А воз и ныне там.Согласен.
  • Stella Mare
    0
    19.07.2013 в 12:57
    Ура, наконец-то!!!
  • onik95
    0
    19.07.2013 в 12:57
    Насчет пупка не согласен. Именно его и надо рвать всегда, иначе грабли...
    За пупкорвание неплохие зарплаты)))
1 2 3 4 5 6