«Зенит» — «Кубань». После матча

Кто в лес, кто по дрова. Именно так можно охарактеризовать игру Зенита.И не только в сегодняшнем матче.Почему то многие видели хорошую игру в Казани,хотя там были небольшие проблески в первом тайме.

Можно сделать вывод-команда не готова к старту чемпионата.Есть объективные причины-травмы ведущих игроков,но разве можно назвать лавочником Файзулина,Губочана?Тимощук достаточно опытен,разве что Ходжаниязов,но камень в его огород и не кинуть,ошибки были,но возвращался и исправлял.

Есть короткие всплески,даже сегодня в концовке первого тайма и в середине второго,но всё это меркнет на фоне ужасающего количества брака,особенно что касается Данни и Тимощука,а из последнего Попов просто клоуна сделал,перед результативным ударом.

Явно пропал инстинкт убийцы.Вместо того чтобы добить не блещущую Кубань начали катать мяч в середине поля,совершенно наплевав на "дурачка",который может залететь,а он,"дурак",не заставил себя ждать,а батареек на штурм не хватило.

Пропала мысль,команда разучилась забивать.
Гол в Казани был забит в касание,быстро.Да и сегодня тоже всё было также стремительно.А посмотреть на Витселя...получит мяч,опустит голову и прёт вперёд,нет ни мысли,ничего.Данни-тоже самое,Кержаков,получив мяч в первом тайме,ударил по воротам(неопасно) и на замечание Тимощука начал орать на него.
В общем какого то целостного впечатления от игры команды нет,кто в лес кто по дрова.

Единственное что было неплохо-выход Аршавина.Появилась хоть какая то мысль,гол забил.Но в концовке был незаметен.

А Спаллетти нужно два защитника!Ну-ну.
201 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Znit54
    0
    27.07.2013 в 12:10
    Ждать и терпеть wink.gif
  • naparnick
    0
    27.07.2013 в 12:19
    Явно пропал инстинкт убийцы
    Явно пропало практически все...
    Команды нет, есть коллектив игроков, который пытается упираться...
    На место в десятке росчемпа так можно наиграть, в Европе это не пройдет...
    Руководство должно принять меры, иначе мы будем видеть то, что видим, чуть лучше, или чуть хуже...
    Все это мы уже наблюдали в прошлом сезоне...
  • сморчок
    0
    27.07.2013 в 12:37
    Явно пропал инстинкт убийцы
    Данни заразил всех, он столько вечно выгодных моментов запарывает, а забивает порой совсем нелогичные мячи.
  • sasa271167
    0
    27.07.2013 в 12:37
    Попробую написать более "политкорректно". чем в прошлой ветке.
    Спалетти сейчас, на мой взгляд, находится в положении "женщины потерявшей возраст деторождения и, в отсутствие хорошего мужика, бросающейся в истерике на любого встречного". Иными словами это называется "климакс". Неадекватные замены, попытки взять очки любым путем, полное отсутствие плана на игру и т.п. Из-за этого и результат - отсутствие командной игры в принципе. Каждый, индивидуально сильный футболист, сам по себе, тренер сам по себе. Время закончилось, диагноз по-моему ясен - тренеру пора поменять команду.И не потому, что Спалетти плохой тренер, просто время пришло, "кризис среднего возраста" и у команды, и у тренера. Сугубо мое мнение.
  • naparnick
    0
    27.07.2013 в 12:45
    Время закончилось, диагноз по-моему ясен - тренеру пора поменять команду
    Точнее, команде тренера...
    Всем, кто наблюдает за игрой "Зенита" без розовых очков, сей факт давно понятен...
    А, как быть с любителями изъясняться в стихах?
  • artem 88
    0
    27.07.2013 в 12:47
    Мне вот больше всего интересно,какие меры будут(и будут ли?)предприниматься в этой больной и кризисной ситуации!Думаю,медлить больше нельзя.Или сезон только начался,а мы его уже решили слить?
  • denis197
    0
    27.07.2013 в 12:48
    Что Мистера казнят? А я не согласен и готов его поддержать. Короткая у многих людей память! Согласен, игра оставила неординарное впечатление, но надо понимать,что это следствие "перестройки". Лично мое мнение, что большой виной происходящего является идиотский лимит, который не дает строить команды в соответствии с видением тренера и превращает нормальных русских игроков в "пешеходов", которые чувствуют свою неуязвимость. В свое время, Мистер решил сбить корону Деньгисову и Ко и был прав! Идти на поводу у кучки меркантильных заговорщиков "бронированных" своими паспортами это бред. Необходимо терпение и адекватная работа на трансферном рынке. Я верю в нашего тренера и не сомневаюсь в его компетенции. Зрите в корень) wink.gif
  • baraban
    0
    27.07.2013 в 12:55
    Против я выражения "кто в лес кто в дрова", на самом деле бегут Они правильно под пас.
    Здесь проблема в том, что тупо пас в ноги не можем дать. А без этого "тупо в ноги на ход", пока ни хрена не будет получаться, потому что мы туру так к седьмому, наладим приём и обработку на скорости, которой у нас пока нет.
    Команда у нас с Вами сокнижники не молодая, автомобиль заведётся после десятого тура не раньше к сожалению...
    А к групповому ЛЧ в этом сезоне команда не готова, вот что самое обидное.

  • naparnick
    0
    27.07.2013 в 01:02
    туру так к седьмому, наладим приём и обработку на скорости
    В прощлом сезоне, и к финишу не наладили...
  • baraban
    0
    27.07.2013 в 01:11
    naparnick
    В прошлом году с холодильником внутренних проблем, подстав со снятием и т.д. "чуть" чемпионами не стали.
    Я за ЧР не так беспокоюсь, как за ЛЧ.
  • Б.А.
    0
    27.07.2013 в 01:13
    Абсолютно логично написали - плюс! А эти "наезды" на Спалетти.. ну это нервы у людей. Естественное желание в России - "всё и сразу!" Да, разумеется эти минусы в игре видны всем - но заниматься тасованием тренеров не стоит, тут пока еще действует принцип -"не навреди". Да и Клопп у нас все равно не появится!)
  • naparnick
    0
    27.07.2013 в 01:14
    как за ЛЧ
    Даже, и не беспокойтесь...
  • kole4ko
    0
    27.07.2013 в 01:21
    Хорошо тренеру скажут досвидания,а дальше что?,проблема в брожении.Вы посмотрите на Кержакова как он кричит руками размахивает,но как нападающий сплошной ноль.Тимощук высказался что в коллективе не все в порядке,тут любой тренер не поможет ,разве что хирургическим методом.
    Коней на переправе не меняют....надо было раньше о тренере подумать,либо оставлять все как есть и Халка с Витселем назад отправить,либо разогнать или попросить на выход недовольных.
    Что то с травмами не то.Я сужу по Малафееву,да и по Широкову,ребята почуствовали конкуренцию и пошли капризы вспомните как Славка от сборной отказался,ведь обиделся ясно же.
    Этот сезон многое решит и по тренеру в том числе.
  • naparnick
    0
    27.07.2013 в 01:23
    проблема в брожении
    Никаких проблем - выпил и все...
    Плюсую...
  • sasa271167
    0
    27.07.2013 в 01:24
    А, как быть с любителями изъясняться в стихах
    Да никак. Они дают деньги, и не маленькие, на то что бы клуб нормально существовал и развивался. Я вот, лично, увидел в трансляции матча с Рубином какую-то безисходность от происходящего и желание перемен в лице этого "любителя стихов". А еще, если уж на то пошло, то кто все-таки президент ФК "Зенит" - господин Дюков,если я не ошибаюсь. Когда Вы в последний раз видели его выступление в прессе? Я слышал только голоса Миллера и Спалетти, хотя может я и ошибаюсь.
  • kole4ko
    0
    27.07.2013 в 01:25
    Второй сезон ждем. wink.gif
  • artem 88
    0
    27.07.2013 в 01:25
    Скоро за ЛЧ беспокоиться совсем не надо будет-перестанем туда попадать)
  • naparnick
    0
    27.07.2013 в 01:28
    господин Дюков
    Он просто свадебный генерал...
    ИМХО...
  • wlawos
    0
    27.07.2013 в 01:31
    Да,этак можно как с Осером...обсериться.
1 2 3 4 5 ... 11