Денисов поблагодарил фанатов "Зенита"

Сразу после окончания матча «Динамо» – «Зенит» полузащитник хозяев Игорь Денисов поблагодарил динамовских болельщиков, а когда ушли все игроки, медленно подошел к трибуне «Зенита».

Он поаплодировал болельщикам, приложил руку к сердцу и поклонился. В ответ фанаты ответили ему кричалкой: «Денисов – продажная шлюха».
Выдержка из Советского Спорта.А собственно за что поблагодарил то?

Как отнестись к данному поступку.
Можно сказать что Денисов поступил по-мужски.Подошёл.А злыдни фанаты оскорбили игрока.Этим в сущности сейчас и занимается пресса.И Гарик в глазах московских,да и не только,болельщиков превращается из рвача в мужика и мученика,гнобимого болельщиками.
Но взглянем на ситуацию глазами болельщиков приехавших в Москву,да и не только.
Игрок,со скандалом покинувший клуб,переходит в стан злейшего врага,пусть и через Анжи.Отыграв матч идёт кланятся.Можно это расценить как подначку?Да легко,вспоминая поклоны Ионова.Реакция болельщиков понятна.
На мой взгляд поступок Денисова просто глуп.Если ты хочешь что то сказать болельщикам,скажи через прессу,время было.
Высказывайтесь дамы и господа.Тема то опять же для Зенита далеко не новая.Да только ситуации разные.
276 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZениTушкA=))
    -0.6
    24.08.2013 в 09:15
    .
  • naparnick
    0
    24.08.2013 в 09:43
    Я не знаю, да особо и голову не забиваю
    И, это правильно...
    Секс интереснее...
  • wlawos
    -0.1
    24.08.2013 в 09:44
    Я вот сейчас вспоминаю уходы игроков,своих игроков,успевших поиграть за клуб.Получается не очень хорошая картина-Быстров,Кержаков,Аршавин,Ионов,Денисов,все уходили не очень хорошо.Трое вернулись,посмотрим как с другой парочкой будет.
    leningrad
    0.2
    24.08.2013 в 10:09
    Быстрова продали, на сколько я помню, а не - хочу в спам и точка, не будем обсуждать как он потом нам насолил, но ушёл он нормально, не туда, куда хотелось(в любой клуб, кроме спама), но всё же.
    Кержаков да, ломал комедию - хочу в Испанию, вернулся через посредника)).
    Аршавин ушёл абсолютно!! нормально, к чему он в списке - не ясно.
    Двух остальных все помнят и так - один бухашка-рецидивист, и его продали правильно, что он там нам доказывает это отдельная тема. "Ушёл" и хорошо. Другой серебром нам удружил, отказывался играть, надорвал нарыв и понеслось, но честно всё сделал.
    Так что уходили не все "не очень хорошо", точнее даже так - ушёл сам лишь Керж в Севилью с небольшим скандальчиком, и Денисов в Анжи, и то не понятно - сам, или просто 12(15 в рассрочку) отступных дали..
    Ну и АСА ушёл сам, но это чистый переход был - без интриг, скандалов и расследований, не считая сериал от Арсена Венгера и подпись на флажке.
    asw61
    0
    25.08.2013 в 12:36
    Ну, Вы далеко не всех вспомнили, а только скандалистов. Многие ведь уходили... Да тот же Березовский, игравший сегодня против нас. Так что по поводу не очень хорошей картины я бы поостерёгся быть столь категоричным.
    onik95
    -0.1
    25.08.2013 в 12:47
    Чем плохо уходили Керж и Шава? Ионов -вообще ни о чем. И зовут его никак. С говном только дениска ушел.
    Вову резко банкиры продали, а он уже там накосячил с целованиями ромбиков вонючих.
    Один дениска такой урод безденежный.Сирота блин.
    др. Николаевич
    0
    25.08.2013 в 07:03
    А Вы ради интереса еще поглубже в историю копните, там много известных фамилий...
  • parfion.rus
    0.4
    24.08.2013 в 10:20
    wlawos, впервые за долгое время с вами не согласен. Во-первых: мы и через 3-4 года будем эту тему елозить ? Нет, не в том плане, что не нужно было тему создавать, а в том, что пора бы уже перелестнуть страницу, как это сделал сам Денисов. То, как он решил повести себя после матча - его дело и его право. Не думаю, что это был постскриптум или что-то в этом роде. Во-вторых: по поводу Ионова.. по-моему вообще две разных ситуации.
    wlawos
    -0.3
    24.08.2013 в 10:29
    Ситуации ухода разные,я же говорю про то как этот подход к сектору Денисова мог быть расценен фанатами.
    И дело ещё в том,что с момента ухода Быстрова прошло гораздо больше чем 3-4 года,а свои воспитанники,поигравшие в клубе,как уходили не очень красиво,так и продолжают.По-моему и клубу уже давно настало время подумать почему так происходит.
    Того же Тимощука и проводили и встретили нормально.
    sakura
    -0.3
    26.08.2013 в 02:37
    Во-первых: мы и через 3-4 года будем эту тему елозить ?

    Да. кстати, а почему под фотографиями с матча динамо - Зенит мы подписываем не только наших игроков, но и Игоря Денисова? Что за почести? Даже даем ссылку на страницу Денисова, которая отсутствует. Чтобы 3-4 года тему не обсуждать надо начинать с этого.
    Как говорится "Умер Максим - и черт с ним". Если что, это просто народная мудрость, без намеков
  • SamNeSvoi
    0.5
    24.08.2013 в 10:34
    Много ли вообще Гарик говорил через прессу? В его характере было сказать "спасибо и извините" так, как он это привык делать: лицо в лицо. Вам стало бы легче, если бы он дал интервью в стиле уходящих легионеров - сладкое и ни о чем?
    И опять же - насколько различна реакция игроков и Спалетти на поступок Ионова и Денисова... Тоже показательно, на мой взгляд. Даже если не считать того, что уходил Гарик не из-за зарплаты и не за ней.
    wlawos
    -0.1
    24.08.2013 в 11:19
    Я с не сравниваю ситуацию ухода Ионова и Денисова в первом посте.Я сказал о реакции болельщиков на подход Денисова.
    starii
    -0.2
    25.08.2013 в 07:05
    если не считать того, что уходил Гарик не из-за зарплаты и не за ней.

    Ржу не могу! Игорь переместился в "очень бедный" клуб где получал сущие копейки и,что характерно,по идейным соображениям,т.к. не разделял с руководством клуба оплату труда некоторых легионеров!
  • onik95
    0
    24.08.2013 в 11:51
    Это мужской поступок Игоря.Уважаю.Не прощая.
    Каким бы он мудаком не был насчет денег и отношений с руководством - он искреннен по отношению к нам, к своим для него.Наверно..хз этих иуд .
  • Clair
    -0.2
    25.08.2013 в 12:48
    avdisСегодня, 0:17Игорь сказал этим поступком, что по-прежнему любит и уважает Город, уважает болельщиков города на Неве и нашу Команду.

    При всем моем уважении к Денисову (но нисколько при этом не одобряю все его действия в прошлом сезоне), данный подход к трибуне расцениваю как издевку и провокацию а-ля "я всё слышал, а вам от меня вот так". Тем более, что предугадать, в каком ракурсе это разойдется в СМИ было несложно: одинокий игрок идет по полю к трибунам, с которых его оскорбляют. Ясное дело, герой. (тут бы еще съемку рапидом и музыку из "Профессионала", так хоть на Оскар заявляйся)

    А вообще... надо подождать полосы неудач Динамо, которая непременно будет (там еще строить и строить), и вот в этот момент посмотреть на Денисова. Как он неспособен играть в команде-аутсайдере, стремительно теряющей еврокубковые перспективы, мы уже увидели в Анжи. Всё-таки Зенит привил ему хороший вкус smile.gif вкус побед.

    Update: что вдруг за резкая "минусовка" произошла в теме? Обидно, поскольку никогда ни одного минуса никому не нажала, а плюсы нажимала щедро. Я поняла, что плюсы получили вариации фразы "это было по-мужски". ну-ну...
    Алексей
    0
    26.08.2013 в 11:15
    Наверное не стоило этого делать Гарику, все это очень картинно смотрелось как в каком-то дешёвом фильме. Может он и правда наивно полагал что после такого жеста его должны понять и простить. Все таки что-что а человек он наивный и простодушный. Но не все так просто болелы не простят, как не простили быстрова как никогда не забудут жесты широкову. Гарик конечно многое для клуба сделал и футболист он хороший, но если ушел уходи.
    Боролся за уважение а не за деньги по его словам, получил деньги и потерел уважение. И стоило ли требовать повышения зп? И Этот жест для меня выглядит как: я вот ушел но город и клуб в моем сердце если дела не пойдут примите обратно.
  • Екатеринка
    -0.5
    25.08.2013 в 01:31
    Очень не хотела отписываться в этой теме.
    Можете заминусовать.
    Но у каждого своё видение на эту ситуацию, и своё я всё же выскажу.
    Да, он много сделал хорошего для клуба. И заслуг его я не отрицаю.
    НО- я так же хорошо помню прошлый сезон.
    Касаемо его поступка- его во время матча Питерские фанаты освистывали и оскорбляли.
    Может он глух и не слышал? (сомневаюсь)
    Однако он пошёл к трибунам раскланялся и что то хотел показать.
    На мой взгляд - провокация чистой воды.
    Хочешь что то сказать? Иди скажи через прессу.
    Итог- все СМИ муссируют эту тему- Денисов благородный игрок, Питерские- "вырезано цензурой"
    2 вариант- глупость!
    Все его "мужские поступки, все видели в прошлом сезоне"
    Вот именно так я думаю! Имею право!
    wlawos
    0
    25.08.2013 в 01:36
    Ну вобщем я примерно о том же.Только назвал это глупостью.
    leningrad
    0.6
    25.08.2013 в 01:46
    Хочешь что то сказать? Иди скажи через прессу.

    Вот это точно не по-мужски, да простят меня все.. Таких педерастов у нас вся пфл, через сми трындеть о бедной судьбинущке..
    Он сделал поступок - а это уже не то что другие, какого качества он, и глупость или нет.. Но точно это не нам решать, что и как у него в голове было.. Есть факт - одни видят провокацию, другие не видят. Может потому что не было её?
  • Dux transpherov
    0
    25.08.2013 в 02:14
    Прочитал уважаемых коллег. Много интересных мнений.

    Я думаю по этому поводу следующее. Да-Гарик Денисов до сих пор любит Зенит.Не сомневаюсь что он ушел в Анжи не только из-за денег-а ситуации,когда ему как одному из ведущих игроков клуба обещали поднять зп, год обещали-потом бац,сказали нет денег. А через пару дней взяли Халка и Витселя. Любого бы обидело.Потом зимой уже обе стороны разрубили узел. Не исключаю если АБМ в воспитательных целях его сплавил в Анжи,мол хотел денег-получи.

    Да-Гарик очень много сделал для Зенита. В этом нет сомнений.

    Да. То что он подошел к фанатам -поступок мужчины.

    Но...Все вышесказанное не отменяет того факта-что Гарик в житейском,подчеркиваю плане-глупый человек.Если бы он хотел быть услышаным-он бы сказал все через прессу. Осенью он дал интервью-но из его слов было ясно-деньги всему виной. Если бы человек думал немного головой-он бы сказал одно предложение со смыслом: " Зенит и Питер до сих пор в моем сердце. Я прошу прощение у болельщиков Зенита за необдуманные поступки,которые я совершил во вред команде."

    Гарику надо помнить-что эти слова никогда не поздно произнести
    onik95
    -0.1
    25.08.2013 в 02:19
    Хорошо и искренне сказал.
    А сам прощаешь или иуда он?
    starii
    -0.3
    25.08.2013 в 07:20
    обещали поднять зп, год обещали-потом бац,сказали нет денег. А через пару дней взяли Халка и Витселя.

    Это ещё лишний аз подтверждает его тупость и упрямство!Любому ежу понятно что смета клуба имеет целый ряд целевых составляющих(трансфер,зарплата игрокам,содержание базы и тд,и т.п.).И уж с большой долей вероятности можно было предположить что на з/п денег в смете нет,а на трансферы МОРЕ.И если ты патриот клуба и города,то умерь свои финпритязания,затяни поясок потуже(просто с голодухи пухнет,как наши пенсионеры),дождись блогоприятной ситуации с графой в смете "з/п игрокам" и проси прибавки,а пока рой землю носом на благо клуба и не устраивай подлянки!
  • wlawos
    0
    25.08.2013 в 03:19

    Блин,как вставить фото забыл sad.gif.Во,вспомнил)
    onik95
    0
    25.08.2013 в 03:27
    Так в топик перенеси.
  • др. Николаевич
    0.3
    25.08.2013 в 07:10
    Ситуацию с Денисовым надо рассматривать все же не одиночно, а в комплексе с ситуацией внутри команды в целом. А то получается как фраза вырванная из контекста.
    Недавно у нас состоялся матч, когда 82 минуты на поле не было ни одного зенитовского воспитаника. Когда вообще такое было?
    Слухи о конфликтах Спаллетти с Анюковым, Быстровым, Кержаковым и проч, постоянно муссируются последнее время. Тут проскочила информация, что Спаллетти сказал НЕТ возвращению Погребняка, мол у нас есть на эту же фактуру Бухаров. Да Погребняк не "коренной" но отыграл и сделал для Зенита не мало. И у меня есть скромное мнение, что на поле он выглядел бы получше Бухарова, что старой, что новой версии.
    То что на этом фоне, который видимо уже давно тянется Денисов ушел за лучшей долей и более толстым рублём, к сожалению ничего удивительного по нынешним временам. Поэтому его поступок вряд ли был издёвкой, скорее попыткой извиниться-примириться. А в прессу лучше не лезть. Журналюги так все перепишут и переиначат, что мало не покажется, а собирать специальную пресс-конференцию как то слишком пафосно... ИМХО
    onik95
    -0.4
    25.08.2013 в 07:19
    Да зачем же комплексно-то рассматривать.
    Он же свой шкурный интерес только собственный преследовал - а мы должны системные ошибки клуба теперь искать.
    Всё ведь на ладони - зависть,жадность,непрофессионализм в отношении к руководству.
    В принципе,это не редкость в серьезных компаниях с высокими зарплатами и их контрастностью на усмотрение хозяина.
    Любит еще народ чужие деньги считать, даже о своих не думая.
    Особенно те, кто из грязи да в Зенит...
  • parfion.rus
    0
    25.08.2013 в 12:58
    Позиция Виража
    https://vk.com/landscrona?w=wall-25167176_1911
  • ЮгаД
    0
    25.08.2013 в 02:48
    Господа и Дамы, мне кажется, Денисов просто не умеет сказать извинения... Есть такие люди...
    Вчера была попытка примириться с Санкт-Петербургом действием, но воспринимается она двояко.
    С уважением, Ю. Ю.
  • Ermas
    -0.4
    25.08.2013 в 03:21
    мое мнение.. простить можно в том смысле, что не орать на него оскорбительные и тем паче матерные кричалки (уважать болел, которым это неприятно). Но надо помнить о том, что он ПРЕДАЛ команду.. в труднейшем сезоне.. в упорнейшей борьбе с конями, где важен каждый небольшой нюанс, он не имел никакого морального права дестабилизировать команду сразу не несколько матчей, что привело к недобору очков и потере Чемпионства в сезоне. Можно вспоминать его заслуги и всякие положительные моменты, но то, что оказался предателем - помнить в первую очередь! И не важно какими благими намерениями это предательство прикрывалось. Могу еще понять Кокорина, который перешел в клуб, играющий в европе. А денисов из клуба с ЛЧ перешел в клуб с ЛЕ, а потом вообще в клуб без игр в европе.. это стремление к футбольным достижениям? Это лишь подчеркивает его гнусную сущность и погоню за деньгами.
    hog
    -0.1
    25.08.2013 в 04:26
    А мне кажется, что если бы Спаллетти его только позвал, Денисов прибежал бы, как говорится, на полусогнутых. Пообещал бы язык засунуть в одно место и не заглядывать в чужие кошельки. И играл бы ничуть не хуже, а даже лучше, чем мы это видели вчера.
  • starii
    -0.2
    25.08.2013 в 06:40
    То что Гарик сделал для нашего клуба много - не обсуждается
    Особливо в прошлом сезоне!Отсутствие третьего подряд чемпионства на берегах Невы,на 95% заслуга данного чела!А за такую"помощь" Клубу бьют по голове и не только,несмотря на все заслуги.
    starii
    -0.7
    25.08.2013 в 06:57
    Минусовщику пламенный привет!У меня этих баллов МОРЕ,замотаешся минусовать!!!
    SamNeSvoi
    0.3
    25.08.2013 в 07:42
    А часовню-то того, не он случайно?:)" border="0" alt="smile.gif" />
    Как правильно заметили в одном месте, что это за клуб, который позволяет себе упускать чемпионство из-за одного игрока, а потом упускать настолько ключевого игрока (с)
  • mnxacm1970
    0.5
    25.08.2013 в 06:45
    просто игорь поступил по человечески . и это хорошо . так как кто бы куда не переходил в клубах нашей лиги .а если после перехода ты с уважением относишся к бывшим болельшикам и команде. то значит ты хорошый человек и футболист .и наши фанаты так же к игорю должны относитца .хоть это и мало вероятно а жаль .зечем сжигать все мосты перед денисовым в зенит .?
    starii
    -0.2
    25.08.2013 в 07:27
    просто игорь поступил по человечески

    Вот когда он приложит руку к развалу мусорской команды,как сделал с анжой,тогда можно будет сказать:"поступил по человечески" на благо родного клуба,который называется Зенит!!!Но лучше было бы Денисова пристроить к коням,но Гинер не дурак. :D" border="0" alt="biggrin.gif" />
  • parfion.rus
    0.2
    25.08.2013 в 07:16
    Вообще, у меня что-то большие подозрения, что это сам Лев пишет, не похоже на него.
    starii
    0
    25.08.2013 в 08:07
    parfion.rus

    Саша ты о чём?Если про Денисова,то это моё личное мнение!В Зените образца 1984 года его бы просто грохнули,да 100 тыс. болел на Мироныче к этому тоже приложили руку!"Грохнули" это конечно фигурально!
    onik95
    -0.2
    27.08.2013 в 12:51
    Да переживает Лев сильно,вот и воюет.
  • sakura
    0.3
    26.08.2013 в 02:23
    Если коротко, то поступок считаю мужским, не ожидала от него. Что он этим хотел сказать, наверное, мы никогда не узнаем.
    Больше чем уверена, Денисова никто не учил, он не подстраховывался перед сборной, просто посчитал нужным.
    И он знал, что цветов с трибуны не будет.
    Болельщики посчитали нужным ему спеть, в этом случае они правы, вот если бы не спели, я бы в них разачаровалась.
    А вообще он расстроил меня своим поступком, зря он это сделал
    frc
    0.1
    26.08.2013 в 10:04
    Если коротко, то поступок считаю мужским, не ожидала от него. Что он этим хотел сказать, наверное, мы никогда не узнаем.
    Больше чем уверена, Денисова никто не учил, он не подстраховывался перед сборной, просто посчитал нужным.
    И он знал, что цветов с трибуны не будет.
    Болельщики посчитали нужным ему спеть, в этом случае они правы, вот если бы не спели, я бы в них разачаровалась.
    А вообще он расстроил меня своим поступком, зря он это сделал

  • frc
    -0.2
    26.08.2013 в 02:33
    Темы о Денисове в Российский футбол.
    x3m_100r
    0
    26.08.2013 в 03:05
    Темы о Денисове на форум мусоров.
1 2 3 4 5 ... 8