del

del
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • naparnick
    0.1
    08.08.2013 в 09:26
    Пустое все это, Александр...
    Вираж - это откровенно нацистское образование, которым руководят люди, отнюдь не юные...
    Их учат ненавидеть...
    Какие у них цели и задачи, можно только догадываться...
    Но, не сложно догадаться, благо пример в истории есть...
    Все наши слова и мнения, для них пустое место, ибо живут они не разумом, а по команде...
    Бороться с ними должна власть, если только, она их не проплачивает...
    parfion.rus
    0
    08.08.2013 в 08:56
    dlinnijj
    0
    08.08.2013 в 11:32
    Е...ать
    Это правда?
  • Alex MF
    0
    08.08.2013 в 09:33
    Всем привет.Мне все же думается что Вираж так себя ведет,есть и доля вины Миллера.Я не пойму,как можно что бы тобой руководили немногочисленная группа людей.Это касается трансферов темнокожих футболистов,это отношение к нынешним белокожим футболистам,это сорванный матч в том сезоне,файеры и.т.д.Здесь напрашивается вопрос,что связывает Миллера с Виражом?И какая выгода клуба в том что творится на трибуне Виража(в последнем матче против Широкова)?Я согласен с уважаемым parfion.rus,что пока Мы Едины, Мы Непобедимы.К сожалению сейчас единства нет.
  • mnxacm1970
    0.1
    08.08.2013 в 11:36
    НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ПРО ЧТО ЭТА ТЕМА.ЕСЛИ ПРО РОМУ И ВИРАЖ .ТО РОМА ПОКАЗАЛ ВЧЕРА .ЧТО ОН ЗА ЗЕНИТ ИГРАТЬ МОЖЕТ И ХОРОШО . А ЕСЛИ ПРО ВИРАЖ ТО ОНИ УЖЕ ДАВНО СТАВЯТ СЕБЯ ВЫШЕ ФУТБОЛА И ЗЕНИТА .это мм .моё мнение.вот так.
    naparnick
    0
    08.08.2013 в 11:38
    Молодец...
    Красавец!
  • Lev Tolstoy
    0.1
    09.08.2013 в 12:36
    Если честно, я тоже не понял что тут нужно говорить.
    naparnick
    -0.1
    08.08.2013 в 11:45
    Да, просто восторгайтесь...
  • Старпёр
    0.3
    09.08.2013 в 12:58
    То, что "Вираж" - это совершенно самостоятельные, отдельные, организованные группы фанатов, это, как мне кажется, ясно давно.
    Кто руководители? Об этом, я думаю, знают только они сами и сотрудники компетентных органов.
    Существование "Виража" - хорошо это или плохо? Это не обсуждается так же, как если сегодня идёт дождь, а завтра будет без осадков. Остановить этот процесс никому из смертных не под силу.
    Но уж точно разнообразные акции, которые в клубе называют "работой с болельщиками", к "Виражу" не имеют никакого отношения. Это "галочка"для отчётности.
    И никаких шагов навстречу. Кто должен идти и к кому? Если рядовым велено "чмырить" того или иного игрока, его будут чмырить. Если будет команда простить - простят.
    Вто несколько мыслей по поводу. ИМХО, разумеется, только ИМХО.

    С уважением.
    naparnick
    0.1
    09.08.2013 в 12:02
    Если рядовым велено "чмырить"

    Вот, я об этом написал выше, а юноша разгневался...