Части шоу - Зенит - Анжи

Уверенная победа над Анжи;
Самых лестных слов и высоких оценок достойны дебютанты Ансальди и Смольников;
Как всегда замечательная поддержка трибун;
Игра в одно касание, передачи пяткой;
Роман Кержаков;
Хорошее командное настроение;
Впечатляющий гол Халка;
135 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • unspace
    0.3
    17.08.2013 в 08:40
    Отличный дебют новичков, это реальное усиление. Ансальди поздравляю с голом!
    Крайне приятно было наблюдать, что команда действительно играла до самого конца. Была бы концентрация в атаке побольше, счет был гораааздо крупнее. Все таки в некоторых моментах можно было лучше сыграть.
    Теперь главное продолжать в том же духе, особенно радует что команда набирает и набирает форму от матча к матчу.
    Халку - здоровья, надеюсь все обойдется и серьезной травмы не будет.
  • Дик
    0.2
    17.08.2013 в 08:41
    Уверенная победа над Анжи;Анжи - труп!

    Спасибо.
    william
    0
    17.08.2013 в 09:00
    Победа прямо от души!!!А уверенная,как лицо Сергея Богдановича ;)" border="0" alt="wink.gif" />
    buktop81
    0
    18.08.2013 в 11:54
    Труп то труп, но лично я не видел такого желания играть, как в этой игре с прошлого года)
    Hausvabot
    0
    19.08.2013 в 03:26
    мы играли с многими командами - труп в прошлом году.......... если нет игры ты хоть усрись а хер чего покажешь.
  • parfion.rus
    0.6
    17.08.2013 в 08:43
    - Юра, какие ворота ?
    - Да как всегда.
    - А как всегда ?

    smile.gif
  • Saphir
    0.4
    17.08.2013 в 08:55
    -Очередная уверенная победа,пусть даже над развалившемся Анжи.Нам сейчас важна любая победа,над любым соперником.
    -Возращается правильный настрой и атмосфера.Прям нарадоваться не могу!
    -Отличный дебют новичков!Так держать,парни!
    -Гол Халка.Здоровья ему!
    -Феерия Ромы.
    -Гол Ансальди в дебютном матче.
  • Игорь Олегович
    0.1
    17.08.2013 в 08:58
    Хороший матч! Красивый футбол. Удачный дебют новичков, Смольникова и Ансальди. Гол Ансальди. Шикарный гол Халка! Бухаров, старается, голевая передача! Шава, вышел на 10 минут и сделал из ничего передачу... голевую, обидно, что Фаза не реализовал ...Широков хорош, как собственно и вся команда, молодцы, слов нет, порадовали ей Богу, особенно после позора в Ирландии...
    Единственное темное пятно -травма Халка! Халку здоровья, скорейшего выхдоравления, хочется надеяться, что травма не серьзна!
    Спасибо за игру! Всех с победой!
  • Значки Зенита
    0.2
    17.08.2013 в 09:02
    С победой!!! Очень радует что как прежде создаем по 15-20 моментов за матч! Реализация правда все еще хромает. Один Бухаров должен был хет-трик делать. Очень радуют новички! Сыграть с листа и выдать очень хорошую игру с новыми партнерами не каждый может. А гол забить в первой игре еще дороже. Ансальди возможно еще и Кришито потеснит. Лодыгин с каждым матчем все роднее и привычнее в воротах. Ложка дегтя - травма Халка. Очень надеюсь несерьезная.
    С победой!
  • Alejandro D
    0.2
    17.08.2013 в 09:03
    Всех с победой!Победаили на классе.Один ЭТО О в поле не воин.
    Из положительного.
    Дебют новичков
    Четкая уверенная игра
    Роман Широков
    Халк
    Нету
    Из отрицательного
    Травма Халка.Ну зачем он взял этот несчастный 7 номер?!
    Дани не забил
    Аршавин всего на 10 минут.Это очень мало.
    Тимощук опять как не в своей тарелке
  • Элыч
    0.1
    17.08.2013 в 09:06
    Всех с победой не на классе , а с игрой !!!
    Бегали все никто не стоял просто так, дебютанты как и ожидалось сыграли здорова.
    Широков-Халк связка просто супер, Бухаров из бревна в напа начинает расти (а Керж в пень хоть и жалко).
    С каждой игрой есть прогресс так что думаю перестройка даже нас не опустит в низ турнирной таблицы.
  • KON-SO
    0.3
    17.08.2013 в 09:07
    1)Смольников и Ансальди - Моё почтение
    2)Халк - Гол красавец
    3)Широков - Когда он играет , он совсем другой человек (сегодня он играл)
    5)Бухаров - Не зря кричат с трибун про Буратино , дерево оно и в КЕУ дерево
    6)Гаджи Муслимовича - С почином )))
    7)Игрок №12 - Оле ола , там , что то про осла )))
    k430yв26
    0
    17.08.2013 в 09:21
    Че там с Халком, не известно??!
  • Сигизмунд
    0
    17.08.2013 в 09:12
    Шоу только одно: офигительный пофигизм игроков Анжи.
    haskeR
    0.3
    17.08.2013 в 10:15
    не знаю, я с трибуны смотрел пофигизма не видел. видел что не могут лучше. но не так что бы было пофигу
  • parfion.rus
    0
    17.08.2013 в 09:14
    Лев наш классно с Гутцайтом репортаж провел.)
    Сигизмунд
    0
    19.08.2013 в 09:34
    Вот за что минус поставили человеку? Зайдет какой-нибудь идиот и испортит настроение. Ставлю плюс - в знак протеста.
  • naparnick
    0.2
    17.08.2013 в 09:31
    Уверенная победа над трупом...
    Ждем португальцев...
    Гол Халка хорош, конечно...
  • parfion.rus
    0
    17.08.2013 в 09:35
    Лучано все видит
    https://www.youtube.com/watch?v=-5ppmya5-GE
  • сморчок
    0.2
    17.08.2013 в 09:41
    Потрясающий гол Халка и отличный дебют Ансальди! Первый "сухарь" Лодыгина в ЧР.
  • Arbik
    -0.5
    17.08.2013 в 09:49
    Выиграли с хорошим запасом.

    Может мне показалось, но выражу свою точку зрения по Халку

    Халк в этой игре играл как то нехотя, как бы из под палки. Т.е не было у него искры. Может уже он думал о Тоттенхэме? Гол забил очень красивый, но глаза у него сегодня не горели.

    И очень важный вопрос - А у него не "кресты" случайно? Будем надеется. что у него задняя поверхность бедра. А это 2-3 недели.
    Ну и разумеется не о каком переходе в Тоттенхэм не идёт речи.

    Наша селекционеры просто молодцы!!!
    Элыч
    0.1
    17.08.2013 в 09:54
    Если вы говорите что Халк играл не хотя,то вы идиот!!!!!
    Дик
    0.1
    17.08.2013 в 09:56
    но глаза у него сегодня не горели.
    Так наиграл на чистейший пендаль,а не дали,у любого глаза потухнут... )))

    Спасибо.
    Vokabr
    0.1
    17.08.2013 в 10:23
    И очень важный вопрос - А у него не "кресты" случайно?

    А глаза вам на что?

    А по поводу поста, вы действительно идиот. Глаза не горели, еб.нуться можно.
    Vokabr
    0.2
    17.08.2013 в 10:39
    Глупый пост. Совком отдает.
    Сигизмунд
    0
    19.08.2013 в 09:37
    Гол забил очень красивый, но глаза у него сегодня не горели.

    Ну как же не горели? Горели! А Вы, собственно, что имеете в виду? blink.gif
  • Значки Зенита
    0.1
    17.08.2013 в 09:53
    Все хорошо, но мне не понятно зачем телевизионщики 100ТВ показали, как Спалетти разговаривает по телефону и тут же дали кадр как его помощник разговаривает с кем-то по телефону на скамейке запасных. С явным намеком на общение с удаленным главным. Я бы еще понял если бы матч был выездной, но дома? Что это глупость или журналистское недержание? Зачем лить воду на мельницу КДК? Очередного воя в прессе не избежать, сами себя выпороли. Боюсь Спалетти могут еще матча три впаять.
    Хотя... если команда будет без него показывать такой футбол, может быть его там вообще прописать ))))
    haskeR
    0.2
    17.08.2013 в 10:14
    я могу ошибаться, но вроде как никто не запрещал телефон и общение по нему. Запрещено быть на скамейке тренерской и в раздевалке в перерыве
    Comme-il-fout
    0
    17.08.2013 в 11:45
    я уверен, что Вы хорошо помните откуда однажды смотрел игру, удаленный Петреску :)" border="0" alt="smile.gif" />
    alex094
    0
    18.08.2013 в 12:09
    так причем тут 100тв? картинка НТВшная. Да и опять скажет, что с мамой общался
    artemZenit
    0.5
    18.08.2013 в 01:08
    Интересный вы момент подметили :D" border="0" alt="biggrin.gif" />
    Статья 17, пункт 3 дисциплинарного регламента РФС звучит так: "Дисквалифицированное Официальное лицо не вправе исполнять до, во время и после матча свои обязанности, предусмотренные регламентом Соревнования, а также находиться до, во время и после матча на скамье запасных, в раздевалках команд, подтрибунных помещениях"..
    То есть разговаривать по телефону регламентом не запрещено!

    Вот что сказал по этому поводу замначальника спортивного отдела РФПЛ Виктор Пышкин:
    - Нарушал ли регламент Лучано Спаллетти, общаясь с помощником по телефону и рации во время игры?
    - Дисквалифицированный на этот матч Лучано Спаллетти не находился в футбольном отсеке, не заходил в раздевалку и техническую зону. А то, что он общался по телефону, находясь, как и положено, на трибуне, – это не нарушение регламента.
    - Но в ст. 17, п. 3 дисциплинарного регламента говорится, что "дисквалифицированное лицо не может исполнять свои обязанности во время матча". Данные действия Спаллетти под это не подпадают?
    - Нет, не подпадают. Повторюсь – по телефону разговаривать не запрещено.

    А вообще с вопросом общения дисквалифицированного тренера со своей командой возникало столько интересных историй...Если есть желание, могу несколько случаев привести.
    Спасибо.
  • asw61
    0
    17.08.2013 в 11:22
    Посмотрев на сегодняшнюю игру Смольникова, думаю, что, возможно, пришло время сказать Саше Анюкову огромное спасибо и выразить безграничную благодарность за всё сделанное им для Зенита, для становления и утверждения нашей любимой команды, за годы, проведённые в составе сине-бело-голубых, и...
    artemZenit
    0.3
    18.08.2013 в 12:49
    Думаю, что спасибо говорить, конечно, еще рано, но Смольников достойная замена, а может быть и игрок основного состава. Стоит к нему присмотреться и давать больше игрового времени. Но думаю, что и Саша нам еще пригодиться :)" border="0" alt="smile.gif" /> Уверен в этом.
    НИТУП
    0.4
    18.08.2013 в 06:24
    Анюкова не трогай(те), благодарный вы наш. Я фигею с таких "болельщиков". Гнать вас поганой метлой нужно.
    ЮгаД
    0.1
    18.08.2013 в 11:01
    Это первый матч Смольникова. Удачный матч, но против разваливающейся команды. Надо еще посмотреть на Игоря в более серьезных противостояниях. Анюков пока основной без вариантов. Смольников, похоже, не плохая ему замена.
    william
    0.1
    18.08.2013 в 01:08
    Александру Анюкову рано уходить,он много сделал,но полезен будет не менее,чем сейчас,"мастерство не пропьёшь",через год-два он сам достойно закончит,травмы уже не дают покоя...
    Set
    0.1
    18.08.2013 в 02:39
    Анюков конечно не тот, но списывать со счетов его рановато. Может быть! Пользы выходя на замены от него будет больше чем как от основного игрока... Но он еще пригодится. Как и Малафеев. С другой стороны будет жаль если Смольников пропадет на скамейке (талантливый парень и серьезное усиление для нас). С Джамалдином тоже не понятно теперь... А с другой стороны отлично будет если на замены будут готовы выйти футболисты способные усилить игру. Прорвемся.
    onik95
    -0.1
    18.08.2013 в 11:54
    и...пожелать и дальше нас радовать надежной игрой в составе Зенита, а автору поста поумнее быть,что-ли)))
    Сигизмунд
    0.1
    19.08.2013 в 09:39
    Вопрос поставлен своевременно. Думаю, что гнать не придется. Думаю, что теперь, мы увидим прежнего Анюкова. Правильнее сказать, я на это очень надеюсь. Ну, а ежели нет, "рука моя не дрогнет". :)" border="0" alt="smile.gif" />
  • Dux transpherov
    0.3
    17.08.2013 в 11:39
    1. Разгром нулевого Анжи в пол ноги
    2. Великолепный Юра Лодыгин. В очередной раз браво!
    3. Опять Бухаров в основе весь матч. Опять ужасен. Что это? Мистер старается что то доказать? Или так его готовят к продаже?
    4. Халк опять дернул бедро((
    5. Толя к сожалению в очередной раз за 25 минут игры умудрился стать худшим.
    6. Уверенный дебют Криса и Смолы
    7. Кинчев на вираже и заряды виража про Кратовский проект))
    Nowhere
    0
    19.08.2013 в 04:06
    Во! Все правильно) ы
    Что касается Бухарика, у меня тоже была мысль, что его очень пытаются продать, но потенциальные покупатели уж точно не хотят платить за игрока, который 2 года не играл де-факто.
    Пока что мы играем без напа и без опоры, на то, что бы решить эту проблему у руководства осталось 2 недели.
  • управленец
    0.1
    18.08.2013 в 12:11
    когда же у нас начнет забивать вратарь?-)))
1 2 3