Зенит - Анжи. 5-ый тур РПЛ.

ЗЕНИТ - Чемпион

Спасибо.
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Corsair 1960
    0.2
    15.08.2013 в 03:21
    Без вариантов!!!!
    nikita
    0
    17.08.2013 в 06:17
    порвем плохих парней из дагстана покажем как надо круто играть в футбол по питерски
  • slona75
    0.3
    15.08.2013 в 04:01
    Браво! Очень тонко! smile.gif
  • naparnick
    0.2
    15.08.2013 в 04:03
    Мы всех пАрвем!
  • Georg58
    0.2
    15.08.2013 в 04:16
    Пущай обое поживуть до завтра smile.gif
  • parfion.rus
    0.1
    15.08.2013 в 07:16
    https://www.youtube.com/watch?v=GdhmGowRV3k
  • mnxacm1970
    0.1
    15.08.2013 в 08:26
    АНЖИ СНАЧАЛА НАДО РВАТЬ. А УЖ ПОТОМ УРА ОРАТЬ .!
    ZENIT the champion
    0.2
    15.08.2013 в 09:20
    Согласен с тобой!!!
  • unspace
    0
    16.08.2013 в 04:29
    Не думаю, что сейчас Анжи способно составить нам конкуренцию. Главное, что бы наши игроки подошли ответственно и сыграли как умеют. Хотя у меня почему то есть какое то внутреннее спокойствие за результат игры и это не связанно с 5-0 против датчан)
  • Femina
    0.1
    16.08.2013 в 11:43
    Дик!
    Я тут посидела, подумала, и вот что мне не нравится: вот эта совершенно не к стати пауза в играх ЧР, из-за игры сборной... Только-только заиграли с мыслью и желанием, как - вот это вот...
    Расхолаживает это, да и игра сборной - увы и ах... О плохом не хочется думать, но - это как-то настораживает...
    А, Зенит, да - Чемпион! На все времена и для всех народов! Уж очень я люблю мою (нашу) команду!

    smile.gif
    Дик
    0.1
    17.08.2013 в 09:27
    Здравствуй,Лейла! :)" border="0" alt="smile.gif" />

    Спасибо.
  • Damirius
    0
    17.08.2013 в 07:04
    хорошо в конце тайма раскатали Анжи
  • Damirius
    0
    17.08.2013 в 07:05
    Ансальди очень быстро сыгрался молодец
  • Damirius
    0
    17.08.2013 в 07:08
    Матч с Нордшеланом тоже так начался сначала Широков потом Халк ждём продолжения
  • Ifadeev
    0
    17.08.2013 в 07:18
    Уже хочется сказать СПАСИБО КОМАНДЕ!!!!
    1. Потрясающий первый тайм.
    2. Смольников и Ансальди ооочень сильно порадовали! Агрессивны в атаке, почти без ошибок в обороне!
    3. Широков (хотя я его недолюбливаю) как никогда настырен, остр!
    4. Халк - ШИКАРНЫЙ ГОЛ!!!!
    P.S. Желаю продолжения банкета)))
    Damirius
    0
    17.08.2013 в 07:24
    про Широкова это твоё личное ИМХО не могу спорить а со всем остальным согласен на 100%
  • unspace
    0
    17.08.2013 в 07:20
    Хорошо играют черт возьми, действительно хорошо.
    P.S. В перерыве почитал гостевую ДД, доставило =)
  • Damirius
    0
    17.08.2013 в 07:30
    Юрчик молоток просто
  • Старпёр
    0.2
    17.08.2013 в 08:14
    Всех с Победой!
    "Зенит" с прекрасными дебютантами. Ансальди - это просто мастер. Смольников хорош, перспективен.
    Данни, Широков, Халк - красавцы! Лодыгин надёжен. Спасибо всей команде за содержательную, азартную игру.
    Тревожит, без сомнения, травма Халка.
    И ложка "дёгтя"... Вечная проблема - "Вираж"... Ну, впрочем, если клуб устраивают кричалки, которые трнслируют на всю страну с берегов "культурной столицы",если это устраивает сам "Вираж"... Короче, если всех всё устраивает... Тогда, хоть самому и стыдно, чего уж мне одному на старости лет суетиться?..
    Ещё раз всех с крупной Победой!
    nikita
    0.1
    17.08.2013 в 08:21
    с победой все по делу ансальди с прекрасным дебютом смольников хорошо сыграл и в атаку ходил вперед и в обороне отрабатывал вовремя ) Аршавин как талисман стал выходит много полезных действий голы забивает хорошая работа но ему наверняка хочется в основу он больше выкладывается в лиге чемпиоов чем в нашем чемпионате. Да и большая конкуренция в Зените в основном составе, пусть доказывает что он лучший!!! именно в нашем чемпионате, в лиге чемпионов он старается !!! а серьезные соперники еще впереди, вообще отличная игра все молодцы с победой!!!
  • Ifadeev
    0.1
    17.08.2013 в 08:24
    СПАСИБО!!
    Вот единственные слова приходящие в голову простому болельщику!!! т.е. МНЕ!
    КОМАНДА - это лучший трансфер этого лета...надеюсь пока!!!
    В коем веке мне реально стало спокойно за наши ворота!! Меня порадовала защитная линия! Причем, это с учетом двух новых игроков! Кстати, даже Нету отыграл ооочень стабильно-сильно!
    Очень верю в возрождение командного духа!
    А теперь по позициям:
    1. Защита - без суеты и серьезных ошибок! Это важно! Это ооочень радует!
    2. Полузащита - Отличный контроль мяча, хороший переход из обороны в защиту!
    3. Нападение - Ноль! За исключением Халка (надеюсь травма не серьезная). Хотя...Буха серьезно понравился! Старался, бился, да и голевая на Широкова!
    В общем - СПАСИБО КОМАНДЕ!!
    P.S. Господи...спаси Халка))
    Спасибо за внимание!
  • Dux transpherov
    -0.4
    17.08.2013 в 08:30
    Спалетти вымораживает своей верой в Бухаhова. По сравнению с ним даже нынешний Керж-Месси. Еще вымораживает выпусканием Толика и тем что Толик за 20 минут уже который матч наигрывает на худшего игрока матча
    VaLdEmAr
    0
    17.08.2013 в 08:33
    с ним даже нынешний Керж-Месси

    Что он всем и доказал голом в ворота датчан, не смешите, правильно Спаллетти делает, от Бухарова небольшая, но хоть какая-то польза, ни один бы тренер в мире близко к основе бы не подпускал человека,забивающего раз в год, тоже мне Месси
  • Aircr@ft-Gunner
    0
    17.08.2013 в 08:30
    С победой, друзья! Верил, что 3-0 будет. )))
  • Rockvoc
    0.1
    17.08.2013 в 08:46
    1. Впечатление, что команда наконец-то начинает подбираться к какому-то единому целому. Надеюсь, что это так.
    2. Новички оо-очень даже. Ансальди - с почином!
    3. Надеюсь Халк к ЛЧ придет в себя.
    4. ИМХО, но Аршавина надо было пораньше выпускать. Классный игрок. С головой все по-прежнему в порядке.
    5. Бухаров 2-ого "разлива" по-моему тот же, что и первого. По мне, так странной немного кажется вера Спалетти в Буху. Может, мы чего-то закулисного не знаем. blink.gif
    5. Не претендую на непререкаемое мнение, но все-таки до сих пор не могу понять наездов ни на Тимощука, ни на Родича. Первый - классный и думающий футболист, не набравший опти-кондицию, второй - просто молодой талантливый парень, которого надо тоже наигрывать. Впрочем, Ходжаниязов хорошо смотрелся. И малость понаглее в хорошем смысле слова. Ладно, этот пункт в принципе необязателен. С ПОБЕДОЙ, ДРУЗЬЯ!!! biggrin.gif
1 2