Есть такой игрок...

или не игрок- а капиталист. ситуация посреди ночи не ясна. если наутро всё опровергнут- удалите ветку.
исходя из тех слухов, которые имеются на данный момент, хотелось бы спросить: правильно ли будет, если его смогут вернуть в наш клуб? я помню, что создавал ветку, в которой крайне нелицеприятно отзывался о нём из-за перехода в махачкалу. но это сугубо моё мнение. интересы клуба гораздо выше. игрок-то классный- но его поведение... в общем, как считаете?
115 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BarBoss
    0
    03.08.2013 в 02:48
    Твиттер чердака почитайте там написано, что 100% "1) В Зенит Денисов не вернется 2) Конфликт возник по поводу того, что Денисов решил научить Диарра играть в футбол. 3) Растет тренер."
    Можно ему верить иль нет не знаю. Но дыма без огня не бывает.
  • kole4ko
    -0.3
    03.08.2013 в 08:52
    https://www.gazeta.ru/sport/2013/08/03/a_5539445.shtml
    dry.gif
  • Volgarrr
    -0.1
    03.08.2013 в 09:20
    Денисов миссию выполнил - Анжи развалил. Следующая цель - Спартак)
    сморчок
    -0.1
    03.08.2013 в 12:48
    В ЦСКА надо ещё бомбу подкинуть.
    Seren1ty
    -0.3
    03.08.2013 в 04:21
    Правильно зачем его возвращать он в анжи намного полезнее, с тех пор как он пришел они пока ни разу не выйграли :)" border="0" alt="smile.gif" />))
  • kamaji
    -0.2
    03.08.2013 в 09:25
    было бы верхом глупости возвращать его назад. у нас и так в мире внутриклубный имидж ниже плинтуса - все эти "войны кланов", протесты против Халка, шантажи чтобы отпустили, возврат Быстрова, жесты Широкова, еще не хватало возвращения Деньгисова после всего что произошло. это лишь скажет о расхлябонности и беспринципности и руководства и коллектива и нас, болельщиков. лишь очернит репутацию клуба, дескать можно и дальше плевать на клубные интересы, партнеров по команде, тренера, фанатов, все равно всех простят, примут и всё молча съедят.. имхо назад пути нет, пусть пасет овец
  • DJKrolik
    0.5
    03.08.2013 в 09:25
    Можно было предположить, что конфликт обязательно случится.
    Как всем известно, в Анжи всем распоряжается один футболист: увольняет тренеров, определяет стартовый состав и т.д.
    Некоторые игроки Анжи откровенно плюют на свой клуб в интервью и им это сходит с рук. Кое-кого даже возвращают обратно.
    В общем, перед звездами пляшут на задних лапках. Игорь при всех своих недостатках на такое не способен. Отсюда и конфликт.
  • Алексашка77
    0.6
    03.08.2013 в 10:08
    Уважаемые сокнижники.
    Если отстранится от нашей "беды" с Денисовым и посмотреть на ситуацию с Анжи, то моё личное мнение, что Гарик прав.
    Он игрок сборной России, а тут кучка легов решила сделать из него козла отпущения. На данный момент пользы от ЭтоО и Диара ничуть не больше, чем от Денисова. Кто бы стал терпеть?
    з.ы. Возвращения Игоря. лично я не желал бы. парень с тараканами, и где они вылезут в очередной раз, неизвестно.
  • Dux transpherov
    0.4
    03.08.2013 в 10:13
    Источник: Денисов оскорбил Буссуфу, Это'О, Акаева и Меленстена и покинул тренировку
    Источник в махачкалинском клубе «Анжи» рассказал о конфликте Игоря Денисова с партнерами по команде.

    - В последнее время Игорь вел себя очень вызывающе и крайне агрессивно по отношению к своим партнерам по команде, а также к тренерам. Представители административного и тренерского штаба команды, а также сами футболисты неоднократно пытались успокоить Денисова, проводя с ним беседы в мягком спокойном тоне.

    Однако на одной из последних тренировок команды перед вылетом на матч с «Ростовом» Денисов окончательно сорвался после перепалки с Буссуфой. Капитан команды Это'O пытался примирить одноклубников, однако безуспешно. По словам очевидца ссоры, Денисов был взбешен, наорал на своих партнеров, выразив в резкой форме свое недовольство относительно пребывания в «Анжи». Досталось и члену тренерского штаба команды Арсену Акаеву, которому также не удалось успокоить подопечного. Раскритиковал в числе других Денисов и главного тренера команды голландца Рене Меленстена.

    После этого Игорь, никому ничего не сказав, покинул тренировочное занятие и ушел в неизвестном направлении. До сих пор в клубе никто, включая руководство, не знает о том, где находится Денисов. В «Анжи» полагают, что он вернулся в Петербург.

    Стоит отметить, что контракт с Денисовым пока не расторгнут, так как это невозможно сделать без участия самого футболиста, а он на связь с клубом пока не выходил. На сегодняшний день руководство «Анжи» решает, как именно поступить с опальным футболистом. В случае, если Игорь раскается в своем поведении, вернется в расположение клуба и принесет извинения персоналу команды и игрокам, то, возможно, он отделается лишь штрафными санкциями.

    Напомним, ранее в СМИ появилась информация о возможном расторжении контракта Игоря Денисова с «Анжи» из-за конфликта с партнерами по команде.
    michael49
    -0.3
    03.08.2013 в 04:14
    А может это не спроста?!...И мы используем тактику партизанской войны. Денисова заслали к нашему прямому конкуренту в тыл для разложения коллектива изнутри,чем он успешно и занимается. После полного развала команды он благополучно вернётся обратно, или всё так же под прикрытием его командируют в другой клуб с богатой историей... Как знать...
    Bambra
    0.2
    04.08.2013 в 08:52
    Слышал, что у Денисова английский примерно на моюм уровне: ду ю спик инглиш, май нейм из Вася.
    Интересно, как он с легами переругался? На русском-интернациональном?
  • gaslo
    -0.2
    03.08.2013 в 10:32
    Не буду сильно разглагольствовать, скажу лишь, что его возвращение ничем хорошим для нас не обернется. Предавший однажды - предаст повторно.
    parfion.rus
    0
    03.08.2013 в 10:38
    Чето не пойму, с каких таких все заговорили про его возвращение ? Почему он должен вернуться ? Придумали себе развлечение. По-моему никто никого возвращать не собирался и не собирается.
    Rockvoc
    -0.3
    03.08.2013 в 11:24
    gasloСегодня, 9:32
    Предавший однажды - предаст повторно.

    Само собой.
  • сморчок
    -0.3
    03.08.2013 в 12:47
    Однозначно считаю, что неправильно, если вернут, нужно быть принципиальными до конца.
  • unspace
    -0.5
    03.08.2013 в 01:18
    Да это по сути риторический вопрос) По большому счету, если конфликт в его новом клубе не устаканиться, а пойдет развиваться дальше, скорее всего его карьера будет законченна. Тем клубам, которые смогут удовлетворять его фин.интересы он явно не нужен. А в другие он и не пойдет. Убил себе за год репутацию.
  • сморчок
    -0.5
    03.08.2013 в 01:22
    Можно даже скорее было тему назвать "Был такой игрок...".
  • arom
    0.6
    03.08.2013 в 01:43
    Yappi, если спросил о мнении... Мнение ON.
    Лично я стараюсь быть не злопамятным. Потому, что когда сам был буйным и резким молодым человеком, натворил некоторых дел, считая, что во всём полностью прав. И потом, когда понял - когда и в чём был не прав и с чего понеслось, и искренне этим огорчился, - понял, что те несколько человек, которые меня простили и приняли - проявили человечность, мудрость и великодушие. И теперь я очень ценю эти качества, потому что по жизни всякое бывает, особенно в молодости. Такое обычно стесняются рассказывать, но это правда жизни.

    Поэтому, многие вещи всегда от самого человека зависят. И, конечно, от ситуации (которую мы с вами все равно до конца не знаем).

    Возвращаясь к Денисову, руководство клуба, провожая его, сразу сказало, что Игорь может вернуться в будущем, когда захочет. Вроде бы, так.
    Лично я засуну своё мнение подальше: как будет, так и будет. Это не Дом-2, а у парня (и важного члена сборной) ЕГО жизнь идёт. Если эта его жизнь пойдёт наперекосяк, я запрещаю себе злорадно этому радоваться. И, уж тем более, мстительно нос задирать, считая себя "обиженным болельщиком". Обида - в любом случае низкое качество. Фиг обидишь. Пусть всё решается по-человечески, искренне и высоко, это - главное. А в ту или иную сторону - это по реальной ситуации и глубоко вторично. (Решение проблемы и результирующая - это разные вещи, даже иерархически разные вещи, потому что жизнь - не раздел двумерной матлогики.)
    Мнение OFF.
  • parfion.rus
    0
    03.08.2013 в 04:25
    ЧТД
    https://fc-zenit.ru/main/news/ct1/64114.html
    — Алексей Борисович, просим прокомментировать появившуюся информацию о том, что Денисов попросился обратно в «Зенит» и что позавчера на встрече со Спаллетти обсуждался этот вопрос.
    — Такого вопроса не было и нет. На очереди есть другие темы.
  • Keyci
    -0.2
    03.08.2013 в 05:15
    Однозначно против. Уходя - уходи.
    Bambra
    -0.4
    04.08.2013 в 09:01
    "Уходя - возвращайся всегда и везде.
    По студеной воде, по горячим ветрам..." (Арбенин)

    Хотя однозначно на стороне Гарика в той осенней истории, возвращаться сейчас неуместно. Да он и сам не вернётся. Ему нужно было доказать самому себе, ну и остальным тоже, что он чего-то стоит и не в Зените. Пусть докажет, возмет золото с Анжи, потом можно подумать.
  • Vokabr
    0
    03.08.2013 в 05:40
    https://football.sport-express.ru/premier/news/604202/
  • Als
    -0.4
    03.08.2013 в 08:44
    Я против его скорого возвращения.
    Пусть пока поиграет в других клубах и узнает себе настоящую цену.
  • frc
    -0.4
    03.08.2013 в 10:30
    Нет такого
    dlinnijj
    -0.4
    04.08.2013 в 12:10
    Такой игрок был, есть и будет
    Просто он изменился, но изменился к моему глубочайшему сожалению в худшую сторону
  • Сигизмунд
    -0.3
    04.08.2013 в 12:25
    Есть такая партия! (С) В.И. Ленин
    И еще две в запасе. wink.gif
  • смирный
    -0.1
    04.08.2013 в 12:59
    сегодня Халк,наплевав на Зенит сказал,что больше играть у нас не будет!Денисов уходит из анжи!Совпадение?Вперёд к новым победам!БЕЗ ХАЛКА,но с Денисовым!
    naparnick
    -0.1
    04.08.2013 в 01:02
    сегодня Халк,наплевав на Зенит сказал,что больше играть у нас не будет!

    Кому? Вам?
1 2