Зенит-Анжи, 5 тур молодежки

Всем привет! У меня хорошая новость для вас, я в Санкт Петербурге! Я был здесь с вторник, уезжаю в субботу. Но завтра это матчи у нашей молодежки, и я буду на матче! Первый раз для меня на матче Зенита, и я давно ждал это! И как вы знаете, я уже давно писал превью для каждый домашний матч с нашей молодежи. Поэтому для меня это очень особенно быть на таком матче наконец-то! Жаль, что в этом сезону матчи не на Зенит-ТВ, но быть на матче и смотреть с своими глазами это идеально! Очень надеюсь, что у нас может быть хороший результат, у Анжи не самая сильная молодежь, но у нас очень молодая команда и просто точно не будет!

Матч начинается на 16:00 на малой арене Петровского

Матч меню- https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/15523.html
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • сморчок
    0.4
    16.08.2013 в 01:58
    Добро пожаловать в лучший город на Земле, Шон! Зенит встретит победамиwink.gif
  • Еримей
    0
    16.08.2013 в 03:53
    Соловьев выйдет в старте. Посмотримс...
  • advokat
    0
    16.08.2013 в 03:54
    Иван Соловьёв дебютирует за Зенит в этом матче.
  • advokat
    0
    16.08.2013 в 03:57
    Шейдаев - Центральный нападающий
    Слева в атаке видимо Соловьёв , а справа - Гасилин.
    Закарлюка появился в старте , давно его не видно было.
    parfion.rus
    0
    16.08.2013 в 04:11
    Закарлюка ведь тоже нап. 4-4-2 ?
  • advokat
    0
    16.08.2013 в 04:14
    0- 1 и преимущество Анжи на первых минутах . Похоже соперник преисполнен решимости доказать , что Анжи имеет перспективных молодых игроков.
    Кажется к такому напору наши не готовы. Хотя это было предсказуемо в свете последних событий.
    parfion.rus
    0.1
    16.08.2013 в 04:56
    Что-то в последнее время наши частенько к чему-то не готовы. Вчера кстати и Зенит-2 слил очередной матч.
  • parfion.rus
    0
    16.08.2013 в 05:59
    Абалдеть, на 93-й сровняли и сразу же пропустили.
  • advokat
    0
    16.08.2013 в 06:00
    Анжи решил исход встречи напором в начале игры. Судя по всему кроме попадания в штангу Шейдаева опасных моментов у Зенита так и не возникло. Борьба , борьба , карточки и ничего позитивного.
    Привыкаем к поражениям молодёжки и Зенита -2 .
    Вопрос с показом домашних матчей Зенита - 2 или молодёжки надо решать. Что изменилось с появлением Зенита-2 , что заставило вообще отказаться от тех трансляций , которые были на сотке и оф. сайте в прошлом сезоне ?
    parfion.rus
    0
    16.08.2013 в 06:05
    Говорили, что Зенит-2 скорее всего будут показывать, но что-то не торопятся.
    shaun.n
    0
    17.08.2013 в 09:42
    Я встретился с клубом на пятницу, и мне сказали что деньги на хватает чтобы это делать...думаете что хочется об этом!
  • advokat
    0
    16.08.2013 в 06:03
    Пока печатал сообщение Зенит забил в самом конце игры. , но в принципе это не отменяет написанное ранее.
    В финале матча Зенит придавил Анжи.
  • mnxacm1970
    0.1
    16.08.2013 в 06:33
    НЕТ ШОН ТВОИ НАДЕЖДЫ НЕ СБЫЛИСЬ. НАША МОЛОДЕЖ ПРОИГРАЛА АНЖИ 1-2. СЫРАЯ ЕЩЕ НАША МОЛОДЕЖ ШОН.
  • сморчок
    0.2
    16.08.2013 в 07:01
    Эх, испортили Шону праздникsad.gif
    shaun.n
    0
    17.08.2013 в 09:44
    Ага, не мог поверить своим глазам на концовке!
  • shaun.n
    0.1
    17.08.2013 в 09:59
    Во первых, это было просто лучший опыт! Быть на стадионе чтобы смотреть один из наших матчей, это был именно что я хотел очень давно! Просто очень жаль, что результат не получилось. Когда мы забили гол чтобы счет был 1-1, у меня была сильная радость, а потом просто в шоке, просто в шоке. Но я хочу сказать, наши болельщики в стадионе были просто лучшие! Даже на молодежку, такая поддержка была, и это говорит много про наш клуб! Только мне не понравилось разисм на концовку. Если мы говорим о игре, потом я не доволен, тем что как мы сыграли в обороне. Оба голы, которые мы пропустили, очень глупые, и я не могу понять почему такая слабая игра была. После мы забили концентрация просто не была, поэтому такой гол мы пропустили, но во втором тайме мы показали хорошую игру в атаке, точно лучше чем в первом тайме в любом случае. Но опыт в целом для меня, отличный! И особенно хочу сказать спасибо Крис Пасконе, редактор английского сайта Зенита, за встречу с клубом, это было здорово!
    Evrona
    0
    17.08.2013 в 10:08
    Эх, Шон, жаль, что на основу не смог сходить((
    Надеюсь, что все впереди!