Зенит - Анжи. 5-ый тур РПЛ.




Уже послезавтра матч с Анжи. Анжи сейчас переживает не лучшие времена и не совсем понятно ,даже в каком составе они предстанут. Но раненый зверь опасней вдвойне,да и игрокам нужно по выгоднее себя "продать". Так что легкого матча не ожидается.

«Зенит» — «Анжи»: как это было в 2001-м https://www.fc-zenit.ru/main/video/gl4855/

«Зенит» — «Анжи»: 10 фактов https://www.fc-zenit.ru/main/news/64247.html

Судить матч будут :судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судья - Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону);инспектор - Александр Колобаев (Москва)
https://www.rfs.ru/main/news/ct141/77204.html

Чемпионат России.Путеводитель по "Анжи" https://www.fc-zenit.ru/main/news/team/64271.html

Все о матче https://www.fc-zenit.ru/main/calendar/matches/15425.html

В России встреча в прямом эфире будет транслироваться на телеканале «Наш Футбол», в Петербурге и Ленинградской области — на «100 ТВ».Начало в 18-15 https://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/64281.html

Статистика личных встреч Зенита и Анжи в Чемпионатах России

Зенит (Санкт-Петербург)

Матчей 14

Побед 5

Ничьих 7

Поражений 2

Забитых мячей 18

Пропущенных мячей 14

Разница мячей 4

Самая крупная победа 2:0

Самое крупное поражение 0:2

Самый результативный матч 3:3

Самая результативная ничья 3:3

Анжи (Махачкала)

Матчей 14

Побед 2

Ничьих 7

Поражений 5

Забитых мячей 14

Пропущенных мячей 18

Разница мячей -4

Самая крупная победа 2:0

Самое крупное поражение 0:2

Самый результативный матч 3:3

Самая результативная ничья 3:3

По материалам https://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/RUS_An...t_St_Petersburg

П.С. Все исправил по просьбам недовольных.
353 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Metallurg
    -0.1
    15.08.2013 в 11:46
    О Боже...Зачем?! Погоня за рейтингом? Это что за "оформление" темы?! Его просто нет...
    zenitofan273
    0
    15.08.2013 в 11:56
    Мне все равно на рейтинг. Я создал тему,так как никто не создавал,а матч уже послезавтра. Спасибо.
    Lev Tolstoy
    0.2
    15.08.2013 в 12:19
    В том чемпионате каждый тур расписывался, а этот чем хуже?
    kole4ko
    0.1
    15.08.2013 в 01:26
    1.
    Georg58
    0.3
    15.08.2013 в 02:01
    А меня лично эти цветочки-рюшечки в топиках тем очень утомили.
    Всё равно читаем их один раз, а потом каждый раз приходится проматывать страницу-две.
    parfion.rus
    0.6
    15.08.2013 в 06:43
    Хотел отмолчаться, но все-таки.., такскать, накипело.

    Начнем с того, что никаких правил оформления темы нет. И пока соответствующей темы не создано, любой может создать тему. Кто-то тоже хотел создать ? Кому-то не понравилось оформление ? Это ваши проблемы, тогда либо надо было написать, что я тогда-то тогда-то создам, либо надо было создавать раньше, пока не создал кто-то другой.
    Я сам не в восторге от этого пользователя на книге, и давно уже об этом говорил, да только в данном случае это не имеет никакого значения.

    Metallurg, теперь к вам - а что это за выражения пошли с легким оттенком мании величия: "больше это писать не буду", "больше создавать не буду", "раз никто не хочет", "не буду других мучать", "мой скромный труд напрасен" ? Весь такой правильный. Вы во-первых отвыкайте писать эти мысли с высока за всех, не очень красиво, во-вторых, по-моему кто-то дружеские восторги отдельных личностей принял слишком близко к сердцу. Да, и с вопросом о нашумевшей американской мечте нашумевшем блоге пора б уже чето решить, ато так-то флуда, в котором вы упрекали других, получается ничуть не меньше.
  • kole4ko
    0
    15.08.2013 в 01:30
    Главная проблема не какой сейчас Анжи,а какой будет Зенит,сборники ничего путного не показали.
    zenitofan273
    0
    15.08.2013 в 01:37
    Согласен.Зенит кстати всегда после сборной натужно играет.
  • сморчок
    0
    15.08.2013 в 04:34
    Не знаешь, чего и ждать от Анжи blink.gif
    Lev Tolstoy
    0.1
    15.08.2013 в 05:55
    Кстати, меня больше страшит арбитр Егоров, чем команда соперника.
  • sasa271167
    0
    15.08.2013 в 06:25
    Честно говоря, я не очень понял статистику выделеную красным. Попробовал пройти по ссылке, там немного другое в отношении разницы мячей, количества побед, ничьих, поражений. Или это воспринимать как "разборки" между авторами тем?
    zenitofan273
    0
    15.08.2013 в 06:34
    Вы смотрели всю статитску. А надо ,только в рамках "Чемпионатов России".Посмотрите сверху,там есть выбор.Небольшие помарки исправил
  • zenitofan273
    0
    15.08.2013 в 06:33
    Я сначала не понял ,почему Metallurg на меня так взъелся. А он хотел видите ли приватизировать право создавать превью к матчам. Так вот что я хочу сказать. Любой может создавать превью и оформить их как надо. Статистику и другие материалы,тоже не составляет большого труда найти,тем более большинство их он взял с сайта Зенита.Так что ничего особенного в ваших превью не было. Любой может так сделать.
  • x3m_100r
    0.3
    15.08.2013 в 07:04
    Была бы возможность, всех бы забанил smile.gif
    О матче то есть у кого какие соображения? Господа, указывайте в анкете на сайте свои ID, почты и т.д., много оффтопа можно перенести в личные переписки.
    zenitofan273
    -0.1
    15.08.2013 в 07:07
    Я и хотел с самого начала матч обсуждать,поэтому и по простому сначала создал тему. Название и пара мыслей. Потом прилетел Металург и начал про оформление кричать.
  • Lev Tolstoy
    0
    15.08.2013 в 07:23
    Правильно ли я понимаю, что Шатов официально еще не перешел и точно не сыграет против бывших своих?
    zenitofan273
    0
    15.08.2013 в 07:26
    Похоже что так. Может сегодня вечером еще какая инфа будет
    Stella Mare
    0
    15.08.2013 в 08:32
    Думаю, что даже если сегодня официально объявят о его переходе - заявить за Зенит не успеют. Всё-таки, эта процедура, как я понимаю, занимает определённое время, а в запасе всего лишь завтрашний день.
    william
    -0.1
    17.08.2013 в 12:32
    Шатов контракт подписал,но в заявку за Зенит,утверждённую РФПЛ он не попал....вся эта бумажная волокита,займёт некоторое время...Да и честно говоря,его взяли на перспективу,так что начнёт он с молодёжки)
  • управленец
    0
    15.08.2013 в 08:30
    папахами закидаем?-)))не думаю!Из матча сборной видно,что шевелился только Широков.параллельно смотрел бразильцев,Халк в тонусе,но что-то не идет у него в сборной.а товарищ Гаджиев частенько против нас умеет настроить свою команду,так что буду рад любой победе с любым счетом.
    Stella Mare
    0
    15.08.2013 в 08:34
    Халк в тонусе,но что-то не идет у него в сборной
    Как говорит Сколари про Халка, "он самый тактически обученный футболист в сборной" - может, поэтому и не идёт?)
  • Stella Mare
    0
    15.08.2013 в 09:07
    Вообще, очень сложно что-либо загадывать по предстоящему матчу. С одной стороны, вроде как, никаких звёзд против нас не выйдет, а с другой - вдруг анжуйцы разозлятся и захотят доказать, что они и в "незвёздном" составе на что-то способны? К тому же, мы вообще не знаем, кого против нас выставит Гаджиев - и не факт, что игроки молодёжки, которые могут появится в старте, сдадутся нам без боя.
    Напрягает ещё и то, что матч с португальцами всего через три дня после игры с Анжи, так что ребятам нужно быть особенно осторожными, дабы не получить травму. Но, как бы там ни было, побеждать в этом матче надо обязательно, т.к. ближайшие конкуренты (Спам и кони) будут встречаться с теми, кто способен отобрать у них очки.
    В общем, как мне кажется, очень непростая игра предстоит...
    sasa271167
    0
    15.08.2013 в 09:47
    Напрягает ещё и то, что матч с португальцами всего через три дня после игры с Анжи, так что ребятам нужно быть особенно осторожными, дабы не получить травму.

    Мне кажется, если игроки подойдут к матчу с этой позиции и начнут беречь силы и ноги, то удачи нам не видать ни с Анжи. ни с Пасушем.
  • mnxacm1970
    0
    15.08.2013 в 09:45
    НЕ ЗНАЮ КАК БУДЕТ ИГРА С АНЖИ ПРОХОДИТЬ. НО ДУМАЮ ПОПОТЕТЬ ЗЕНИТУ В НЕЙ ПРИДЕТЦА.НО НАДЕЮСЬ ЧТО ИТОГ ДЛЯ ЗЕНИТА БУДЕТ ХОРОШИМ .УДАЧНОЙ ИГРЫ МОЛОДЕЖИ И ОСНОВЕ ЗЕНИТА В ИГРЕ С АНЖИ.
    Lev Tolstoy
    0
    15.08.2013 в 10:20
    самим не противно?
    Не знаю как будет игра с Анжи проходить, но, думаю, попотеть Зениту в ней придетСЯ, но надеюсь, что итог для Зенита будет хорошим. Удачной игры молодежи и основе Зенита в игре с Анжи.

    мне уже надоедает делать замечания про Caps Lock On.
  • Олег
    0
    15.08.2013 в 10:13
    уверен в победе 3:1 как минимум
    у анжи будет полудублирующий состав, у нас в защите порядок, да и в нападении всё лучше и лучше широков с халком взаимодействуют и аршавин с данни не остают
    расчитываю увидеть на скамейке кержакова, фазу,быстрова, бухарова,тимощука-сядут эти товарищи и мы победим с уверенным счётом
    Andrey9
    0
    15.08.2013 в 10:27
    Кержакова и Бухарова на скамейку, а в старт тогда кого? Халка? Центрфорвард, по-моему, однозначно не его позиция.
    kole4ko
    -0.1
    15.08.2013 в 11:35
    По поводу уверенности и дублирующего состава....А вы знаете я тоже был уверен в победе сборной как минимум 2-0,но самоотверженость 109-й команды все перечеркнуло.Поэтому не о Анжи я думаю,а о Зените.Не нравится мне быстрая утомляемость некоторых игроков.Перед игрой с Норшелландом в гостях,я предлагал связку Данни-Аршавин-Халк и она сработала поэтому в отсутствии нападающих играть 1-4-3-3,с заменами Аршавин-Гасилин(лучше Шатова).
    Вот где то так.
    Екатеринка
    0
    16.08.2013 в 02:47
    Согласна с тем что Халк- Широков (актуально)
    Если АСА на кураже +Данни не косячит тоже Гуд.
    Но меня всё же беспокоит защита, как бы странно это не звучало.
    А именно то, что ни я, ни кто иной, не может прочесть мысли ЛС...
    Да, разнообразие есть, но будет ли взаимопонимание и взаимодействие?! Мы пока что не знаем кто будет в составе. А с новичками надо как минимум ещё сыграться. ;)" border="0" alt="wink.gif" />
  • Arbik
    0
    16.08.2013 в 12:30
    Полузащитник «Анжи» Виллиан заявил о том, что лидеры клуба не примут участия в матче 5-го тура премьер-лиги с «Зенитом».

    – Вы не собираетесь на матч с «Зенитом»?

    – Нет, не собираюсь.

    – Главные звезды «Анжи» не будут играть?

    – Некоторые игроки не будут. Буссуфа и Диарра не сыграют. Про Это?О я не знаю. Я не буду играть.

    https://www.sports.ru/football/152108615.html?ext=yandex
    ___________

    Бусуфа, Виллиан, Диара, Жирков, Кокорин, Денисов, Шатов, - эти точно не будут против нас играть.

    Кто же тогда приедет? ОвцемМагомедовы с дальних аулов?!
    leningrad
    0
    16.08.2013 в 01:17
    Этооев точно будет, во всяком случае он сейчас в СПб.
  • Екатеринка
    0.1
    16.08.2013 в 01:01
    Сложно что то вообще говорить о предстоящем матче...
    Мне трудно понять кто из анжи вообще приедет играть... разве что дубль?
    Что то говорить по игре, наверное можно будет когда огласят составы.
    Олег
    0
    16.08.2013 в 02:08
    да дубль обещают что приедет, в интервью их тренер так сказал и часть игроков основы
  • др. Николаевич
    0
    16.08.2013 в 08:25
    Многое будет зависеть от состава, от функциональной готовности сборников, от состава, который выставит Лучано, а у него теперь появились варианты.
    То же и у Анжи, хоть и заметно под другим ракурсом.
    В целом - это будет, возможно, игра нюансов...
    Главное, что бы без шапкозакидательства и левого судейства обошлось бы!
    Екатеринка
    0
    16.08.2013 в 12:25
    Многое будет зависеть от состава, от функциональной готовности сборников, от состава, который выставит Лучано

    Именно об этом и речь.. Сборники + возможно новички...
    Кстати напомните мне- Егоров чем отличился?
  • kole4ko
    0
    16.08.2013 в 08:46
    Меня интересует как будет выглядеть Зенит с Ансальди и возможно Смольниковым,кто займет место опорника.
    По логике должны выносить Анжи,команда не сыгранная,сырая,одно ясно будут бодаться ,может и грубить,поэтому судья должен быть обьективен,и главное укрепить двери в судейскую комнату.
    william
    0
    17.08.2013 в 12:36
    3:1 примерно вынесем свободно...Смольников вряд ли сыграет...Опорника наконец-то будет играть Тимощук)
    Ансальди скорее всего выйдет с первых минут - удачи ему!Хороший он парень,трудяга!)
  • Stella Mare
    0
    16.08.2013 в 10:53
    Вот так новость - Халк свой номер на "семёрку" поменял!
    Интересно, с чего вдруг...
    DSB
    0
    16.08.2013 в 10:56
    Для Дамиао, это же очевидно. 9,19 у нас заняты. :D" border="0" alt="biggrin.gif" />
    defon
    0.1
    16.08.2013 в 11:42
    7 номер издавна считался в зените нефартовым. Последний игрок с удачной карьерой Долгополов. И то на вопрос почему он центральный защитник играл под 7 номером ответил "Я был самый молодой вот и получил номер, который никто брать не хотел".
    parfion.rus
    0
    16.08.2013 в 11:48
    Фигасе, видимо посчитал, что должен взять на себя эту ответственность. Ну а почему именно сейчас - атмосфера наладилась, теперь все хочет начать с чистого листа.
    И, походу, то удаление окончательно его скосило, подумал, что хуже уже не будет.
    Екатеринка
    0
    16.08.2013 в 12:19
    А может ...Дамио?:)" border="0" alt="smile.gif" />))
    Сигизмунд
    0.1
    16.08.2013 в 01:56
    ОН понял, что этот номер не пройдёт. ;)" border="0" alt="wink.gif" />
  • advokat
    0.3
    16.08.2013 в 01:10
    В результате создания Зенита - 2 во второй лиге , теперь перед туром совсем не показывают домашние матчи молодёжного состава Ни на оф. сайте , ни на канале сто.
    При этом никто не показвает и матчи Зенита- 2 .
    "отличная реформа"
    При этом пресс-конференция и тренировка проходит одновременно с матчем молодёжки.
    По существу темы : Думаю матч будет не простым. Надо сыграть собранно и с настроением. Губочана наверное поберегут. Хочется посмотреть на Ансальди. Вопрос кто будет в нападение ? Бухаров , Кержаков , а может Аршавин сыграет в старте?
    parfion.rus
    0
    16.08.2013 в 01:20
    "отличная реформа"

    Это да.
    william
    0
    17.08.2013 в 12:21
    Думаю поберегут многих на Пасуш...Спалетти даст передохнуть некоторым "сборникам".Думаю Ансальди выйдет в основе,и Бухаров и Аршавин тоже - они тренировались пока была пауза в чемпионате!!!
  • Царскосельский
    0.1
    16.08.2013 в 01:39
    на оф. сайте написано, что по сотке 17.08 в 18:00 прямая и 18.08 в 01:30 прямая
    возможно ночью матч реванш играть будут)
    Stella Mare
    0
    16.08.2013 в 01:43
    Не, это будет "прощальный матч" всех звёзд, ушедших из Анжи :D" border="0" alt="biggrin.gif" /> Жирков, Кокорин и Денисов приедут, Самба, Виллиан...)))
    Сигизмунд
    0
    16.08.2013 в 01:58
    Перерыв между таймами по взаимной договоренности будет немного увеличен. ;)" border="0" alt="wink.gif" />
    lelik288
    0
    16.08.2013 в 05:24
    ОфСайт и модеры нас постоянно веселят своей компетентностью и знанием вопроса :D" border="0" alt="biggrin.gif" />
  • Yappi
    -0.4
    16.08.2013 в 03:00
    радует, что русская тройка, и ГлавНегры не сыграют против нас. одни террористы будут, и бородатый этоо.
    пс: не пожалел полчаса, посмотрел на сайте двенамы презентацию тройки. денисов, как был гнилью- так ею и остался. даже онжы куда подальше послал на презентации.
    hog
    0.1
    16.08.2013 в 03:21
    А мне почему-то показалось, что он не "Анжи" "куда подальше послал", а журналюгу, который "погорячее" вопрос задал совершенно не к месту.
    Вальдемар
    0.2
    17.08.2013 в 04:59
    выражения подбирайте,пожалуйста. я надеюсь здесь серьезные люди общаются,а не быдло.
1 2 3 4 5